Смартфон Nokia Lumia 920.1 Red - Отзывы

\ Смартфон Nokia Lumia 920.1 Red

Смартфон Nokia Lumia 920.1 Red
Смартфон Nokia Lumia 920.1 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 920.1 Red

Заказал через сайт, принесли через день. Распечатали заводскую упаковку. Телефон шустрый, GPS ловит быстро, звук громкий, не пачкается. Однако неплохо заранее подготовиться к переносу контактов - процесс может оказаться сложноватым для некоторых. Фото контаков цепает из скайпа и фейсбука (записи потом можно склеить). Уже есть несколько обновлений к приложениям, так что лучше иметь WI-FI поблизости. Карты бесплатные , но тоже надо скачивать. Голосовое управление забавное, но работает. Из незначительных минусов- отсутствие кошелька или чего то наподобие, однако идеально подошел чехол от плеера explay HD43.

M

Купил данный аппарат только желтого цвета. Если честно прикрутить все минусы данного моего аппарата , то телефончик конечно плох, а в среднем пишу: Экран отличный на 5 баллов -Винда 8 отлично на нем работает, тормозов нет -плиточный интерфейс как замена стандартам (с живыми иконками очень удобно для меня) -камера в темное время снимает отлично -память 32 Гига радует, но на 2-ой день вылезли все Баги, которые описаны на форумах в интернете -периодически теряется связь, причем сам телефон пишет что все ок, но вы никуда не можете позвонить и вам тоже (писали что это может быть на обрезанных сим кратах, но я менял на оригинал с офиса) -батарея хлам (при малых нагрузках еле до вечера доживает) -местами начинает мигать подсветка (очень видно на синих серых тонах) -когда звонят по второй линии в 80 процентах случаях почему-то номер написано что скрыт (и потом вы не знаете кто вам звонил) поюзал дней 5 и этого хватило чтобы сказать нет этому устройству, я так думаю что как раз следующие модели уже доработанные и вот их и можно брать, правда цена их тоже не сахар. М.Видео спасибо, без проблем поменяли на другую модель

Музыка в телефон качается с ноута через программу Zune, она же передаёт все файлы с телефона на ноут сама при подключении телефона к ноуту через кабель

Последнее обновление Amber добавило FM радио и контроль данных, плюс стало возможным поставить Smartcamera, ProCamera и еще несколько интересных приложений из магазина, плюс пофиксено много косяков, найденых за год. GPS ловится очень быстро, карты доступны для всего мира. Если мегафон - то ловится LTE. Камера вполне может компенсировать отсутствие цифромыльницы, снимает отличное HD видео с автоподстройкой баланса белого и резкости. За год владения значительных недостатков не заметил, собрана хорошо. Собеседник одинаково хорошо слышит и через BT-гарнитуру и если на ветру говорить.

Было 3 разных люмии начиная с 720 по 925. Все 3 жили своей жизнью вырубались когда хотели глючили (на форумах винят ос), но на самом деле самая неудачная серия телефонов данной компании,очень жаль что компания так испортилась.

Прекрасна во всем, особенно если ее покупать не в Москве (Россия), а например во Франкфурте (Германия)!!! Все работает, хотя и Китайской сборки, международная гарантия 2 года,  не соответствует всем негативным отзывам людей, которые никогда этот смарт фон даже не держали в руках!!! Жалко, что у нас до сих пор так много подделок и заказных статей!!!

Ф

Смартфон, вот только не нужно говорить в опровержение блестящему Lumia 920 то, чего не испытал до конца сам. В целом покупкой очень доволен. Выбор был между другим и Lumia 920. Решил взять 920 дабы крышка со способностью заряжаться без шнурков камера + 2 ядра. Считаю нормально, ну и камера на 0.7) Аппарат достоен уважения: все просто, дизайн цветастый, меню правда не гибкое, но на это лично я не жалуюсь... Удивила способность смарта четко слышать меня на расстоянии 5 метров и набирать контакт. Камера очень отменна, правда днем немного не четко (зависит от наклона света). В целом, аппарат полностью меня обрадовал: Sens touch великолепен, даже в перчатках ловит, дизайн радует(желтый цвет корпуса) слышим людям четко без хрипов, Wi-fi как и Bluetooth работает прекрасно и может ладить с другими устройствами без помех. Камера, как я уже сказал, классная. Единственный минус на мой взгляд то, что приложений маловато, но прогресс ожидается, и я в него верю)

На сегодня ничего не скрипит, ничего не зависает, не видел, чтобы он сам по себе перегружался (ну если только не поздней ночью, когда я сплю). Лумия не загружается после выключения если аккумулятор был разряжен в ноль. Это программная ошибка и её исправят в обновлении. Идти в магазине не надо, достаточно сделать soft reset зажать кнопку выключения и уменьшения громкости и подождать вибрации телефона. Всего лишь слетит время и дата. А 3-мя кнопками делается hard reset (восстановление до заводских настроек). Вы хоть раз прочтите инструкцию для общего развития. Все телефоны не без изъянов — у айфуна, на самом деле, было больше косяков (в пользовании с 2008 года). За свои деньги Лумия радует.

Купила данную модель 20.12.12, примерно через месяц использования, стали скрипеть динамики, а теперь периодически зависает при звонках и пользовании муз. плеера. Расстроена, данной покупкой.

Купила в интернете мвидео,буквально на следующий день привезли, первые 2 часа поработал и отключился так и не успела нарадоваться им, зарядка была 72%, заряжала 5 часов так и не включился,н а следующий день отнесла в магазин там его включили нажатием трёх кнопок, не стали забирать обратно решили забрать деньги, сказали не одинарный случай у люмий.

Долго мечтал приобрести эту модели.и вот я ее приобрел железо и начинкой я был рад на ура, мне нужные програмы нашел сразу, в принципе отличный телефон, но от камеры ожидал большего...

И так наконец нокия вновь набирает силы! После айфона, это самое лучшее приобретение!! Отличная камера,отличная навигация,отличный сенсор реально работает в перчатках!! Отличная голосовая связь лучше всех ловит везде даже в лифте и при этом качество голосовой связи на высшем уровне !!! Батарея если сильно гонять то на сутки спокойно,если среднее нагрузки 2-3 дня ! Если только звонки ставлю энергосберег режим и тогда на 5 суток спокойно!! Нокия люмия 920 это революционный продукт это отличный помощник на каждый день который не когда не подведет а имея одно из лучших навигаций не даст заблудится , качество сборки на таком же высоком уровне как и на йфоне все очень качественно сделано! Не слушайте не кого кто говорит про люмию плохо,у этих людей ее просто нет!! Берите и радуйтесь!!!!

Выбирал долго. До него использовал телефоны с другими ОС. Купил на старте его продаж в МВидео. Всем доволен, свежая ОС, отличная камера, огромный экран, есть функции, которые еще не встречал на прочих телефонах. Батарея держит до 2 дней. Сенсор действительно реагирует при работе в перчатках. В магазине присутствуют необходимые для работы и развлечений бесплатные (что радует) приложения. Прошел месяц после покупки - полет нормальный. Покупкой рад.

Купила в магазине МВидео, первые 4 дня нарадоваться не могла, ос просто супер, оригинальный рабочий стол, браузер летает, все нужные приложения в магазине есть (кроме инстаграмма, но думаю это временно), набор специальных приложений нокии отличный. Все было хорошо, пока он не разрядился полностью и не захотел включаться, когда поставила на зарядку. Отнесла в магазин, там мне его перезагрузили нажатием трех кнопок. Дала телефону еще один шанс, но через день, когда он опять выключился и не захотел включаться, заряжай-не заряжай, сдала в магазин, там подтвердили брак и вернули деньги. Читала, что такое встречается нередко. Вот такая пичалька.

Моделька конечно неплохая! Но есть и минусы, вообщем я очень не доволен Bluetooth! Теперь NOKIA сделали его неполноценным. (он теперь работает только с такими-же kak NOKIA LUMIA 920. Но это так-то это на любителя перекидывать то или иное по Bluetooth. Если вы музыкаман или который любит послушать музыку или полистать фотки, то это будет проблимотично сделать! Если вы взрослый человек и вам этот телефон кроме звонков и т.п не пригодиться, то это на мой взгляд приличная моделка!

Покупала также в М.Видео. Притензий к доставке нет. Привезли на следующий день. Телефон, на мой взгляд, прост в обращении. Но при включенном Bluetooth во время разговора особенно при езде в машине вырубался секунд через 30. В неподвижном состоянии часто также терял сеть, при чем при поиске сети постоянно перегружатся. На второй день работы при -8 на улице также отключился во время разговора, постоянно перезагружался и включился в нормальном режиме в помещении. Терпение закончилось, отвезла обратно в магазин. Заказала новый аппарат, но в другом. Жду доставку. В любом случае, думаю, от продавца не зависит качество товара, так что теперь большие сомнения по поводу его отличной работы.

Заказывал так же через М.видео. Даже по времени уложились, как ни странно (отзывы о доставке не самые лучшие). Исползую уже неделю. Начнем по порядку. 1. Телефон сделан из качественных материалов - корпус из поликарбоната, прокрашеного полностью (!), кнопки из керамики или с керамическим напылением, не помню точно. Собран добротно, не понимаю отзывов о том, что корпус скрипит, хрустит. У меня никаких лишних звуков. 2. Работает все четко и быстро, отклик мгновенный. Подвисаний никаких нет. Технология PureMotion HD+ с 60 fps с любом месте ОС получает мои личные 5 баллов. На мой взгляд не лучше и не хуже, чем Android или IOS. Работает так как должно. 3. Камера хорошая. Мне сложно судить в плане мобильных фотоустройств, т.к. снимаю на зеркалку. Цифровых шумов в других телефонах значительно больше, особенно заметно в темное время суток. Но в общем, днем Нокиа проявила себя хуже, ночью снимает на порядок выше. 4. Аккумулятор. Что про него сказать. Средненький, отключаю от ЗУ примерно в час ночи и примерно в 15,00 - 16,00 ставлю заряжать. Это при средней нагрузке и отключенной NFC. С включенной жрет раза в два больше. Мне хватает. 5. Windows Phone 8. Мне нравится в ней все - живые тайтлы, логика работы и прочее (многочисленные обзоры есть в сети). Я не фанат жесткой индивидуализации интерфейса, поэтому я не парюсь по поводу отсутствия заставок на рабочий стол и т.д. и т.п. А вот людям жаждучим власти над системой телефона лучше присмотреться к Android - устройствам, благо достойных вариантов огромное количество. WP8 закрытая система, Вы не сможете даже скачать из сети музыку, только слушать онлайн. Все необходимое закачивается (музыка,фильмы) через ноут. Залить файлы с телефона на комп тоже нельзя, хотя здесь могу ошибаться. Особо не разбирался еще. Ну и напоследок. Все необходимые мне приложения, как платные, так и бесплатные, я с легкостью нашел в маркете. Сейчас пока проблема с топовыми играми, тупят разрабы с оптимизацией под WP8, но накачать всяких занимателных игрух можно. Выбор за Вами, я свой выбор сделал и ничуть не жалею. Удачи!