Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Nokia N95 8GB Warm/Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia N95 8GB Warm/Black

d

Пользуюсь больше 1,5 лет.Отличный аппарат,никаких сбоев за всё это время.Имею ввиду действительно оригинальный,ничего не облазит и не трескается, хотя пользуюсь достаточно активно и пару-тройку раз ронял.Все нужные мне приложения ставились и без проблем запускались.Хороший объём памяти, умещается всё необходимое, что касается прослушивания музыки, врать не буду, не знаю,да и потом это телефон, а не плеер, который я и использую для подобных целей.

Пользуюсь практический год. Оригинальной версией, не путайте с "Китайкой" это практический разные телефоны.Честно скажу, аппарат средний.Крайне неудобной при носке, один раз даже треснул дисплей в кармане, пришлось ремонтировать, каких либо вменяемых чехлов нигде не встречал. Зависает в некоторых приложениях.Быстро садится, когда слушаешь музыку, слабый звук в наушниках. Но это не значит, что телефон плохой, просто он на любителя.

S

скажу по быстрому: на данный момент у меня этот телефон, служит уже больше половины года, но мне не нравится: - он облазит сзади(это меня из себя выводит прям ._." ) -с мая месяца после включения он мне постоянно выявляет проверку, чего раньше не было. а так, не сказать что г..., просто из за перегрузки памяти начинает глючить. больше 3 гб забито, и поехали... на ближайшей неделе буду менять на н96, что на мой взгляд даже лучше чем н95 8гб )

Смартфон Nokia N95 8GB - БАРАХЛО!!!! Постоянно тормозит, медленно открывает фотки и музыку, Экран - отвратный, на свету выцветает как у дешёвого аппарата. Сломался через месяц после покупки. Хотите удобный и нормальный покупайте коммуникаторы под Windows.