Смартфон OPPO A5s Blue (CPH1909) - Отзывы

• Новинка

Цвет: синий
синий

Смартфон OPPO A5s Blue (CPH1909)

Плюсы

Симпатичный внешний вид, цена.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Телефон безрамочный, поэтому экран выглядит достаточно красиво. Объема памяти хватает, чтобы установить приложения, и чтобы сохранить определенный запас фотографий. Со всеми необходимыми функциями справляется на отлично. Обычно, связь хорошая, при разговоре не нужно напрягаться, чтобы расслышать, что говорит собеседник. Фа-фай работает хорошо, страницы интернета быстро загружаются. Игры я принципиально не устанавливаю, поэтому тут ничего не могу сказать. Есть разъём для подключения гарнитуры, но я ею тоже почти не пользуюсь, хотя работает все нормально.

Плюсы

Думаю, в категории "цена до десятки" это один из наиболее удачных вариантов

Минусы

Отзыв

Нравятся обе камеры, фронталка тоже нормальная, хоть и послабее основной. Есть современные фортели типа скана пальца и распознавания лица, обе функции срабатывают быстро, за месяц пользования у меня не было проколов и не будет, надеюсь, и дальше. В целом телефоном я доволен.

Плюсы

Хороший телефон за разумную цену. Современный, красивый, дочка в восторге.

Минусы

Пока не рбнаружены

Отзыв

Покупали дочке, все нравиться, много современных функций, отпечаток пальца, скан лица, две симки плюс слот для карты памяти. Работает шустро, яркий экран, мощная батарея (хватает на двое суток) .

Плюсы

Недорогой, удобный, функциональный

Минусы

Отзыв

Мне телефон нужен не для баловства, а для работы, так что эта модель то что надо. Взял синий. Батарея отличная, у меня до трех дней дотягивает без заряда. Быстрый серфинг по интернету, любые приложения легко тянет, камера норм.

Плюсы

Быстрый, хороший дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный телефон в своей ценовой категории. Хорошая камера.

Плюсы

Два дня в активном режиме.

Минусы

Отзыв

Очень приличный телефон. Своих денег, безусловно, стоит.

Также оболочка сама сносит из озу все ненужные приложения, обеспечивая бОльшую автономность. Основная камера средняя по качеству, но тем не менее не плохая. Фронтальная уже лучше, думаю для инстаграмма и т.п. самое то (дизайн камеры также хорош, капля выглядит очень цивильно).

Плюсы

Автономность - 2 суток активного использования, за ночь с вкл. WiFi разрядился на 1%; Защита - датчики отпечатка и лица срабатывают практически мгновенно, что меня лично сильно поразило; Производительность - для повседневного использования очень хороша, приложения не зависают, можно даже запускать два прил. на одном экране

Минусы

Для меня это не столь минус, но телефон не особо подходит для тяжёлых игр (PUBG: на низких 20-25 фпс, но играть приятно, на средних 15 фпс, есть не критичные фризы, Subway Surf - на вид 40-50 фпс, без зависаний )

Отзыв

Телефон куплен недавно, но уже дико полюбился. Оболочка ColorOs отлично себя показывает, особенно нравится система защиты данных(для ввода паролей

Плюсы

Минусы

Для меня это не столь минус, но телефон не особо подходит для тяжёлых игр (PUBG: на низких 20-25 фпс, но играть приятно, на средних 15 фпс, есть не критичные фризы )

Отзыв

Телефон куплен недавно, но уже дико полюбился. Оболочка ColorOs отлично себя показывает, особенно нравится система защиты данных. Также она сама сносит из озу все ненужные приложения, обеспечивая бОльшую автономность. Основная камера средняя по качеству, но тем не менее не плохая. Фронтальная уже лучше, думаю для инстаграмма и т.п. самое то.

Плюсы

Камера, батарея, мощность пупг на средних 60-65 ФПС выдаёт

Минусы

Габариты

Отзыв

Очень хороший смартфон.

Плюсы

Хотя в России сей гаджет мало известен-в Китае он один из самых лучших и известных. Поэтому,когда увидела за подходящую цену-сразу купила. один большой плюс за небольшие деньги. Очень нравится.количество функций, внешний вид, что для меня немаловажно, быстрая реакция.

Минусы

Не об наружены

Отзыв

Использую недавно,но марку Оппо знаю давно.поэтому нисколько не сомневалась при покупке. Тем более внешний вид очень понравился. Короче-за такие деньги это просто бомба!!!

Плюсы

Отличный телефон за свои деньги

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Покупался ребенку. Подходит и для игр, и для фотографий, все мессенджеры установлены. Пока я довольна.

Плюсы

Цена, современный внешний вид без вульгарных наворотов

Минусы

Слишком широкий. Когда долго говоришь, рука устает

Отзыв

Покупка была практически спонтанным решением. Понравились внешний вид и смешное название. Пока не разочаровалась. Характеристики вполне пристойные, особенно при такой цене. Рекомендую.

Плюсы

дизайн, батарея, быстродействие, камеры.

Минусы

Отзыв

Используем чуть меньше месяца. всем очень довольны. При среднем пользовании батареи хватает на пару дней. Либо можно целый торчать в лайке )))) Дочь счастлива, очень классный.

Плюсы

экран ,акмульятор,цена

Минусы

необнаружил

Отзыв

мне нравитса

Плюсы

Очень лёгкий в обращении

Отзыв

Я очень рада что мне посоветовали именно этот телефон хотя я хотела купить другой