Смартфон OnePlus 5 128Gb+8Gb Slate Gray - Отзывы

• Антивирус в подарок
  • Успейте купить
Смартфон OnePlus 5 128Gb+8Gb Slate Gray

+ 1 267  Бонусных рублей ?

начиная с 20.07, бесплатно

начиная с 20.07, бесплатно
Встроенная память (ROM): 128 ГБ
Цвет: серый

Смартфон OnePlus 5 128Gb+8Gb Slate Gray

Купила его в середине осени, причем еще долго выбирала из аналогов. Не пожалела ни секунды.Позиционировался как "убийца флагманов", но, по-моему, он сам себе флагман. Я не очень разбираюсь в технических характеристиках, но чисто по собственным ощущениям - быстрее телефона я в руках не держала. Ничего не тормозит, никаких задержек, зависаний и прочего. Плюс - мне очень нравится такой лаконичный черный дизайн, исключительно стильно смотрится. Ах, да, ну и объема памяти хватает на все что угодно. Единственный недостаток, конечно, цена. Но что поделать, за пользование качественными вещами приходится платить...

Плюсы

Камера, заряд держит долго, процессор!!! Плюсов много!!!

Минусы

Не обнаружил, пользуюсь с осени 2017г.!

Отзыв

Отличный аппарат, покупал в М-видео! Работает на все 200%!!!

Плюсы

Процессор, аккумулятор, камера, дисплей

Минусы

Андроид 7 (пора ужа 8)

Отзыв

Покупал перед новым годом. Никаких нареканий к работе смартфона не отметил пока. Расстроился, что операционка стоит все ещё андроида 7.1.1, как только включил, телефон предложил обновиться, но чисто косметический апдейт. Жду когда 8 ос прилетит, на форумах пишут, что все ок с этим. Работает плавно, на свайпы и нажитая реагирует моментально без лагов. Дисплей очень сочный и большой, хотя сам смартфон тонкий, даже в чехле силиконовом удобно в руке лежит. Игрушки без тормозов на макс настройках запускаются. Смартфон отличный, взял на 128 гб сразу, цена в сравнении с большинством адекватная!

Плюсы

Быстро работает, много памяти, хорошая камера, долго держит заряд

Минусы

Дороговат. От камеры ожидал большего

Отзыв

В целом, в этом телефоне мне нравится все. Высокая производительность, ни разу даже не затупил хоть на чуть-чуть, очень быстро между приложениями переключается, несколько приложений могут без проблем работать одновременно - это гуд. Со связью все ок, все работает, все ловит исправно. Звук тоже нормальный как при разговоре, так и при работе обычного динамика. Разряжается не быстро - я им пользуюсь очень часто, вечером остается еще около 20% заряда. Дисплей хороший - изображение достаточно яркое, приятное, удобно смотреть видео, на солнце все так же нормально видно. Камера хорошая, но я ожидал большего, хотя фото все равно получаются красивыми. Самый большой недостаток на мой взгляд - цена, дороговат все-таки телефон

Сергей 04.02.2018

Согласен с дороговизной ! За такие деньги его нужно в рассрочку, а не в кредит! Переплачивать нет никакого желания, потому и брать здесь нет смысла к сожалению! Да еще и мой опыт заказа в этом магазине говорит о том , что брать в кредит не стоит! На новый год заказали стиральную машинку.... Кредит одобрили, созвонились.... и на этом все , ни звонков ни машинки!!! Заказ так и висит ))). Соответственно сам магазин не парится о том, чтобы продать товар и обслужить клиентов по высшему разряду! Люди платят деньги , которые заработали, а не нашли на улице! Считаю , что магазин плевательски относится к клиентам в плане того, что если не вы купите, то другой купит... Жаль! И позор!