Смартфон Nokia Lumia 630 DS Bright Orange - Отзывы

\ Смартфон Nokia Lumia 630 DS Bright Orange

Смартфон Nokia Lumia 630 DS Bright Orange
Смартфон Nokia Lumia 630 DS Bright Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 630 DS Bright Orange

Смартфон на пятерочку, при своих 512 мб оперативной памяти операционная система просто летает. Приложения не тормозят. Аккумулятор держит вполне достойно. Единственный минус - это магазин приложений, ибо в нем не так много доработанных приложений. Например 2гис, который работает в онлайн режиме. Впрочем магазин "дело десятое" и наживное. В общем мое "имхо" 5/5.

Разрываясь между андроидом и и виндоусфоном, я сделала выбор в пользу последнего и за эти пять месяцев использования оного ничуть не пожалела. Всё в нем на высоте - качество звонков, быстрый процессор, и выбор приложений, предлагаемых в маркете приложений очень уж радует глаз. Также нравится наличие двух симок (хоть и работающих не одновременно). Единственное, что меня расстроило в этом телефоне - отсутствие фронтальной камеры (я ведь девушка :) ) и вспышки, но в целом это хороший телефон за небольшую цену и приятный на вид.

Достоинства: 1. Цена - я считаю, что в данной ценовой категории телефон произведет настоящий фурор! 2. Windows, необычно и прикольно менять размеры квадратиков на рабочем столе)) Здоровское решение! Ну и родной офис! 3. Телефон быстрый, батарея держит отлично, в руке лежит как влитой, очень удобный. Плюс наличие 2 бампера - это очень удобно. 4. Родное радио - очень классная вещь, можно собрать очень крутую медиатеку. 5. 2 симкарты - это необходимо в наши дни, плюс их смена удобно реализована. Недостатки: камеру хотелось бы немного получше + фронтальная камера необходима)