Смартфон Nokia C5-00 White - Отзывы

\ Смартфон Nokia C5-00 White

Смартфон Nokia C5-00 White
Смартфон Nokia C5-00 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia C5-00 White

Отличный телефон, цена =качество, за данную цену функциональный и оригинальный, купила и очень им довольна!для людей кто до этого не пользовался дорогими смартфонами, дизайн отличный: большие удобные клавиши,нормальный размер дисплея, вообще всем советую!!!

K

Nokia C5-00 телефон для своей цены неплохой!Не скажу что работает как сверхмощный андроид,но в соотношении цена-качество просто идеален и неповторим!Кто со мной не согласен?Есть и вам носоутёрка!Найдите мне хоть один телефон в цену 5-6 т.р. с навигатором,symbian,платформой s60чёткой камерой,дизайном,скоростным и-нетом(даже через ПК),и работоспособностью Nokia?Я как многий здесь владелец Nokia C5-00 открыто заявляю!Телефон выиграл борьбу за будующий хит-парад Nokia!Я думаю меня многие поддержут! NOKIA Connecting People!

прорези для динамика на тыльной стороне перекрываются поэтому тихий звук когда в сумке. Телефон вообще-то довольно громкий.

H

телефоном пользуюсь месяц,поставила навител навигацию и все супер!обновила прошивку и звук орет!!! камера хорошая особенно видео четкое.ко всему быстро привыкаешь единственное что не понравилось это корпус а именно задняя крышка с которой слазит слой пленки.

с

телефон мне нравиться без глюков,надежный и мне нравятся его большие кнопки, 3G интернет это конечно хорошо о если бы там еще был и WI-FI ТО БЫЛО ВОПЩЕ СУПЕР,с задней стальной понели слезает слой

Давно хотел заменить старый телефон но никак не мог решиться и подруку попал nokia c5-00, он достойно занял место предыдущего телефона. Я очень рад,не смотря на недостатки(тихий динамик,"слабый" экран мне очень понравился, советую.

Всегда хотелось нормальный телефон, да так чтобы цена сильно по карману не била. Посаветовали эту модель... Телефон ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Стильный дизайн,всё работает на Ура! Видео снимает отличное, GPS на 5+. А если кто то жалуется на тихий звук, советую просто обновить ПО, это можно сделать в настройках телефона. Я считаю что СМАРТФОН за такие деньги, это самое выгодное предложение!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ, НЕ РАЗОЧАРУЕТ!!!

Z

Мне очень понравился телефон. Хороший дизайн, яркий экран, очень хороший GPS навигатор.Клава тоже очень удобная, большие кнопки, 3,5 выход под наушники. Шустро соображает. Хорошее соотношение цены и качества. Всем советую. Есть 2 минуса: 1. Слабенький звук (но потом привыкаешь) 2. И камера не очень впечатлила.(хотя для 3.2mp может и нормально, просто не с чем сравнить)

Телефоном пользуюсь 2 месяца.Все нравится.Порадовала навигация.Дизайн вполне приличный.Единственный минус-слабый звук даже на максимуме.Если телефон лежит в сумочке или даже в другой комнате звонка не слышно.Первое время было много пропущенных вызовов,теперь все время прислушиваюсь или держу тел в руках.

Хочу сказать телефон очень хороший, удобный, функциональный...единственный минус-замудренный, нужно привыкать, а то не найдешь ничего...

Телефон отличный!!! Пользуюсь месяц, за это время проблем не было. Если бы снова представилась возможность выбирать телефон, не задумываясь взял бы этот.

Смартфон с5 очень достойнейший выпуск от компании NOKIA пожалуй самый отличный вариант для всех кому нужно сидеть в итеррнете играть, слушать музыку, пользоваться навигацией! ТО ЧТО ПИШУТ ЧТО У НЕГО МНОЖЕСТВО НЕДОСТАТКОВ, Я ТАК НЕ ДУМАЮ... ОБНОВИТЬ ДОСТАТОЧНО ПО (там в телефоне она встроенная функция) И ВСЕ ВСЕ ГЛЮКИ ИСЧЕЗАЮТ, И ОН ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ!!! 3.2 мегапикс. камера оч. классная тянет на 5 =)! все купите смартфон с5 !! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ (не забудьте обновить ПО)

телефон супер,фото-видео камера супер,очень шустрый. Всем советую.

Классная трубка!Мне понравилась! А интернет можно на сайте оператора настроить.

Трубка нормальная, с настройками разобрался на второй день (интернет не выключался), не игрушка.

Я бы так сказала,что телефон не оправдал моих надежд. Я думала я покупаю стоящую вещь, а оказалось я купила кота в мешке. Система управления полный отстой! Да и вообще телефон низкокачественный...