Смартфон Nokia N73 musik - Отзывы

\ Смартфон Nokia N73 musik

Смартфон Nokia N73 musik
Смартфон Nokia N73 musik

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia N73 musik

Телефон Nokia N73 musik является отличным телефоном так как здесь есть все, что необходимо! Хорошая камера, которая меня еще не разу не подводила, удобный музыкальный плеер. Спокойный выход в интернет! Хороший выбор для тех, кто не может позволить себе дорогие смартфоны.

Я влюбился в этот телефон. Мне он очень нравится. Советую всем. Тем более камера 3.5м.

Аппарат неплохой, но есть жирные минусы. 1-ый минус джойстик.Сломался через пол года пользования. 2-ой карту 2-гига держит кое-как.Начинает долго думать.Файлы пропадают сами по себе. 3-ий отличная влагопроницаемость.Жидкость проникает во все щели.Защита дисплея от неё нулевая. 4-ый слабая аккумуляторная батарея. 5-ый от частого пользования основной камерой,защитная заслонка теряет контакт в следствии износа,что приводит к неработоспособности камеры.

в

Мобильный телефон Nokia N73 musik отлично подходит для отдыха, прогулок. Встроенная 3.2 мегапиксельная камера с нужными вам настройками делает действительно настолько чёткие фотографии, что могла бы поспорить с дорогим цифровым фотиком. Но есть и минусы. Очень долго думает: к примеру нажали меню, а оно загружается полминуты. Но всё же я посоветую вам этот телефон.