Смартфон OnePlus 6T 6GB+128GB (A6013) Mirror Black - Отзывы

6 ГБ
Цвет: глянцевый черный
глянцевый черный

Смартфон OnePlus 6T 6GB+128GB (A6013) Mirror Black

Плюсы

Стильный корпус, хороший экран, который сразу реагирует на прикосновения, делает неплохие фотографии.

Минусы

Не существует.

Отзыв

Мне очень нравится мой новый смартфон. Возможно, что пока действует эффект новизны, но меня в нем устраивает абсолютно всё,начиная от экрана, и заканчивая возможностью делать качественные фотоснимки. Операционная система Андроид 9.0. Экран имеет средние размеры (16 см), поэтому можно скачивать разные приложения, в том числе и по иностранному языку, и потихоньку учить новые слова. Заряда батареи на день хватает точно. Единственное, если будет очень холодно на улице, то телефон будет разряжаться побыстрее.

Минусы

Подэкранный сканер отпечатков пальцев работает хуже обычного. Это заметно.

Отзыв

Хороший аппарат.

З

Плюсы

уже пользуюсь второй год, отличный телефон, работает на всю мощность и не зависает практически!

Минусы

не нашла, такое ощущение что их нет. возможно надо пользоваться много лет чтобы ощутить их. Хотя мне уже хочется 6Т.

Отзыв

Очень рекомендую, я довольна!

Александр 02.06.2020

А вы про какой телефон отзыв написали? ;)

Плюсы

Про плюсы все знают. Потому этот телефон и покупают.

Минусы

Не помешал бы световой индикатор. Нет стерео

Отзыв

Быстро все было перенесено из прошлого смартфона при помощи oneplus switch. Заводской чехол сидит идеально. Плёнка заводская наклеена отлично. Но олеофобное покрытие на ней отсутствует. Пришлось оторвать и приклеить стекло. Иначе от жирных разводов не избавиться. Здесь цена дешевле чем на офф. Сайте.

Плюсы

палас топ

Минусы

слабая ночная съемка

Отзыв

идеальный софт, хорошее железо

D

Плюсы

Работает как часы

Минусы

Есть OnePlus 7

Отзыв

В использовании 9 месяцев, полет отличный. Все способы разблокировки работают отлично, скорость работы устройства на хорошем уровне.

Плюсы

лучший за цену

Минусы

Отзыв

очень рекомендую