Смартфон OPPO A1k Red (CPH1923) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон OPPO A1k Red (CPH1923)

Рассрочка от 444 ₽/мес ?

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 93 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: красный

4.6
Смартфон OPPO A1k Red (CPH1923)

Плюсы

Долгая работа , хороший дизайн, низкая цена

Минусы

Не очень шюстрий

Отзыв

Мне очень понравилось, хороший телефон за такую цену.

Александр 19.06.2019

За такую цену телефон сказка

Сестре очень нравится. Очень довольна. Спасибо.

Плюсы

Долго держит зарядку простой в навигации.

Отзыв

Отличный телефон покупал сыну игры тянет бел подвисаний.

Плюсы

яркий, шустрый, нормально держит заряд

Отзыв

Купили ребенку в августе 2019 (сам выбрал, просил именно орро купить). Гоняет его "в хвост и гриву": ютуб, сети, игры (стрелялки, бродилки подростковые). Звук нормальный, игрушки с кликерами не тормозят. с 17 открытыми вкладками не тупит (когда увидела это, обалдела.) . Кэш чистит очень редко, только когда напомнишь. Заряжает каждый день, так как смартфон у него в работе весь день. Сын доволен.

Плюсы

Покупала в подарок маме, ей очень нравиться. Очень долго держит заряд, отличный экран.

Минусы

Я не нашла, хотя если только отсутствие nfc и touch id, но эти функции повысили бы цену.

Отзыв

Отличный смартфон. Рекомендую!

Плюсы

Аккумулятор, комплектация, относительно компактный размер.

Минусы

Слабенький процессор, съемка в темноте.

Отзыв

После 5 месяцев активного использования, могу утверждать, что аппарат однозначно хорош. Свою стоимость отрабатывает по полной. Неплохая камера, удобно лежит в руке. В комплектации идет с накленной защитной пленкой и чехлом, что для меня было отличным бонусом. Рекомендую

Плюсы

Большой экран, быстро работает, удобный, недорогой.

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Телефон хороший, ребенок доволен.

Плюсы

Пока нравиться. Заряд держит хорошо. Комфортная диагональ по размеру. По сравнению с предыдущим телефоном достаточно внутренней памяти

Минусы

Немного не привычный выход, сброс программ

Отзыв

Пока устраивает.

Плюсы

Неплохой телефон, большая батарея, двойная задняя камера

Минусы

Это бюджетный телефон, претензий нет, возможно процессор МТК

Отзыв

Если понравится этот телефон, посмотрите Realme C2-отличается только задней крышкой ( на мой вкус, у Realme интереснее )

Анастасия 01.02.2020

У него одна камера сзади (oppo a1k). Вы что-то путаете)

Плюсы

Отличный функционал за такую цену

Минусы

Внутренней памяти маловато

Отзыв

Покупался дочке в подарок .ей очень нравится ,особенно камера ,она очень много снимает видео и фотографий

Плюсы

Отличный телефон

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Камера отличная. Легкий в использовании

Плюсы

Отличный смартфон, шустрый.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупала маме в подарок, она очень довольна, шуштрый, отлично держит заряд

Плюсы

Классный современный дизайн и на удивление быстрый и мощный смартфон с суперский камерой.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хотите дешёво и качественно берите его !!!! :)

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Долго думала, слышала все хвалят камеру и функции, сравнивала Самсунг , Нокиа. Спасибо продавцу консультанту с магазина МВидео за выбор,я очень счастлива))) Ничем не отличается от более дорогих,память все устраивает и качество камеры отличное,брала для работы)) и интернета)))

Плюсы

Дешевизна, хороший дизайн, хорошая скорость и мощность.

Минусы

Много лишних фунуций. Без конца переключается самрстоятельно на рекжим "без звука". Никак не могу найти в настройках, как это убрать.

Отзыв

В целом смартфон нравится.

а

Плюсы

красивенький недорогой

Минусы

есть небольшие лажкипо отклику и по переключениям

Отзыв

Неплохой телефончик для обычной работы . специально делал разряд заряд и мощность порадовала держит при просмотре видео почти двое суток. заряжается быстро. слышимость отличная есть мульки приятные в обращении да и фотки неплохие.

Плюсы

Просто великолепный товар (цена/качество) Отличная сборка, пластик, экран. В комплекте уже наклеенная пленка и чехол, тоже добротная экономия.

Минусы

нет их

Отзыв

С приходом на наш рынок телефончиков от BBK Electronics (Oppo, Vivo, OnePlus и Realme) начинаешь забывать о флагманах рынка, они в разы дороже и начинка зачастую слабее. Все таки не каждый хочет переплачивать только за бренд. Покупал в подарок маме (2месяца использования, никаких нареканий не появилось) Для неё телефончик даже мощнее чем требуется. Если будете выбирать как подарок детям то так они будут играть в игры, возьмите модельку немного по дороже, с объемом оперативной памяти от 4х гб.

Плюсы

Стильный вид, давно известный мне бренд!

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Знал его еще до его второго появления на российском рынке!

Плюсы

Красивй дизайн, прост в применении

Минусы

Отзыв

Покупала телефон маме в подарок, нареканий нет.

Зарядили ,лежит и через полдня села батарея ( опять зарядка. Слежу как тает заряд. Даже в интернет толком не ходила. Грустно.но .. Посмотрим как примут назад.