Смартфон Nokia Lumia 1520 Red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia Lumia 1520 Red

Вот без преувеличения самый совершённый windows phone аппарат. Из плюсов : 1) начинка (мощнее аналогов на android) а при условии что windows phone менее требовательна к железу и менее прожорлива, то еще не скоро увидим конкурента. 2) дизайн, у lumia потрясающие материалы корпуса, и все это так приятно лежит в руке. 3) дисплей - шикарный full HD плюс фирменные доработки nokia 4) ПО. Куча примочек, начиная от камеры, заканчивая ретрансляторами и т.д. Плюс маркет здесь богат всеми нужными приложениями, включая Instagram. Минус может быть только один: это размер, но кому как!

Поначалу был не совсем понятен функционал операционной системы, но это была задача одного вечера. Сейчас я счастливый обладатель яркого и мощного девайса, с прекрасным экраном, шикарной камерой и удобным функционалом. С люмией я забыла что такое "приложение внезапно остановлено", "ошибка при запуске" бесконечные беспричинные перезагрузки в самый неподходящий момент, нагревания телефона во время длительного разговора до немыслимых температур. Также, ранее заряжать телефон мне нужно было каждый день, и не дай бог мне забыть зарядку дома, когда куда-то иду. Сейчас, при включенной передаче данных и wi-fi, при средней активности пользования я заряжаю его раз в 2-2,5 дня. Полностью соответствует заявленным характеристикам и ожиданиям пользователей