Смартфон OnePlus 3T 64Gb+6Gb Gunmetal - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Смартфон OnePlus 3T 64Gb+6Gb Gunmetal

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Смартфон OnePlus 3T 64Gb+6Gb Gunmetal

Плюсы

Для себя отметил производительность, внешность, экран (Optic AMOLED), камера, type C (Dash Charge), NFC

Минусы

Возникли сложности с подключением к ПК через USB, для этого нужно влезть в настройки разработчиков, иногда происходит зависание камеры (не критично), цена высокая, но в целом смартфон стоит этих денег

Отзыв

На мой взгляд лучший китайский телефон на андройде. В этом телефоне все работает безупречно. Отличный телефон с отличной производительностью, хорошей камерой. При активном использовании заряда хватает на день. Также нужно отметить, что OnePlus имеет собственную оболочку OxygenOS, в которой нет ничего лишнего, тех ненужных приложений, которые бы забивали память, и от которых не избавишься. На этот телефон куча обзоров и расписывать плюсы минусы не имеет смысла. Этот бренд пока слабо продается в России, но на него стоит обратить внимание.

Вася 05.06.2017

Батарея на месяц. Ии об этом все умалчивают. Да это же бомба.

Плюсы

6Гб оперативки+64 встроенной,шустрый проц.

Минусы

Средняя емкость аккумулятора,очень сильно греется в "тяжелых" играх,после обновы камера снимает,хуже китайского нонейма,глюки и косяки в прошивке

Отзыв

Пользуюсь месяца три.После последнего обновления прошивки периодически глючит сканер отпечатков пальцев,не всегда срабатывает,за месяц раза три запросил пароль.Камера стала снимать на порядок хуже.Постоянные глюки при отправке смс-пропадают часть цифр из номера абонента-вообще впервые с таким сталкиваюсь.Одна из сим-карт всегда "заточена" под мобильный интернет,если передачу данных отключить,то до вас никто не дозвонится на эту симку,хотя вы можете и звонить и отправлять смс!Для чего так делать?О покупке данного девайса откровенно жалею.Рекомендовать не стану.

Плюсы

Dash Charge, Oxygen OS 4.0 Aroid 7.0, Snapdragon 821 MSM8996, сапфировая линза, Sony IMX298, оптическая стабилизация,

Минусы

амолед экран

Отзыв

анодированный алюминий, качественный корпус, олеофобное покрытие, USB Type-C 2.0, ПАМЯТЬ UFC 2.0, за 26 000 нормальный смартфон на андройд.

Плюсы

Металлический корпус и много оперативки, батарейка

Минусы

Нет type-c

Отзыв

Давно присматривался, купил на днях, на 64 гб. За те же деньги можно было взять другую модель , В принципе я не особо на производительность ориентировался, но если есть возможно взять другой, почему бы и нет? Расстроился только, что нет usb type-c, хотелось всё-таки, что бы у актуального аппарата 2017 года был бы type-c выход для удобства. Батарейку хорошо держит, на день с головой хватает. Экранчик качественный. Корпус тоже хорошо собран, без зазоров, легкий. Камера средняя - при свете хорошо снимает, в темноте - размытые снимки. Покупкой доволен, рекомендую!

Арсений 08.02.2018

USB Type-C 2.0, вы не разбираетесь в разъемах?

Плюсы

мощность, камера, батарея держит

Минусы

Пока не нашел чехол, хожу с универсальным

Отзыв

Перешел на него после бюджетника за 5тр, это конечно небо и земля. Долго думал - раскрученный бренд брать или эту модель, но характеристики все решили. Оперативка и процессор нереальные за такую цену, уже обновился до 8 андроида. Своей памяти 64 гига хватает вполне, поэтому отсутствие слота для карты памяти не считаю недостатком, все равно бы не пользовался.

Плюсы

Удобство в интерфейсе, мощность, камера, размер

Минусы

Отзыв

Очень нравится этот смартфон. Выглядит очень красиво и стильно, удобно лежит в руке, но при этом достаточно большой экран. Еще один плюс - качество экрана, четкие цвета, нет отдает синим и желтым цветом, видно во всех углах обзора. Перед покупкой читала много положительных отзывов, и когда покупала, знала на что обращать внимание. Удобный интерфейс, быстрая зарядка. Камера - выше всяческих похвал. Однозначно смартфон своих денег стоит. Всем рекомендую его брать.

I

Плюсы

Шустрый, яркий красочный экран, стильный, быстрая зарядка

Минусы

Камера, размер большеват

Отзыв

Пользуюсь oneplus 3t с мая 2017 года. Первые впечатления при покупке и нескольких недель использования - восторг. Поразили: быстрота реакции на отпечаток пальца, яркость и четкость снимков с камеры, даже при плохом освещении, громкость динамика при звонке, сеть 4G держал не слетая, игры идут без тормозов, зарядка телефона где-то за 1,15ч до 100%. После первого обновления ПО, где-то в июне месяце, заметила резкое ухудшение качества фотоснимков - это очень расстроило (камера без царапин), отпечаток пальца стал не таким отзывчивым, сеть 4G стала вылетать каждые минут 10. После дальнейших обновлений, ситуация выравнялась, но сеть по-прежнему держит нестабильно, качество снимков при плохом освещении или в пасмурную дневную погоду - плохое, на мой взгляд. Плёнка на экране, которая шла с завода отошла через месяц использования, ни стекла ни плёнки я не покупала, пользуюсь телефоном без них. 8 месяцев в использовании нареканий на аккумулятор нет.

Плюсы

Объем памяти, камера, интерфейс

Минусы

цена

Отзыв

Телефон очень хороший. Работает быстро. Качественный экран, картинка, видео. Хорошая цветопередача. Чистый звук, как в наушниках, так и без них. Экран достаточно чувствительный, реагирует даже на нежное касание. Иногда это немного путает, но листать удобно. И очень порадовали, что интерфейс удобный, сделан под пользователя. Интуитивно все находится. Очень рекомендую.

Плюсы

Производительность, встроенной памяти более, чем достаточно, хороший экран, камера, звук тоже радует

Минусы

Толком нет, но если слишком долго играть, то может нагреться

Отзыв

Классный телефончик. Очень мощный, что для меня огромный плюс, потому что мне страшно надоели телефоны, которые начинают подтормаживать, когда открыто параллельно несколько приложений (да, я пользуюсь всеми сразу). Легко переключаюсь между приложениями, куча вкладок в браузере открытых - тоже не вопрос, очень удобно. Игрушки любимые летают абсолютно все. Внутренней памяти тоже предостаточно, можно не париться насчет флешки даже. Камера хорошая, фотографии очень даже ничего получаются. Звук хороший, динамики не хрипят. Разговорный динамик тоже нравится - я отлично слышу собеседника, иногда мне даже кажется громковато, но при этом никто из посторонних не слышит речь. Экран приятный, цвета яркие, насыщенные, но глаза не устают, даже если долго играть во что-то или читать книгу. Дизайн лаконичный, мне это тоже нравится, не люблю смартфоны, которые бросаются всем в глаза - велик шанс его рано или поздно его лишиться) В общем, модель отличная, своих денег стоит, при этом его хватит на несколько лет, характеристики такие, что он еще не скоро устареет

Плюсы

дизайн, качественный звук, быстрый зарядка, молниеносный сенсор, приличная камера, живой экран, великолепная сборка.

Минусы

иногда, нагревается при длительном использовании.

Отзыв

Производительность, её можно хвалить безостановочно - выдерживает, абсолютно все нагрузки, которые приходится терпеть от меня. Со значительным нареканиями, касательно всего -эксплуатация, внешность, общее качество, не довелось встретиться, мне думается, что просто их нет. А то, что нагревается, я считаю, что, я им пользуюсь порой в избыточном усердии, вот и даёт таким образом знать о себе.

B

Плюсы

Все что сказали + понятность и прочность

Минусы

Раз чехол не стандарт - могли бы положить в коробку

Отзыв

Смартфон понятный и это для сеня самый главный плюс. Удобное расположение кнопок и отсутствие запутанных ходов в настройках и приложениях. За мою жизнь у меня было 2 кнопочных телефона и 3 смартфона, этой 4-й. И быстрее всего я настроил именно этот, за час буквально, включая телефонную книгу. Про железо говорить смысла нет, уже много сказали, как и про камеру. Я бы еще отметил ударопрочность и "нецарапрсть". За лето несколько раз падал, высота до метра но все-таки это показатель и царапин у него нет, хотя были предпосылки ))

Плюсы

крутой дизайн

Минусы

Отзыв

Ну очень красивый и мощный телефон. Достался в подарок, чему безмерно рада. Одновременно открываю много окон и ничего не виснет, грузит страницы, можно сказать, моментально. Камера для моих снимков просто хорошая. Батарея долго держит+быстро заряжается.

Плюсы

крутой дизайн; потрясная камера; без глюков; молниеносная работа.

Минусы

Отзыв

Ну очень красивый и мощный телефон. Достался в подарок, чему безмерно рада. Для рядового юзера он отменный. Одновременно открываю кучу окон и ничего не виснет, грузит страницы, можно сказать, моментально. камера для моих себяшек и просто фоточек хорошая. Батарея долго держит+быстро заряжается.

Плюсы

автономность, заряда на 3 дня стабильно хватает. Съемка фото очень четкая, даже в темноте.

Минусы

размер только 5,5. Хотелось бы меньше.

Отзыв

Лучший смартфон, который у меня был. Больше всего поразило качество экрана. Четкое изображение, большая диагональ, удобный интерфейс. В обзорах пишут что смартфон не для девушек - это не так. Камера там отличная, и не только для селфи. Очень классные фотки получаются, которые даже на большом экране потом не стыдно показать. Это основное. В остальном все тоже хорошее. Я в игры не играю, поэтому может быть что-то оценить не могу, но видео качественное.

Плюсы

Соотношение: цена-качество-производительность.

Минусы

Для меня их нет!

Отзыв

Просто отличный смартфон! Пользуюсь с мая месяца и с батареей всё отлично. Она работает также как и с первых дней. Я очень доволен смартфоном, хотя при выборе долго сомневался! Рекомендую к покупке!