Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Nokia Lumia 610 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 610 Black

Шикарный смартфон. Все функции работают в т.ч. и блютуз (кто-то жаловался). Надо уметь пользоваться. Аппарат для продвинутых и проффи!

Минусы: 256 Мб оперативной памяти, вследствие чего не идет много приложений. Неудобство работы с zune Мало памяти

Купила телефон пол года назад, уже на второй день поняла, что не телефон, а зря потраченные деньги... Ничего в нем хорошего,кроме внешнего вида,нет! Не советую студентам, особенно в сессию он вам не послужит хорошую службу(

Куплен 05.09.2012г., сломалась камера 31.05.2013 (замена камеры по гарантии)+ удаление всей информации с памяти телефона!!! (перепрошивка) вибро-просто нет! Я его не чувствую. Вывод: за такие деньги не брать. Китай!!!!

Памяти все 8 гб как и указывается, у кого то просто руки кривые, быстрый шустрый , все для общения в интернете соц сетях и для звонков и смс!! Купил жене, радуется не нарадуется, аж самому захотелось телефончик на виндоувс фоне).

Ожидал лучшего, блютуз действительно работает, но только на гарнитуру. Приложения можно скачивать, но более менее достойные платные, и их выбор не велик, на это ПО подходит очень МАЛО хороших программ. Батарея, ДА слабовата, на сутки не хватает. Единственный плюс это шустрый сенсор. Вобщем, я бы не советовал данную модель, мне стало жаль потраченных денег!

Это худший телефон в моей жизни! В самом начале этот телефон подкупает дизайном, своим сенсором, навигатором , фотокамерой. Но после 2х часов знакомства это жуть просто. В этом телефоне просто так нельзя: скинуть музыку на телефон (будьте добры, пройти по ссылочке и установить и освоить самое убогое ПО, которое только видели), установить свою мелодию на вызов (будьте добры попрыгать с бубном, подрезать, взвесить), вставить свою симкарту (будьте добры, пройдите к своему оператору он вам симочку поменяет). Не устали? тогда вот вам на закуску – нельзя скинуть текстовые файлы на этот телефон.. да нельзя (не ну будьте добры, воспользоваться интернетом чтобы свои текстовые файлы, у себя взять и положить на свой телефон) Вам нужен телефон в котором вам нельзя, а если и можно то только через Будьте добры пойдите туда, не знаю куда, установите с использованием интернета ПО которое возможно сможет Вам помочь ? ? ? Ах да, объем доступной памяти для Вас не 8гб, а 5.5гб и разъемов под флешкарту нет.

Отличный телефон! Оч понравился! на 3 день покупки хотела отнести обратно, но передумала! Немного времени за ноутом и полностью разобралась! Кстати программа zune оч легко устанавливается, и проблем в пользовании нет! оч стильный и шустрый телефон! Советую!!!!!!!!Спасибооооо!

Телефон в общем то не очень как мне показалось. Хотя и на первый взгляд может показаться шикарным:дизайн клевый, широкий экран, функций достаточно много. НО! за такие то деньги можно было и блютуз рабочим сделать, что меня крайне удивило, и так же сделать возможность устанавливать скачанную с компьютера песню на звонок... и таких минусов достаточно много...жаль ожидала большего!

+ Стильный дизайн, сенсор очень шустрый , море приложений и игр, которые можно скачать из интернета. - Зарядки даже на сутки не хватает, установить скачанную музыку на тел нельзя, нет места для флешки - встроенная память, и сим-карту нужно менять на мини-сим.

Тел отличный в восторге, работает все, просто сложный нужно все программы скачивать в приложениях - не составило проблем, для тех кто хорошо разбирается! Один минус батарея плохо держит, остальное 5+!