Смартфон OPPO A1k Red (CPH1923) - Отзывы

Цвет: красный
красный
Нет в наличии

Смартфон OPPO A1k Red (CPH1923)

Плюсы

Долгая работа , хороший дизайн, низкая цена

Минусы

Не очень шюстрий

Отзыв

Мне очень понравилось, хороший телефон за такую цену.

Александр 19.06.2019

За такую цену телефон сказка

Плюсы

Хороший смартфон

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Брали в подарок, понравился и цвет и комплектация.

Плюсы

Батарея,камера,экран.

Минусы

За эту стоимость не нашел

Отзыв

За такие деньги норм, батарейка огромная, камера отличная, не пожалел что взял хотя по началу сомневался.

Плюсы

Долгая работа батареи, до трёх суток, хорошая мощность, две сим-карты, отличная оптика фотокамер, удобное меню.

Минусы

Нет минусов!

Отзыв

Очень рекомендую, довольна покупкой данного смартфона! Отлично держит заряд при активном пользовании, до трёх дней. Фото и видеосъёмка отличного качества даже при функции зума, хорошая светочувствительность! Отлично находит связь даже в тех местах, где очень слабый доступ. Очень хорошие впечатления от использования ОРРО и от такой доступной цены! Спасибо консультантам М.Видео за рекомендацию данного смартфона!

Плюсы

Долгая работа батареи, современная операционная система, возможност вставить 2 сим-карты.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Это действительно неплохой смартфон с хорошим качеством телефонной связи. Он может находиться больше суток в активном рабочем состоянии, и не разрядиться. На него можно фотографировать, и снимать видео истории. Качество материала будут хорошим, вполне можно выложить в соц сети без дополнительного редактирования. Корпус пластиковый, поэтому я все же стараюсь носить в чехле, чтобы лишний раз не поцарапать, и чтобы не оставлять своих отпечатков пальцев. На дисплее отображается большое количество разных оттенков цветов, переход от одного оттенка к другому очень плавный. Мне нравится просто держать этот смартфон в руке.