Смартфон Nokia Lumia 930 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 930 White

Взял телефон на неделю по программе "тест-драйв продуктов microsoft". В целом телефон оставил положительные впечатления, все приложении быстро работали, интернет (4г) так же порадовал, по сотовой связи нареканий нет, правда дальше черты города с ним не выезжал. Отдельно хотелось сказать про "магазин", а точнее про его дизайн. Это просто ужас по сравнению с гугл плеем и эпл стор :) И последнее на что я хотел обратить внимание - это цена, на мой взгляд она несколько завышена. Хочу отметить несколько плюсов и минусов данной модели (на мой взгляд) Достоинства: быстрый, качественные материалы, камера, яркий дисплей

Купил себе данный аппарат. Выбирал между Nokia 1520, HTC One W8 (из штатов хотел заказать) и nokia 930 (то что это будет аппарат на Windows Phone я определил давно). Покорил дисплей, дизайн, размер, а отсутствие слота для карты памяти не смутило 32 гб - достаточно. Плюсы: Удобно лежит в руке, камера отлично снимает в темное время суток и темноте (нынче Nokia сильна в этом), дисплей (четкая картинка в любой освещенности) и плотность пикселей (1920х1080 на 5" это круто). Батарею держит день при активном использовании. Очень быстрый !!! Минусы: Не многие игры оптимизированы под этот экран и зачастую вместо шрифта выводятся на экране символы, греется ощутимо из -за алюминивой рамки (не кипяток, думаю решится с обновлением). В целом: Все устраивает, стильно, практично, надежно. Nokia.