Смартфон Nokia Lumia 620 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 620 Black

Отличный телефон! Ждала с нетерпением когда он наконец появиться на полках в Волгограде! В руке лежит просто идеально,не тормозит,приложения загружаются быстро,камера вполне тянет на 5 пикселей,звук громкий и четкий что меня и порадовало! Всем советую эту новинку от Нокии)

Купили 3 месяца назад, все вроде бы нормально , не лагает, звук, экран, камера - все в порядке, но большая проблема с играми и приложениями! Именно интересных и играбельных приложений и игр просто нет! Есть лишь скучные Angry birds и то платные! Также забивается память в других файлах, и удалить никак! из 7 гб - 4 забито другими файлами! Что это я не знаю! Лично для меня аппарат на 3!!

В июле купила эту модель по совету продавцов,первые четыре месяца работал неплохо,претензий почти не было.В конце ноября работать перестал,просто светился голубым светом экран.В магазине очень любезно,спасибо ребятам,проверили и отправили в ремонт.Вернули в конце декабря,объяснили,что бывает один такой брак на тысячу,это брак производителей,поменяли при ремонте половину начинки,четыре дня работал нормально,потом начались проблемы,сама по себе падает громкость звонка,куда то после ремонта исчезла функция Переслать смс и уж совсем удивительно,но телефон стал выборочно принимать звонки и смс,особенно,от МТС,телефон стал этаким секретарем...вернула опять в ремонт,будем ремонтировать...получается,что гарантия год ,будем делать ремонт,возвращать,опять ремонт,а после года - ваша проблема,можете его повесить в рамочку,как память о Nokia....обидно...

У меня уже почти месяц этот аппарат. Единственное, что меня в нем не устраивает-заряд батареи слабенький, хватает максимум на двое суток, это при том, если вы не особо шаритесь в нете, в приложениях и играх...., а так все устраивает, что тупит, не могу сказать,(пока).

Телефон, в принципе, неплохой. Но есть одно НО: В проигрывателе от Нокиа и от Майкрософт дублируются музыкальные дорожки - напрягает! Приходиться создавать отдельные плйлисты или постоянно переключать самостоятельно, что не очень удобно в дороге, когда заняты руки. В целом, телефон отличный!

Отличный телефон, есть с чем сравнивать. Держит заряд, как бог + отличная камера + не большая цена = прекрасный телефон на каждый день. Пожалуй, главный минус - маркет, мало игр (я любитель поиграть) даже fruit ninja платная, нет ни angry gran, ни sabway. А там все отлично, доволен покупкой.

Купил телефон 5 дней назад. Раз в день он стабильно зависает!

K

Может быть мне попался плохой экземпляр, но есть подозрения, что болезнь системная. Телефон или операционка, или именно это сочетание - качество неудовлетворительное, постоянно пропадает звук в левом канале наушников. После перезагрузки появляется, но не будешь же каждый раз перезагружать телефон, чтобы послушать музыку :-( замумка, может быть, была не плохая, но работает все не так хорошо, как описывается в рекламе.