Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон OnePlus 5T 64Gb+6Gb Midnight Black - Отзывы

• Антивирус в подарок
Смартфон OnePlus 5T 64Gb+6Gb Midnight Black

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Встроенная память (ROM): 64 ГБ

Смартфон OnePlus 5T 64Gb+6Gb Midnight Black

Плюсы

Спереди выглядит шикарно!!! Почти вся передняя сторона занята экраном. Никаких сенсорных и кнопки дом! Экран сказка!!! Лучше амоледа, имхо, еще ничего не придумали. Звук в нашуниках заценит даже самый предвзятый меломан. Я от него в полном восторге! Железа хватит года на 3. Никаких тормозов естественно на нем быть не может! Главное - голый андроид без лишних наворотов!

Минусы

Не нравится, что камеры сильно выпирают. Но эта проблема решается хорошим чехлом.

Отзыв

Над покупкой ван пласа думал еще в период ажиотажа над 1+3, но не решился, а зря! Девайс за свои деньги один из лучших!!! Производительный, мощный, классный внешне! Камеры заслуживают отдельного отзыва и обзора. Для меня это топ!!! В темное время суток фотки получаются отличные! Тоже самое можно сказать и о передней камере, любители селфи оценят)))

Дмитрий 01.03.2018

Подписываюсь под каждым словом!

Скорость, скорость и еще раз скорость - вот что такое OnePlus 5T. Работает просто идеально. Мгновенно отзывается на любое действие, не глючит. В оболочке решительно ничего лишнего, что для меня несомненный плюс. С быстрой зарядкой заряжается действительно быстро, за час заряжается почти полностью, и это при том что батарея держится весь день при активном использовании, а то и два, если сделать несколько звонков, поиграть и посмотреть пару видосиков на досуге. Размеры удачно подобраны, я думал 6 дюймов диагональ будет лопатой, но благодаря форм-фактору все смотрится удачно и в руке лежит удобно. Реально убийца флагманов

Ну в пределах определенной суммы по отзывам и характеристикам лучше не найти смартфона. Перед заказом много роликов на него просмотрел, говорят, только у самсунга камера лучше, а в остальном из андройдов он лучший. Камера для меня не самое главное – заказал. При получении долго тестировал, рассматривал, на 90% был понятен изначально, с оставшимися 10% разобрался в ближайшую неделю. На практике камера оказалась ого-го, и спорных моментов не вызывает. Экран послушный, датчики работают корректно, автономности при бурной активности хватает с утра до вечера. Заряжается меньше чем за час, на 4K не подвисает, любые ММО тянет на максимальных настройках. Не виснет, не греется. Побаиваюсь лишь за водостойкость, некоторые говорят что защита стоит, но официально об этом нигде не написано.

О чем еще сказать в первую очередь, когда речь идет о 5Т, если не о бытродействии? Это ж супер! Так быстро у меня не работает даже ноут, страницы в интернете последний открывает медленнее, да и игры тоже грязтся медленнее, хотя я никак не могу сказать, что у меня отсталый или слабенький ноут. До сих пор не могу привыкнуть к такой скорости, это приятно. Еще и памяти полно, мне точно хватит. Хорошо держит батарейку, кстати, что большой плюс - я люблю посмотреть кино или сериальчик какой с телефона, если приходится далеко ехать, старый телефон разряжался быстро, а тут за 40-50 минут видео тратится процентов 10 заряда. Технология быстрой зарядки мне очень нравится, реально тратится всего час, чтобы полностью зарядить телефон. Хороший дисплей, хорошая камера, хорошее все - я в восторге

Сбалансированный смартфон с повышенными характеристиками. Приятно держать в руках и пользоваться, не выскользает из рук. Палец считывает мгновенно, практически не ошибается, к faceID пока не привык, оставил эту затею до лучших времен. Камеры хвалю, снимают получше зеркалок, эффект боке реализован не программно, а технически. Оболочка перепрошивку не требует, даже настраивать почти ничего не нужно. Всерозличные датчики установлены, но я ими не так часто пользуюсь. В играх теперь отменен пункт «технические требования» - все запускаемое работает на max графике.

Телефон очень крутой. Летает супер-быстро, тормозов никаких нет, параллельно отрытые приложения тянет спокойно - играешь в игру, свернул ее, покопался в интернете, открываешь игру, а она на том же месте, на каком ты ее оставил, ничего не грузится заново. Вкладки в хроме, который вечно тормозит, тоже висят открытыми и не обновляются. Памяти хватит надолго, даже если качать фильмы на телефон и смотреть их на нем. Кстати, дисплей приятный, цвета не вырви глаз, все гармонично. Звук хороший, не дребезжит на большой громкости. Разговорный динамик тоже норм, я слышу отлично, меня тоже слышат хорошо. С сетью все ок, gps работает нормально. Очень нравится мне оболочка здесь, ничего лишнего, красота. Камера хорошая, хоть и могла бы быть лучше, но часто прилетают обновления и снимки становятся лучше, особенно если прямыми руками фотографировать. Телефоном я доволен, ходить с ним буду долго, не вижу смысла менять его, даже если выйдет что-то еще мощнее