Смартфон Nokia Lumia 920.1 Yellow - Отзывы

\ Смартфон Nokia Lumia 920.1 Yellow

Смартфон Nokia Lumia 920.1 Yellow
Смартфон Nokia Lumia 920.1 Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 920.1 Yellow

Это именно то новое что я ожидал!) Быстрый, умный, с хорошим звуком, камерой, наваротами: беспроводная зарядка, функция город, можно ответить в перчатках, предупреждает о камерах ГИБДД и.т.д. Интересный телефон, когда начинаешь работать с ним его не хочется выпускать из рук. Я очень доволен покупкой.

Увидела. Влюбилась!!! Кстати в женской руке смотрится изящно. Был только под заказ, ждала телефон 7 дней и сегодня 25.08 он приехал!!! Прочла отзыв о написании двух томов пока заряжается))) Сама заряжаю сейчас, посмотрим сколько выйдет по времени. Оч понравился экран, показалось даже есть эффект з D! Напишу еще один отзыв через недельку использования))

V

Четкий дисплей с правильной цветопередачей, отсутствием бликов, читабельностью на солнце и управлением в перчатках! Прочие модели Nokia проигрывают по разрешению, прочие по читабельности на Солнце и управлением в перчатках. Камера снимает видео лучше домашней видео камеры! Оптическая стабилизация работает на ура. Фото на уровне неплохой мыльницы (только оптического зума нет). Материалы корпуса и дизайн впечатляют, такое ощущение что телефон вырос на дереве , а не изготовлен на фабрике. Внимание к деталям: кнопки , окантовка камеры и разъема USB - керамические!

Ф

После покупки через неделю начал глючить при включении блютуфа. Всегда телефон тормозил, не однократно отдовал обратно в магазин, но принимать не хотели....

Увидела-влюбилась-купила-удивилась!!!!! Неужели бывают офигенные телефоны, которые в себя включает-телефон, фотоаппарат, планшет и ....... В общем, так пользуюсь NOKIA и не изменяю своим традициям!!!!! Советую всем!!!

Анастасия, поставить свою мелодию можно! и без дополнительных программ, и без обрезки. Все оч просто и легко. Не вводите в заблуждение других.

-Телефон очень быстрый , эта самая новинка которая нужна. Но есть много НО , ведь это новая платформа Windows и соответственно не до конца прокачена. Многих приложений нет , который можно встретить в андроиде. -Еще минут состоит в том , что нельзя ставить свои мелодии на звонок , предварительно не обработав и то , приложение для обработки появилось совсем недавно. -Гнездо для сим-карты очень недолговечно , если все время вынимать симку. -Аккумулятор держится очень долго, у меня хватает на часов 8 при неотрывном пользовании. А так на несколько дней . Но к этому можно же привыкнуть , как и к каждой новинки )))Советую купить его .

Купил. Аккумулятор был разряжен. Пока заряжал, написал 2 тома Войны и мир. Покупать или нет решайте сами. Надеюсь, пока будет разряжаться, успею написать оставшиеся два тома.