Смартфон OPPO A3s Black/Purple (CPH1803) - Отзывы

Смартфон OPPO A3s Black/Purple (CPH1803)

Цвет: фиолетовый
фиолетовый
Нет в наличии

Смартфон OPPO A3s Black/Purple (CPH1803)

Плюсы

Оригинальный цвет. Металлический корпус. Батарея большой емкости. Функциональная операционка Android 8.1

Минусы

Оперативной памяти как по мне маловато.

Отзыв

За такие деньги вполне достойный аппарат. Ничего лишнего, а для интернета всего хватает. Я пользуюсь часто и регулярно, но зарядки хватает на 2-3 дня, даже не ожидал такого! Понравилось, что он может раздавать интернет. Справляется с этой функцией даже на даче, где нет уверенности в стабильном сигнале.

Плюсы

Недорого, удобно, всё, что нужно есть

Минусы

Через полгода работы появилась проблема

Отзыв

НА смартфон не жалуюсь, но возникла проблема. После полгода пользования в WhatsApp перестали отображаться ИМЕНА контактов, а появились НОМЕРА телефонов. Как рекомендовано в интернете, обновила список контактов, сделала синхронизацию с адресной книгой, Проверила разрешение доступа WhatsApp к адресной книге, но ИМЕНА так и не отображаются. В службе WhatsApp тоже этот же алгоритм предложили и перенаправили к разработчикам смартфона. В техподдержке ОРРО ничего вразумительного не сказали, т.к. приложение предустановлено. Может Вы что-то посоветуете? Спасибо.

Ксения 22.07.2019

Дело может быть в сим-карте, т.к. WatsApp напрямую связан с контактами. В таком случае, стоит перевыпустить сим

Плюсы

мощная батарея камера хорошая

Минусы

нет минусов

Отзыв

хороший не дорогой

Плюсы

Долгий заряд батареи которого хватает на два - три дня , хорошая камера, быстрый процессор, большой экран и красивый внешний вид. А так же 8 ядер и другая крутая начинка, на высшем уровне!

Минусы

Отзыв

Достойный смартфон за минимальную цену утер нос многим его конкурентам , которые не могут предоставить данные характеристики за ту же цену у себя в смартфонах .

Плюсы

Цена, батарея, фронтальная камера

Минусы

ОС Color OS слишком похожа на iOS, хотя это андроид

Отзыв

Бессомненный плюс в мегавыносливой батареи. 2 дня использования без подзаряда сейчас звучат как фантастика, потому что у большинства телефонов 2-3 подзарядки в день вполне нормальная ситуация. Хороший яркий экран, который не тухнет на солнце и довольно большой, чтобы спокойно можно было и пограммку какую запустить, и видео посмотреть.

Плюсы

Недорогой, быстрый, заряд держит долго если не жить в интернете. По функцианалу не уступает дорогим моделям.

Минусы

Толщина чутка больше чем хотелось бы

Отзыв

Подарил матушке, очень довольна. Ну и мне самому нравится. Не приходится переплачивать за название бренда. Товар в чистом виде так сказать. Фотку уже не буду выкладывать. С кровати что то не хочется вставать)

Плюсы

Мощный аккумулятор, красавчик, шустрый

Минусы

Нет nfc, face id не узнает меня в шапке))))

Отзыв

Бюджетный аппарат, ещё и по промокоду купила его супердешево))) аккумулятор вообще мощь! Перестала носить с собой power bank, плохо, что про без контактную оплату придется забыть, очень к ней с прошлым аппаратом привыкла. Я очень довольна телефоном!

2.3

Плюсы

Преимущество одно, батарея

Минусы

Память фактически 8 гиг,камера ну очень средняя

Отзыв

Через 2 месяца пользования отключился на ровном месте,так что пришлось идти в сервисный центр магазина,там нажав комбинацию кнопок включили,и сказали что это не первый случай,по итогу:если вы ставите будильник будете готовы что телефон отключится в любой момент и вы ничего не услышите

Минусы

Как по мне внутренней памяти моловато

Отзыв

Подарил жене на 8 марта , она довольна и это главное.

Очень нравится. Установленные приложения работают хорошо. Отличный звук, фото получаются качественными, долго можно не заряжать. Для меня памяти достаточно.

Плюсы

смартфон огонь

Минусы

фронталка не очень.

Отзыв

В общих чертах смартфон хорош для бюджетника.

Плюсы

Батарея, мощность

Минусы

Не заметил

Отзыв

За такую цену смартфон идеален! Батарея на 4300. Камера фоткает чётко, смартфон быстро заряжается и долго разряжается... За такую цену смартфон идеален! Рекомендую

Плюсы

В принципе не плохой аппарат: батарея, дизайн.

Минусы

А вот фотки при селфи съёмки получаются в зеркальном виде. И нет возможности это отредактировать. Это что за глюк. Необходимо исправить.

Отзыв

В общих чертах смартфон хорош для бюджетника.

Плюсы

Долгое время работы без зарядки, работает быстро

Минусы

Не значительные

Отзыв

Отличный телефон за эти деньги

Плюсы

Надежность.Качество.Мощность.(достойное описание для данного смартфона)

Минусы

Пока что не выявил проблем из за небольшой оперативной памяти.

Отзыв

Удобный смартфон,купил пару дней назад-все устраивает! Соотношение :цена +качество, равно Бюджетный и Классный смартфон. Я полностью доволен покупкой! Планирую рекомендовать его знакомым!

Плюсы

Все устраивает от памяти до фото.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Ок.

Плюсы

Зарядку держит хорошо

Минусы

Отзыв

Хороший телефон мне понравился

Ф

Плюсы

зарядка, дизайн, нормальная оперативка

Минусы

не замечал

Отзыв

Купил телефон несколько недель назад, просто как замену старому, ну и пока что все в нем радует. Я прям любитель в дороге видео там всякие посмотреть, ну и поснимать тоже, для историй в Инстаграме, допустим)) здесь эти функции работают очень быстро и качественно.

Плюсы

Батарея, процессор, видеокарта

Минусы

Камера слабоватый, ОЗУ, Память

Отзыв

Как можно чтоб весь КЭШ сохранялся а карте и можно было скачать приложение в карту памяти.

Алексей 20.01.2019

К сожалению,никак,это беда всех новых Андроидов(((

Плюсы

работает быстро, видно что мощный. заряд держит очень не плохо.

Минусы

катастрофически не хватает памяти (16гб). в одной из игр монобровь очень мешает, но в принципе терпимое.. основная камера крайне печальная.

Отзыв

Мое мнение - хороший телефон для ребенка. для взрослого человека где нужны навигатор, карты, почта, видео-фото съемка (детей например) и пр. лучше не брать (16 гигов на все очень мало!!!)

Владимир г Оренбург. 16.02.2019

В выдвижной слот для двух nano sim и одной SD карты можно до 256 Гб!,установил скоростную класса 10+,с возможностью записывать 4K видео,величиной 64 Гигабайта.Сохранение видио,фото,документов назначил на эту самую SD карту 64 Гб. Не жалуюсь,хватает! Да ещё у меня на ней видео клипов на 8 Гб и МП3 музыки на 6 Гб. Можете на неё Гигабайт на 40 поставить apk программ,какую или какие нужно поставьте,перестанут быть нужны,удалите с памяти смартфона и у Вас снова будет Гигабайт 6-7 свободного места. Подвисания на Oppo A3s исключены,при нажатии на квадрат снизу на экране,оптимизируется ОЗУ,не хотите или лень нажать,смартфон сам оптимизирует.Потому что в нё кроме Android 8.1 ещё одно операционная система ColorOS 5.2.1 .