Смартфон Nokia X Dual SIM Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia X Dual SIM Black

Купил два дня назад и пока полностью доволен, единственный на мой взгляд минус - нужна помощнее батарея, а так всё супер! Рекомендую!

Получила его на Новый Год в подарок, т.к. был старый рабочий, то включала пару раз для ознакомления. Когда через 2 месяца решила начать пользоваться основательно, оказалось, что батарея заряжается мах на 15%. Пошла в магазин с этой проблемой - отправили в сервис на ремонт, т.к. сенсорные телефоны обмену не подлежат. Пока стояла в очереди сервис - центра 2 из 5 пришли с такими же телефонами и аналогичными проблемами.

Минусов у модельки больше чем плюсов - всегда была фанатом nokia - но после 2х недель пользования данным телефоном - разочаровалась. Батарея очень слабая - мне хватало на менее чем сутки, были случаи когда утром полная батарея, а к дню - уже половины нет, сильно нагревается как при разговорах, так и при использовании приложений. Псевдо андроид не всегда себя оправдывал - к примеру хотела поставить 2gis - поставила - карты только через плэй маркет, которого в принципе там нет...огромный минус - невозможность поставить mp3 мелодию на определённого человека - на звонок - пожалуйста - или на 1 сим или на вторую, наушники слабые, собственно как и сам динамик, немного от уха съехал - и уже не слышно...качество фото хорошее и даже иногда отличное, но вот видео - это мне напомнило мою старенькую раскладушку от нокии же 6125))), кстати некоторые рингтоны на том же уровне - а самое забавное - возможно только мне так попалось - самопроизвольное отключение телефона и включение))) для такой цены это слишком плохой телефон

Пользуюсь уже несколько месяцев. Внешне все устраивает. Дальше перечислю все минусы с которыми пришлось столкнуться: 1. Заряда батареи при не интенсивном использовании хватает с 1 сим картой максимум на 2-е суток, с 2 сим не более суток. 2. Несколько раз зависал. 3. Притормаживает - лечится удалением лишних приложений. 4. Whats App перестал работать практически сразу, возможно после обновления. 5.Мелодию на контакт можно установить только из папки рингтонов. 6. Камера просто отстой. 7. Не нашел подходящий чехол для него в городе. P.S. Неудачная модель, т.к. вроде бы все есть, а полноценно пользоваться не получается.