Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Nokia Lumia 710 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 710 White

Вцелом довольна покупкой Lumia 710. Полагаю, он создан для тех, кто не ищет в телефоне только развлечение. Очень нравится качество изображения, объем памяти, работа в интернете,возможность сохранять данные в "облаке" SkyDrive. Также очень приятно то, что на Lumia предусмотрен пакет Office (Word,Excel,PowerPoint). Радует состояние заряда батареи в режиме разговора. Смартфоном можно управлять на расстоянии, через сайт live.com - уточнить место его нахождения (очень полезно, если вы его потеряли), позвонить на него или с него (удобно, когда не находите его дома),удалить с него данные или добавить новые. Тех, кто не привык к подобной начинке, может напрягать то,что видео и музыку через мобильный интернет не закачаешь, нужно синхронизировать Nokia с ПК через специальную программу Zune, bluetooth в смартфоне есть, но через него можно передать только контакты. Любимые песни можно установить на звонок, обрезав их до 40 сек.,а объем не должен превышать 1 мб (ну,к подобному давно привыкли владельцы айфонов. Чтоб скачать книги тоже нужно попотеть,а вот с изображениями проблем нет. Вобщем, если вы человек продвинутый и не боитесь трудностей, то Nokia Lumia 710 - для вас.

В пользовании уже чуть больше года, никаких сбоев нет, батарея держится примерно 3 дня (если с интернетом и играми, то 1 день), меня это вполне устраивает. Единственный минус - это звук тихий

За 9 месяцев гарантии вторая поломка. Сдала на экспертизу(((

Мне моя Люмичка служит верой и правдой пол года! Пожаловаться ни на что не могу,меня все устраивает. Перешла на windows с android. Привыкла быстро, правда пришлось посидеть в нете целых 20 минут! Чтобы скачать zune,ну и еще 30, чтобы в нем разобраться. Игр и приложений сейчас на нее куча. Громкость хорошая,зарядку держит дня 4 точно,если не играть в игры и в интернете часами не сидеть. Ну а если эксплуатировать по полной (игрушки, нэт, музыка, навигатор), то продержится только сутки. Глюков никаких не было (тьфу-тьфу), работает и в -30, и в + 35, ни разу не подвела) Люблю ее)

Всё супер, оч нравится, но есть 1 но зарядку оч плохо держит, заряжать нужно каждый день, хотя и не оч его насилую)))посмотрел 1 фильмец, сыграл в покер пару раз и зарядки почти нету...

Звук ооочень слабый, аккумулятор долго не держит заряд. Каждый день приходится зяряжать, хоть пользуюсь не часто. Приложения вообще не использую. С новья какой-то глюк в нем - не отправляются смс. Вывод - очень жалею, что приобрел этот девайс. Никому не советую.

Пользуюсь с декабря 2012 Экран яркий, touch-screen очень отзывчивый и точный. Операционка WP-7.5 да еще и с таким процессором просто летает. Ждем обновления до 7.8 с некоторыми улучшениями! Повторюсь про установленный пакет Office. Очень много бесплатных, но нужных программ от Nokia. Навигация работает отлично, но отсутствие номеров домов - минус. За все время после покупки пользовался большим количеством программ и игр - зависаний и глюков не было ни разу! В отличие от остальных операционок, WP - не может глючить, т.к. проц не нагружен фоновыми программами. Моё первое впечатление от смартфона - маленький компьютер, но с огромными возможностями! Полностью ощутить возможности этого смарта можно при наличии WiFi. Что касается жалоб, то большинство из них ни на чем не основаны. Да, нет бесплатных игр в интернете (почти нет),в отличие от Андроида. Но даже разработчики этих игр хотят хлеб кушать, п.э. за любой труд нужно платить! Для передачи файлов по синезубу и для нарезки рингтонов уже давно появились программы от Нокии, которые бесплатно можно установить. Программой Zune вполне комфортно пользоваться, просто нужно один раз разобраться в её структуре. Динамик достаточно громкий при звонке, если не забывать, что звук устанавливается одинаковый и на музыку, и на звонок. У меня громкость всегда в положении 15 (половина мощности). Со связью во время разговора проблем ни разу не было. Единственный минусик - слабый аккумулятор. Если много сидеть в интернете и в игрушки играть, то хватает на 1 день, а если использовать как телефон, то до 5 суток. В принципе, не хуже, чем у других производителей, а иначе смартфон превратился бы в толстый пейджер 90-х годов. Минусом для некоторых будет являться отсутствие доп.карты памяти, но меломанам я посоветовал бы пользоваться не смартфонами при прослушивании музыки, а муз.плеерами - у них звук качественнее! И самое главное, что хотел бы посоветовать: т.к. по параметрам смартфон предполагает наличие micro-SIM, то не поленитесь и поменяйте обычную на micro (в офисах операторов производят обмен бесплатно за 1 минуту), а не обрезайте ножницами. А иначе не жалуйтесь, что у вас смартфон плохо работает! Вывод: Низкая цена, качество, функционал - заслуживают твердой пятерки!

Телефон просто супер, очень понравился, 1 неделю пользуюсь, телефон устраевает всем, советую, не тупит, 3 дня держится зарядка.

Дана, а у меня вот всё наоборот, разряжается очень быстро,даже когда ничего в нем не делаю, громкость оч маленькая(((

Суперский смартфончик, всё устраивает, зарядка держится 3 дня, громкость высокая, даже слишком, работают все приложения, советую всем!!!

Телефон просто сказка, сенсор отличный, камера хороша, при наличии безлимитного интернета в сети интернет просто летает, в моем случае МТС, работают приложения, скачиваю бесплатно с офиц сайта!