Смартфон OnePlus 6T 8GB+128GB (A6013) Mirror Black - Отзывы

8 ГБ
Цвет: глянцевый черный
глянцевый черный

Смартфон OnePlus 6T 8GB+128GB (A6013) Mirror Black

Плюсы

+ Качество материалов. Корпус прочный и очень красивый. + Довольно большой дисплей, что удобно для игр, особенно для Fifa. + Высокая производительность. + Основная камера от Samsung, снимает чисто и естественно. + Считаю, что затраченных средств стоит.

Минусы

Ничего прям такого существенного не выявил.

Отзыв

Смартом доволен. Полностью работоспособный. Приятно и в интернете, и в играх. И по дизайну не плох. Камера бесподобная. Ну а это самое такое основное, что должно быть) Я рад.

Плюсы

Первое, это дизайн, круто смотрится. Дисплей с капелькой, матовый корпус. Дисплей большой, с высоким разрешением, что очень чувствуется при просмотре фильмов, роликов, и в играх. По производительности всё шикарно. Мощный восьмиядерный процессор, и 8 ГБ оперативной памяти. Любая игра норм. И последнее это камера, снимает невероятно чисто и реалистично. Пожалуй это всё, больше меня ничего не интересует.

Минусы

Отзыв

Дисплей с четкой цветопередачей. Телефон понравился.