Смартфон Nokia X Dual SIM Yellow (RM-980) - Отзывы

Смартфон Nokia X Dual SIM Yellow (RM-980)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia X Dual SIM Yellow (RM-980)

На днях крутил этот телефон в руках и все бы ничего, но 1. Плеймаркет там нужно ставить самому 2. Не работает поворот экрана - включен, но не поворачивается. Смотрели несколько экземпляров - везде один результат.

Нокиовский андроид не дружит с Google plaу, совсем. Для Вас будет доступен магазин Яндекс и магазин Nokia. С этим гаджетом стало ясно, что Nokia свое отжила как и моя любовь к ее продуктам.

Купили телефон в мае. После одного месяца эксплуатации поняла, что это просто ужас. Телефон часто глючит. Сим карта не ловит связь. Очень часто, кто мне звонит, говорит что я не в сети. Связь отвратительная меня просто не слышат на другом конце. Была очень разочарована данным аппаратом.

Классный телефон! но только когда пишешь сообщение не поворачивается горизонтально экран, нельзя увеличить буквы, а так все отлично

Это потрясаюший телефон,там все отлично работает, не зависает и т.д.Я хочу купить себе ещё.

Приятные впечатления от удивительно простой системы портят наушники розового цвета (независимо от цвета телефона) и дребезжание вместо мелодии звонка, когда телефон лежит на столе, не всегда сенсор слушается. В магазине мало приложений (исправляется установкой скаченных через комп). В кармане брюк иногда снимается блокировка и телефон сам кому-то начинает звонить. камера 3 мегапикселя без подсветки тоже печальная...