Смартфон OnePlus 3T 64Gb+6Gb Soft Gold - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон OnePlus 3T 64Gb+6Gb Soft Gold

Плюсы

Очень быстрый, мощный и надежный смартфон

Минусы

С камерой пришлось повозиться

Отзыв

В целом мне телефон очень нравится. Работает быстро, плавно, не тормозит. Глюков тоже ни разу не было, думаю, что и не будет - телефон создает впечатление надежного. С такими характеристиками актуальность он долго не утратит, так что о покупке я не жалею, на несколько лет его точно хватит. Заряд держит хорошо, заряжается действительно быстро. Дисплей с яркими, насыщенными цветами, но глазам совершенно не мешает. А вот с камерой пришлось повозиться, настроил все под себя - получаются отличные снимки, причем что с основной, что с фронтальной.

З

Плюсы

Высшие параметры, чистые басы, долгоиграющая батарея и отличная камера

Минусы

Небольшие проблемы с новой ОС, хорошо они разрешились

Отзыв

Значительные скорости и показатели, комфортное сидение в интернете и в играх. Аппарат почти не нагревается, не издает «лишних» звуков. Очень качественный и чистый звук, для меня, ценителя тяжелого металла это показательный параметр. Камера снимает и днем и ночью и даже в пасмурную погоду отлично, другим производителям есть чему поучиться у уанпласа.

З

Плюсы

высшие параметры, чистые басы, долгоиграющая батарея и отличная камера

Минусы

Небольшие проблемы с новой ОС, уже разрешились

З

Плюсы

высшие параметры, чистые басы, долгоиграющая батарея и отличная камера

Минусы

небольшие проблемы с новой ОС, хорошо они разрешились

Отзыв

Плюсы

Дизайн, скорость работы

Минусы

Одна камера

Отзыв

Телефон по всем параметрам отличный, особенно на момент своего выхода. Я его использовала где-то год, потом перешла на ВанПлюс 5. Этот остался у мужа. Он тоже совершенно доволен, потому что после его древнего НТС, OneРLus 3Т - просто самолет. Ничего не тормозит, экран большой и яркий, памяти полно. Единственный недостаток тут - одна основная камера, а сейчас уже везде по две (потому и сменила смарт). Но муж фоток почти не делает - ему это безразлично.

Плюсы

Всё семейство юзает Oneplus и весьма все довольны.

Минусы

Отзыв

Мощный и качественный аппарат.

Владимир 20.01.2018

В оригинале мой отзыв содержал недовольство тем, что здесь данный телефон дороже, чем РРЦ в других магазинах, поэтому был куплен там, а не тут. Но опубликован он был в весьма "отредактированном" виде.

Плюсы

Работает быстро, не глючит, хорошая камера, приемлемая цена

Минусы

Не обнаружил существенных

Отзыв

Обычно телефоны у меня надолго не задерживаются, часто покупаю что-то новое, а старые продаю или раздаю родне, но 3Т я не хочу менять, хоть уже и вышли новые модели. По такой цене это действительно отличный смартфон. Работает быстро, все игры, приложения и прочее тянет с легкостью, камера отличная, настроить ее можно под себя и делать очень качественные и красивые снимки. Не думаю, что ближайшее время мои запросы изменятся и 3Т станет для меня неактуален. Шикарный смартфон за приемлемые деньги

Плюсы

Топ железо, топ камера и топ экран, для меня 3 главных составляющих

Минусы

Сейчас в тредне телефоны с двойной камерой, тут на задней стенке еще одна

Отзыв

Много слышал о гигантских скоростях и характеристиках этого гаджета. Вот решил под занавес года взять в кредит на полгода. Сам телефон крут на 100% - 6 гигов оперативки дают о себе знать. Камера отличная стоит. Удивительно, как это все уместилось в такой тонкий корпус. Автономность неплохая, сканер пальца расположен удобно, работает безошибочно. Экран амалед не нуждается в комментариях.

Плюсы

Топ железо, топ камера и топ экран, для меня 3 главных составляющих

Минусы

Сейчас в тредне телефоны с двойной камерой, тут на задней стенке еще одна

Отзыв

Много слышал о гигантских скоростях и характеристиках этого гаджета. Вот решил под занавес года взять в кредит на полгода. Выходит не много, по 5 тыс. всего, 2/3 из которых я уже выплатил. Сам телефон крут на 100% - 6 гигов оперативки дают о себе знать. Камера отличная стоит. Удивительно, как это все уместилось в такой тонкий корпус. Автономность неплохая, сканер пальца расположен удобно, работает безошибочно. Экран амолед не нуждается в комментариях.

Плюсы

мощный, долго держит заряд, камера на высоком уровне

Минусы

поцарапала быстро

Отзыв

Телефончик здоровский, получается цена ниже флагманов, а уровень тот же. Удобно на нем работать, большое кол-во стр грузит и запоминает , батарея неплохая, можно и быстро подзарядить. Еще порадовала камера, основная особенно. Фотки даже вечером знатные, с хорошей детализацией. Но один раз уронила и сразу царапина, обидно, надо было чехол сразу купить.

U

Гармоничный, мощный, удобный дизайн, экран амолед. Измерительные датчики работают адекватно, гироскоп, nfc, навигатор, 4g перенастраивать не нужно. звук чистый, связь замечательная, шумопонижение 5 баллов. Емкость батареи пожалуй единственное, что можно еще тут увеличить (жаль, что обновлениями не прокачать этот пункт), остальное уже на максимуме

Плюсы

Автономность, экран, железо и софт, сканер и программные доработки фирменные

Минусы

Камера средняя, днём окей, а в темноте все таки смазанные фотки

Отзыв

Ходил с айфон 6s, но быстро сдохла батарейка, заменил-толку ноль, после 11 iOS стал держать пару часов заряд. Думал брать 7, но жалко денег, и походу они реально искусственно состаривают девайсы своими обновлениями. Забил, купил две недели назад oneplus 3t, возвращаюсь на Android! Критерии были хорошая автономность, камера выше среднего, последний андроид и обновления, экран, ну всякие сканеры плюсом. Oneplus приглянулся ценой и характеристиками, некоторые друзья уже давно с ним ходят. За 2 недели все круто, не разочаровал смартфон!

Плюсы

тонкий, красивый дизайн, хороший аккумулятор, знатная основная камера

Минусы

не понравилась выступающая камера на задней панели

Отзыв

Покупала телефон с неким недоверием, бренд для меня не известен, но приятно удивлена. Особенно порадовал аккумулятор, игры держит около 7 ч, видео 19. Вообще можно сказать, что тел не работает, а летает, без лагов, параллельно полноценно работают много окон. По камере я не особо замарачиваюсь, но фотки с основной крутые, хорошая детализация. Это, собственно, мое мнение за недолгий период (1,5 мес) пользования

Плюсы

Плавная работа и в приложениях, и в браузере, мощный по производительности, хорошая автономность, не греется, яркий экран

Минусы

Камера не понравилась. Хорош во всем, а вот камеру недопилили:(

Отзыв

Купила в сентябре, пользуюсь недолго, но первых впечатлений уже предостаточно! Назвать этот смартфон топовым флагманом - не могу, из-за предубеждений по поводу бренда не очень известного (до него я и с айфонами, и с самсунгом, и с сони ходила). Несмотря на это, оцениваю телефон на хорошую пятерку, посмотрим, как поведёт себя со временем. Снизила оценку за функциональность из-за камеры, потому что в авторежиме снимки не айс, фронтальная вообще мылит, основная лучше, но если освещение слабое или пасмурно, то качество тоже не очень. Муж покопался в настройках и стало получше, но все равно недоработка в плане камеры есть. Выглядит телефон по современному, что ли:) не скажешь что дизайном сильно выделяется с плохой или хорошей точки зрения. Просто он удобный, тонкий, без выпендрёжа. Экран мне показался очень ярким и сочным, было непривычно немного, ставила подсветку поменьше постоянно) читать удобно, картинки и фотки смотрятся так даже круче. Работает телефон очень плавно, не раздражает и не подвисает, а я люблю сразу по несколько задач открывать. Батарейка держится хорошо, особенно у меня-всегда забываю ставить на зарядку ночью, поэтому обычно по утрам его заряжаю 1-1,5 часа и на целый день хватает! Общее первое впечатление: удивилась, что так качественно собран и плавно работает! Дала второй шанс андроид-смартфонам. Интерфейс тут кстати удобный:)

Классный аппарат. По сравнению с монстрами типа Эппл и Самсунг стоит адекватно, а в начинке может поконкурировать. Дизайн крутой, приятно в руки взять. Приятно, что предусмотрены мелочи типа скрепки для извлечения симки, в дешевых смартах приходилось ковыряться подручными предметами. Быстродействие радует, аппарат не тупит при загруженности памяти. Аккумулятор достойный, по сравнению с теми же Highscreen при равных характеристиках заряд держит лучше (тут, я так понимаю, и качество самого аппарата роль играет). Сканер для отпечатков не глючит. В общем, аппарат годный.