Смартфон Nokia N82 BK/BK - Отзывы

\ Смартфон Nokia N82 BK/BK

Смартфон Nokia N82 BK/BK
Смартфон Nokia N82 BK/BK

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia N82 BK/BK

Вот уже пару недель , как я стал счастливым обладателем этой модели ! Он превосходен , без претензий на вычурность . Настоящий ас в своем деле ! Но есть и недостатки ! Быстро пачкается экран , видны следы на корпусе и он не очень герметичен . Под экраном видны следы пыли ! А так он истинный сын своего производителя - НОКИА !!!!!

Приобрел 20.12.2008 этот телефон. Вот ему уже почти год, а я до сих пор не нарадуюсь. В нём есть всё и даже больше! Вставил флешку на 8гб (не тормозит) и теперь он потягается и с N97!!! (только не сенсорный и не 32гб =)) Купил за 13500 руб. Он того стоит. Преимуществ куча!!! Недостатки: 1) Пачкается телефон, в частности экран, отпечатки пальцев... 2) Батарея долго не держится... (2дня не больше...смарт все-таки). Это 100% смарт!!! Без тормозов!!! Рекомендую!!!