Смартфон Nokia Lumia 720 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 720 Black

Елена! Просто перезагрузите смартфон! Зажмите кнопку громкости и блокировки примерно на 10 сек! Компьютеры тоже зависают)))

Экран на мой взгляд хороший, под любым углом обзор отличный, сенсор отличный, система Windows 8 и управление смартфоном приятно удивила, раньше думал, что все телефоны Nokia долго-думающие и долго-выполняющие команду. Но очевидно давно не держал в руке телефоны этого производителя. Камера 6,7 мп, вроде кажется мало, по сравнению с другими производителями, у которых 8 мп. Но Nokia обычно всегда была лидером фото видео съемки на своих сотовых телефонах, по сравнению с камерами других фирм с большим кол-вом мегапикселей. Разрешение 480*800, выглядит вполне нормально, для телефона зачем больше? Full HD 1280*720 конечно круче гораздо, но и цена соответственно... Те у кого вырубился, погас, сдох сразу и т.д. - попался бракованный, очевидно, по количеству отзывов я думаю редкость.

Очень хороший и удобный телефон ! Советую всем)Очень удобно лежит в руке, сравнивала по весу Nokia Lumia 520 и 720 ! Nokia Lumia 520 лежит в руке не очень удобно и очень легкий,может выпасть и вы даже не заметите ! 720:Камера отличная-6.7 ,фотографии получаются очень четкие, в руке лежит удобно,в руке не скользит,громкость музыки хорошая, когда если тишина вокруг звонок ,будет орать просто! Очень яркий! Также есть магазин, где можно бесплатно или платно скачать разные приложения! Я покупала его где-то полгода назад, и минус только один - нашла, что кнопка громкости иногда заедает,не сразу срабатывает ! Но за это время ни разу не зависал! Мне очень понравился телефон,всем советую !

В руке лежит удобно (не лопата), очень тонкий, экран по качеству как Amoled, фото камера на четверочку, видео на пять, не тормозит, очень долго держит заряд , если звонить то четыре дня, если активно пользоваться то два дня, непрерывный серфинг 10 часов, и более. Весьма рекомендую, приложения все есть, есть голосовой ввод, читает сам смски если сказать голосом прочитать, в общем вполне удачная модель, минусов больших не обнаружил.

Решил взять и не разочаровался. Установил все необходимые для меня приложения (Skype,навигатор,фонарь,и т.д.) Все есть в магазине Nokia, причем бесплатно. Ежедневно, много пользуюсь интернетом как по Wifi, так и по 3G. Windows phone 8 отличная ОС. Работает без всяких глюканов. Итог в том, что если вы человек, которому телефон нужен для интернет серфинга, наслаждения любимой музыкой, просмотра фильмов, для связи с другими людьми. И не так важны крутые игры. То этот телефон вполне вам подойдет!

Достоинства 720, с оглядкой на Win8, при наличии всего 512 мб ОЗУ, телефон работает без зависаний и задумчивости. Некоторые игры недоступны для 720. Но для меня главное, чтобы Aspahalt7 и 8 были :) 4.3 дюйма определил для себя как идеальный размер экрана, больше не надо. Некоторые жалуются на малое количество приложений в Marketplace, но это относится в основном к играм, все нужные приложения есть. Очень рад, что Nokia не понеслась вслед за андроидом. Могу сказать, Lumia 720 сочетает в себе отличный неповторимый дизайн, качественную сборку и материалы, безглючную ОС. Любителям Retina, Qhd и Fullhd экранов, 720 экран может показаться чуть зернистым.

Телефон очень добротный, стекло не царапается, не надо никаких пленок, там стекло Gorilla

Купил по акции. Пользовался месяц, работал стабильно без тормозов. Единственный для меня серьезный недостаток был в музыке нокиа + из за невозможности создать плейлист. Телефон не для меломанов совсем! После месяца работы экран погас, понесу в сервис-центр. Не берите этот хлам!

Один из лучших смартфонов. Аккумулятор долго держит заряд. Работает очень быстро. Хороший экран и сенсор. Добротная камера. Фирменная навигация. Много приложений, которые можно бесплатно скачать. Рекомендую.

Сегодня купил коллега этот телефон. Шрифт для слепых, пластик дешовка, стекло дисплея чуть выпуклое (поцарапается очень быстро), в общем. хлам... Мое мнение такое.

Телефон то что надо! Батарею держит дольше андроидов работает шустрее андроидов! Экраy и сенсор супер! Звук отличный! Хорошо лежит в руках! Пприятный на ощупь! Есть полезные функции которых нет в андроиде! Может раздавать интернет через вай-фай! Нехватки приложений не ощущается! Камера хорошо снимает! Ну и навигация от нокии и др.фирменные сервисы! А у тех у кого не включился: может стоит подзарядить, он не сразу включается после подключения зарядного устройства (тем самым бережет батарею).

Телефон просто супер, отличная камера, легкий и удобный. Советую всем.

Тоже отключился и не включается. Завтра пойду в магазин менять!!!!

Вчера приобрела этот телефон, только белый. Купили дочке в подарок. Телефон-чудо! Через 2 часа после покупки выключился и больше не включился, что только не делали-ноль эмоций(((( Разочарованы((((((