Смартфон Nokia LUMIA 1020 Yellow - Отзывы

Смартфон Nokia LUMIA 1020 Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia LUMIA 1020 Yellow

L

Народ берите телефон просто супер!!! Rамера супер, конечно есть для этого фотоаппараты, но в целом просто супер))!!! Nokia я тебя люблю!

Супер смартфон! Удобный интерфейс, отличное качество камеры. Мы довольны. Рекомендую.

Приобрела около года назад.. Перед покупкой очень переживала,что оперативка может подкачать..НЕ ПОДКАЧАЛА!! Телефон супер!! Камера отдельный +,но есть одно НО- иногда снимает плохо объекты , расположенные вблизи и снимать ребенка-это штука сложная,так как из 10 фотографий только 2-3 от силу получаются хорошие,НО это только если снимать на скорую руку..Если же настроить то минусов вообще ни каких НЕТ!! Для того что бы он лежал в руке удобно покупала чехол, поэтому сразу сообщаю,что это самая лучшая идея, без чехла не очень удобно держать!! Есть еще минус-эта тормознутость телефона при минимальной зарядке,просто тормозит и все,иногда и зависнуть может,но это мелочь при чем исправимая!! Зарядка держится хорошо,с учетом того что телефон использую именно как телефон и иногда для чтения лекций (особенно перед сессией!) Эта мой первый смартфон и я ставлю ему самую высокую оценку. Люблю тебя Nokia !

Телефон потрясающий. Камера выше всяких похвал. Экран замечательный. Привыкаешь к windows и все.

Телефон отличный!! Приобрел смартфон вчера, и до сих пор не выпускал его из рук!! Радуюсь, как ребенок новой игрушке! Экран просто супер. Камера оставляет всех конкурентов позади! С системой знаком давно, но после версии 7.8, windows phone 8 просто отличная ОС!!! Наконец кто-то отошел от стандартных иконок в меню и придумал что-то свое!!! Плюс в подарок ваучер на покупку игр и приложений! Как оказалось, в магазине WINDOWS кучу достойных платных игр!! и не детские Subway и Angry Birds, а полноценные, с компаниями и кучей уровней! От графики пришел в восторг! Все работает быстро и не тормозит!! Корпус - еще один достойный плюс компании Nokia!!! Это не дешевый пластик, который гнется как бумага у большинства производителей!! Каленое стекло 3-го поколения и поликарбонат!! Крышка камеры выполнена из магния и не царапается, когда кладешь телефон на поверхность. Динамик просто супер!! Чистый и громкий звук! Навигация + решения для общественного транспорта и поиска кафе и ресторанов поблизости! Советую всем! одни плюсы, да и только! Не пожалеете. Не пугайтесь системы, пару дней и Вы поймете, что у вас в руках действительно отработанная ОС!