Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Nokia Lumia 710 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 710 Black

По поводу сборки аппарата нареканий нет, да их вообще практически нет. Я вообще люблю эту фирму, а теперь тем более. Рад новой ОС т.к андроид уже приелся, а от яблака не фанатею. Телефон подойдет многим людям т.к интуитивно понятный интерфейс.

Телефон классный. Все нравится, но мне не повезло купил с незначительным браком. Когда заряжаю телефон им нельзя пользоваться он видет дополнительный палец хотя управляю 1м.

Nokia Lumia 710 хвалят и любят в руках детей и взрослых своим дизайном. Разработчики Nokia Connect People не стали рисковать переделали Nokia 603. Тот smartphone существовал на Simbian 1.3, и не жил полноценной жизнью Nokia. Теперь мы видим замечательный корпус, стильный дизайн, закаленный экран (Gorilla glass), сухую операционную систему Windows Phone 7.5 Mango, и много другого совместимого в руке. Плюсы этой модели это конечно стиль! С моделью можно и даже нужно делать супермодель с помощью оригинальных задних панелий разных цветов. Я купил 1 год назад и я очень рад 5 Mega Pixels Camera и замечательным качеством фотографий. Конечно отнесем сюда много сервисов Nokia Corporation. Marketplace тоже удивил - антивирусная проверка каждого из приложений и игр. Туда же отнесу расширенный поиск в Marketplace. Вместе с моделью прилагается вакумная стереофоническая профессиональная гарнитура WH - 403 black, зарядное устройство, и USB кабель для синрохонизации с ПК. В общем модель Nokia Lumia 710 замечательный, бюджетный и стильный Windows Phone!!!

Главный минус данного телефона - аккумулятор. Он очень слабый. Заряда хватает либо на 3 часа игр, 2 часа видео, 4 часа чтения книги или целых пол часа музыки!!! Жалею что купил данный кусок микросхем.

Подарили на Новый Год в целом довольна. Плюсы: хорошая камера,память,дизайн,яркий экран. Минусы: Zune-программа конечно с заморочками,звук. А так телефоном довольна))

Мне его подарил муж 4 месяца назад. Телефон уже 3 раза вис, приходилось перезагружать, звонок телефона из сумки еле доносится, часто звонки не слышу, очень неудобно каждый раз, когда на улице, снимать перчатки чтобы ответить, радио не послушаеш, проигрыватель никакой. Очень расстроилась,очень чувствительный когда подносиш к уху, от прикосновения вкл. режим удержания и т.п. к восьмому марта куплю себе обязательно другой телефон.

Телефон замена огрызка яблока. Абсолютно к смартфонам не имеет никакого отношения. Да быстрый, да не виснет. Но и произвести какие либо действия, кроме выпендривания нельзя. Брался в замену Нокии 5230. Блютуз только для гарнитуры. Файлы закинуть через.... облако. За что не возьмется микрософт всё испоганит, дабы продвинуть свои тухлые системы. Надеюсь на снисхождение Мвидео, дабы приняли у меня этот аппарат обратно.

C

Взял данный девайс 14 ноября. Смарт очень понравился, материал корпуса, качество цветопередачи- на высшем уровне! Нооо 13 декабря экран поплыл всеми цветами радуги. Сдал по гарантии, жду ответа. Кстати сборка не КНР, а Корея.

Отличный аппарат. В магазине мне начали рассказывать сразу про его минусы - про блютуз, мелодию звонка на контакт, про СкайДрайв и т.д. Это все очень даже в плюс, а не в минус этому телефону! Проблема с мелодиями и фото - при помощи Zune (у кого не ставится на Вин7 - обновите систему, проблема решится) исчезает. Интерфейс ОС - удобен и понятен, прост в использовании.

Обожаю этот смартфон, до этого был samsung s5230. Как говорится небо и земля, хотя скорее подземелье. Windows Phone это просто класс! Очень легко настраивается, 8ГБ мне хватит(надеюсь), очень удобный и красивый рабочий стол, на который можно отправить все что угодно! Android и apple далеко позади! - Marketplace ,мало программ, но ничего, подождем чуть-чуть, пока заполнится. Все таки молодой!

На самом деле несмотря на все видимые минусы телефон скрывает весьма большой потенциал. Во-первых, он аппаратно идентичен Lumia 800 (за исключением 16ГБ встроенной памяти и AMOLED-экрана), который минимум в полтора раза дороже. Во-вторых, в него влезает недорогая батарея BP-4L (а это 1500mAh вместо 1300 у родного BP-3L) И главное - этот телефон может быть перепрошит усовершенствованными прошивками, в которых есть и трансфер файлов Вluetooth, и открытая файловая система, и возможность установки программ не с сайта, и много других интересных настроек.

Отличный телефон, хотя и минусы конечно тоже есть: 1) Много запарок с программой Zune (несущественно) 2) Если не химичить с настройками, то заряд батареи улетает очень быстро 3) Иногда, непонятно по каким причинам, при звонке очень плохо слышно собеседника 4) Мало приложений в MarketPlace Больше минусов для себя не нашел, в телефоне все продумано. Операционная система нравится, все летает без тормозов, удобное меню

Телефон просто супер! Пользуюсь уже полгода, без нареканий и жалоб. Шикарный экран, быстрый интернет, есть практически все социальные клиенты (Вконтакте, Одноклассники и тд). Процессор 1.4 гГц просто шикарен, ни одного зависания!) Очень удобная ОС, лучше чем Symbian... Смартфон оправдыет свою сумму на все 150%

1.микро сим 2.Мало памяти.3.Тихий звук.4.Муторно ставить музыку на звонок.Был до него N8 намного лучше,мне не понравился.В плюсе только дизайн.

Купил в декабре 2011. телефон отличный, ОС простая и легко с ней разобрался,за все время ни разу не завис. Для себя недостатков не нашел.

Купил телефон совсем недавно, после того как впервые взял в руки очень понравился материал из которого сделана задняя панель - мягкий пластик, приятно держать в руке и следов не остается. Порадовала операционка очень шустрая, ни одного глюка, все очень быстро загружается и открывается, также один из плюсов (по-моему мнению) аскетичность дизайна операционки - ничего лишнего и все под рукой, молодец Гейц. Соотношения цена-качество самое наилучшее, очень качественный телефон за такие деньги. Раньше не очень Нокию любил из-за неудобного интерфейса (фиг что поймешь), а сейчас Виндовс Мобайл превзошел все ожидания.

Брал телефон в январе как замену моей Nokia 6230i, которая хоть и на ладан дышит, но до сих пор работает. Купил чисто из интереса и желания поближе познакомиться с WP7 и, впоследствии, был приятно удивлен. Нравится абсолютно все, порой я просто снимаю блокировку, чтобы полюбоваться рабочим столом (какая-то непреодолимая потребность). Плюсов много: Быстрый доступ к почте (Mail, Yandex, Rambler, Yahoo и пр.), на удивление хороший и шустрый Internet Explorer 9, хорошая камера с моментальным доступом, шустрая, хоть и немного сырая ось, не забываем про весьма качественные карты и приложения Nokia, и самое полезное, на мой взгляд, это система защиты, при регистрации в которой вы всегда сможете найти с помощью GPS свой телефон и заблокировать его, в случае кражи (мелочь, но все же с ней куда спокойнее). Ну и, конечно же, Office 365 (не раз меня выручал). Но есть и минусы: отсутствие банальных и обыденных функций как Bluetooth, возможности поставить целый трек на мелодию звонка (только рингтон длиною в 30 сек.), на оповещение SMS ставить можно только базовые мелодии (то же самое и с будильником), можно еще приписать ограниченность оформления рабочего стола (но это уже кому как). Подытожив, могу сказать, что при желании каждый найдет кучу минусов, которые будут \"перекрывать\" все плюсы. Если вы еще сомневаетесь или точно не знаете чего хотите, то лучше обождите, не за горами WP8 (до которой 710 должны обновиться) и новые телефоны под нее. А что до меня Lumia стала незаменимым телефоном.

Телефон отличный по железу и по дизайну Плюсы: 1. Большой, яркий, четкий дисплей 2. Красивый дизайн, в руке лежит хорошо, чуствуется вес, приятное на ощуп покрытие задней крышки на котором не остается отпечатков. 3. Качественный мягкий сенсор. Для тапа хватает всего лиш легкого прикостновения. 4. Симпатичный интерфейс, но слишком замудреный и надоедливый и плохо что не меняется тема оформления можно изменить только цвет квадратов и фона=( 5. Качественная камера, снимает отлично! 6. Мощный процессор, и графический ускоритель Минусы: 1. Мало памяти и нельзя вставить флешку (доступно всего 6 гигов из 8) 2. Сырость Windows Phone 3. Очень тихий, неудобный плеер без настроек, низких частот нету, ни в наушниках, ни при подключении к акустике, у меня нокиа 2700 и то громче был! 4. Мало приложений, нету даже обычной оперы мини на него, а те что есть из хороших приложений и игр все платные, ну а бесплатные просто лишний мусор! Максим, режим без звука очень даже удобно включается нажатием качельки громкости, когда нажимаешь вверху экрана на месте часиков появляется выбор "Вибро или Звук+Вибро", и приложения сворачиваются нажатием на клавишу "Windows", а диспетчер приложений запускается зажатием клавиши "Назад"

Хорошее соотношение цена/качество. Достоинства: отличный молодежный телефон, есть все функции, которые необходимы, неплохая камера, приятный интерфейс windows phone, все понимаешь с первого раза. В маркет плейсе конечно не все программы, но это объяснимо \"сыростью\" платформы....удобная регистрация если ничего там не покупаешь за деньги.Уверенная 4. Очень приятный тач. Недостатки: 1) пластиковый корпус (ненадежно и быстро пачкается пальцами) 2) Zune - нереально убогая программа для синхронизации с пк, непонятная, кривая, тормозит.... iTunes куда проще 3) нельзя свернуть приложения ( например в аське если приходит сообщение то он каждый раз открывает программу и закрывает, а это сказывается на быстрое работы) 4) режим \"без звука\" только через настройки телефона 5) микро сим Комментарии: Аппарат, как мне кажется, рассчитан для возраста от 14 до 22-23 лет, дешево, красиво, поддержка всех соц сетей ( кроме Skype ).