Смартфон OPPO A5 Diamond Blue (CPH-1809) - Отзывы

Смартфон OPPO A5 Diamond Blue (CPH-1809)

4.6
Смартфон OPPO A5 Diamond Blue (CPH-1809)

Плюсы

Мощный аккумулятор, хорошая двойная камера, 4Гб оперативки, безрамочнаый экран

Минусы

не работает приложение mobile edite, для связи с ПК. Для меня было важно так как переносил контакты с кнопочной старой NOKIA. Программа писала что не хватает какого то драйвера, но ничего в интернете не находила. Пришлось закидывать через симку с потерей некоторых данных

Отзыв

Очень шустро работает, очень хорошо снимает фото. Приятный звук в наушниках. уверенный приём ( связь ловит везде вкл 3G/4G WiFI.)

Евгений 23.11.2018

Недавно приобрел Смартфон,честно говоря был удевлен.В Смартфоне укладывается такие соотношения,как цена и качество.Я,честно говоря,удовлетворен.

Плюсы

Батарея.

Минусы

Нет nfs.

Отзыв

Купил сегодня ещё не понял

Плюсы

автономность, производительность

Минусы

нет индикатора сообщений

Отзыв

Телефоном очень довольна, зарядку держит 2-3 дня при постоянно включенном Wi-Fi и умеренном использовании (игры, соцсети, читалки, звонки). Камера достойная, шустрый, не лагает и не виснет. Рекомендую

Плюсы

Ёмкая батарея, неплохая камера

Минусы

Сыроватая прошивка

Отзыв

Неплохой по характеристикам смарт, но "монобровь" в играх напрягает

Плюсы

Больше минусов. За такую цену есть предложения лучше.

Минусы

Быстрая зарядка отсутствует, энергопотребление не соответствует заявленным показателям.

Отзыв

Пользуюсь с декабря и вообще не советую. Дизайн мня в начале радовал но очень быстро приелся а без чехла вообще из рук выпрыгивает.Да и в чехле совсем не важно какой дизайн. Купил по совету консультанта .

Плюсы

Батарея (время работы)

Минусы

Интернет и связь 50/50. Одним словом лотерея. То связывается с абонентом, то квакает.

Отзыв

Купил телефон в слепую (только по рекомендации продавца м-видео). Отзывов было ноль. Доверился. Пользуюсь 2 месяца. Быстрее бы уже потерялся или сломался. И да. Только мониторинг отзывов в интернете и никакого доверия продавцам консультантам. "Спасибо" м-видео за данный телефон . Хотя переубедили на покупку кофеварки, которая оказалась более достойнее запланированной

Плюсы

Большой яркий экран,оригинальный дизайн,довольро емкая батарея и производительный процессор.Камера делает довольно качественные снимки.

Минусы

Отзыв

Покупал дочери,специалисты мвидео предложили эту модель,поначалу я отнесся к нему скептически но продавец меня убедил,после покупки не пожалел ниразу,дочь в восторге.

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Нет, NFC

Отзыв

Хороший, акум.

Плюсы

Удобный, стильный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пора бы перейти на Type - C, но за такие деньги и так хороший телефон вышел. Дизайн вполне соответствует нынешним веяниям на безрамочность и монолитность, да и камеры нестыдные фотки выдают. Жена время от времени берет у меня телефон пользоваться, тоже говорит, что нравится. Ну и понятно, внешний вид подкупает женское эстетство.))

p

Плюсы

батарея,камера,безрамочный дизайн

Минусы

Отзыв

купил данный аппарат три месяца назад, очень доволен покупкой.очень хорошая камера,долго держит батарею.

е

Плюсы

крутой телефон за свои деньги!камера классная,снимает отлично,батарея мощная,зарядку держит очень долго,безрамочный,что позволяет смотреть видео(очень удобно)

м

хороший смартфон , но дорого будет дешевле куплю ещё.