Смартфон OnePlus 3T 64Gb+6Gb Gunmetal - Отзывы

\ Смартфон OnePlus 3T 64Gb+6Gb Gunmetal

+ 1 133  Бонусных рубля ?

Смартфон OnePlus 3T 64Gb+6Gb Gunmetal

Плюсы

Для себя отметил производительность, внешность, экран (Optic AMOLED), камера, type C (Dash Charge), NFC

Минусы

Возникли сложности с подключением к ПК через USB, для этого нужно влезть в настройки разработчиков, иногда происходит зависание камеры (не критично), цена высокая, но в целом смартфон стоит этих денег

Отзыв

На мой взгляд лучший китайский телефон на андройде. В этом телефоне все работает безупречно. Отличный телефон с отличной производительностью, хорошей камерой. При активном использовании заряда хватает на день. Также нужно отметить, что OnePlus имеет собственную оболочку OxygenOS, в которой нет ничего лишнего, тех ненужных приложений, которые бы забивали память, и от которых не избавишься. На этот телефон куча обзоров и расписывать плюсы минусы не имеет смысла. Этот бренд пока слабо продается в России, но на него стоит обратить внимание.

Вася 05.06.2017

Батарея на месяц. Ии об этом все умалчивают. Да это же бомба.

I

Плюсы

Шустрый, яркий красочный экран, стильный, быстрая зарядка

Минусы

Камера, размер большеват

Отзыв

Пользуюсь oneplus 3t с мая 2017 года. Первые впечатления при покупке и нескольких недель использования - восторг. Поразили: быстрота реакции на отпечаток пальца, яркость и четкость снимков с камеры, даже при плохом освещении, громкость динамика при звонке, сеть 4G держал не слетая, игры идут без тормозов, зарядка телефона где-то за 1,15ч до 100%. После первого обновления ПО, где-то в июне месяце, заметила резкое ухудшение качества фотоснимков - это очень расстроило (камера без царапин), отпечаток пальца стал не таким отзывчивым, сеть 4G стала вылетать каждые минут 10. После дальнейших обновлений, ситуация выравнялась, но сеть по-прежнему держит нестабильно, качество снимков при плохом освещении или в пасмурную дневную погоду - плохое, на мой взгляд. Плёнка на экране, которая шла с завода отошла через месяц использования, ни стекла ни плёнки я не покупала, пользуюсь телефоном без них. 8 месяцев в использовании нареканий на аккумулятор нет.

Плюсы

Объем памяти, камера, интерфейс

Минусы

цена

Отзыв

Телефон очень хороший. Работает быстро. Качественный экран, картинка, видео. Хорошая цветопередача. Чистый звук, как в наушниках, так и без них. Экран достаточно чувствительный, реагирует даже на нежное касание. Иногда это немного путает, но листать удобно. И очень порадовали, что интерфейс удобный, сделан под пользователя. Интуитивно все находится. Очень рекомендую.

Плюсы

Производительность, встроенной памяти более, чем достаточно, хороший экран, камера, звук тоже радует

Минусы

Толком нет, но если слишком долго играть, то может нагреться

Отзыв

Классный телефончик. Очень мощный, что для меня огромный плюс, потому что мне страшно надоели телефоны, которые начинают подтормаживать, когда открыто параллельно несколько приложений (да, я пользуюсь всеми сразу). Легко переключаюсь между приложениями, куча вкладок в браузере открытых - тоже не вопрос, очень удобно. Игрушки любимые летают абсолютно все. Внутренней памяти тоже предостаточно, можно не париться насчет флешки даже. Камера хорошая, фотографии очень даже ничего получаются. Звук хороший, динамики не хрипят. Разговорный динамик тоже нравится - я отлично слышу собеседника, иногда мне даже кажется громковато, но при этом никто из посторонних не слышит речь. Экран приятный, цвета яркие, насыщенные, но глаза не устают, даже если долго играть во что-то или читать книгу. Дизайн лаконичный, мне это тоже нравится, не люблю смартфоны, которые бросаются всем в глаза - велик шанс его рано или поздно его лишиться) В общем, модель отличная, своих денег стоит, при этом его хватит на несколько лет, характеристики такие, что он еще не скоро устареет

Плюсы

дизайн, качественный звук, быстрый зарядка, молниеносный сенсор, приличная камера, живой экран, великолепная сборка.

Минусы

иногда, нагревается при длительном использовании.

Отзыв

Производительность, её можно хвалить безостановочно - выдерживает, абсолютно все нагрузки, которые приходится терпеть от меня. Со значительным нареканиями, касательно всего -эксплуатация, внешность, общее качество, не довелось встретиться, мне думается, что просто их нет. А то, что нагревается, я считаю, что, я им пользуюсь порой в избыточном усердии, вот и даёт таким образом знать о себе.

B

Плюсы

Все что сказали + понятность и прочность

Минусы

Раз чехол не стандарт - могли бы положить в коробку

Отзыв

Смартфон понятный и это для сеня самый главный плюс. Удобное расположение кнопок и отсутствие запутанных ходов в настройках и приложениях. За мою жизнь у меня было 2 кнопочных телефона и 3 смартфона, этой 4-й. И быстрее всего я настроил именно этот, за час буквально, включая телефонную книгу. Про железо говорить смысла нет, уже много сказали, как и про камеру. Я бы еще отметил ударопрочность и "нецарапрсть". За лето несколько раз падал, высота до метра но все-таки это показатель и царапин у него нет, хотя были предпосылки ))

Плюсы

крутой дизайн

Минусы

Отзыв

Ну очень красивый и мощный телефон. Достался в подарок, чему безмерно рада. Одновременно открываю много окон и ничего не виснет, грузит страницы, можно сказать, моментально. Камера для моих снимков просто хорошая. Батарея долго держит+быстро заряжается.

Плюсы

крутой дизайн; потрясная камера; без глюков; молниеносная работа.

Минусы

Отзыв

Ну очень красивый и мощный телефон. Достался в подарок, чему безмерно рада. Для рядового юзера он отменный. Одновременно открываю кучу окон и ничего не виснет, грузит страницы, можно сказать, моментально. камера для моих себяшек и просто фоточек хорошая. Батарея долго держит+быстро заряжается.

Плюсы

автономность, заряда на 3 дня стабильно хватает. Съемка фото очень четкая, даже в темноте.

Минусы

размер только 5,5. Хотелось бы меньше.

Отзыв

Лучший смартфон, который у меня был. Больше всего поразило качество экрана. Четкое изображение, большая диагональ, удобный интерфейс. В обзорах пишут что смартфон не для девушек - это не так. Камера там отличная, и не только для селфи. Очень классные фотки получаются, которые даже на большом экране потом не стыдно показать. Это основное. В остальном все тоже хорошее. Я в игры не играю, поэтому может быть что-то оценить не могу, но видео качественное.

Плюсы

Соотношение: цена-качество-производительность.

Минусы

Для меня их нет!

Отзыв

Просто отличный смартфон! Пользуюсь с мая месяца и с батареей всё отлично. Она работает также как и с первых дней. Я очень доволен смартфоном, хотя при выборе долго сомневался! Рекомендую к покупке!