Смартфон Nokia C5-00.2 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia C5-00.2 Black

K

Телефон цена-качество! работает шустро, один минус: при повороте экрана, смазывает изображение. Я в принципе доволен! Предустановил кучу программ, всё работает отлично. Как всегда Nokia на высоте!

Да отличный смарт! 3 года назад купил - до сих пор пользуюсь! Хотя, конечно, он уже морально устарел. Не убиваемый аппарат, сколько раз летал и ничего кроме царапинок. Крышка задняя держится крепко. Камера снимает отлично днем, а вот при слабом освещении, конечно, появляется зернистость (у Нокии это болезнь видимо. Приложения работают на ура. Аккумулятор бодрый - спустя такое количество времени эксплуатации могу заряжать раз в три дня. Но так, как на работе у меня телефон подсоединен к колонкам и ежедневно по 9 часов включено радио, заряжаю каждый день. Заряда батарее при работе приемника хватает на целый день. Залил Навител-навигатор в телефон и все отлично работает. Кладу трубку на панель приборов в авто и прекрасно ориентируюсь по нему. На счет количества сохраняемых смс - какие еще максимум 100 сообщений :)), просто руки кривые у некоторых пользователей. Операционка работает без сбоев, текст печатать очень удобно.  Никаких предпосылок выхода из строя не наблюдается:) Придется еще несколько лет проходить с данным девайсом:)

Телефон отстойный. Отработал 2 года, после 3 мес отдал сыну взял Н-8. Глючил, зависал, тормозил в итоге в Израиле в кармане штанов потек экран. Короче отстой.

Купила папе С5-00 22 июля 2012 выглядит солидно, металлический. Даже в Болгарии сделан якобы. В марте 2013 исдох окончательно. Сгорела плата - ремонт 4500. Печали не было предела. ПОЛНОСТЬЮ разочарована в Nokia.

Такое ощущение, что некоторые отзывы пишут не для того чтобы оценить, а для того чтобы специально плохо отозваться, непонятно зачем! Когда я покупал этот телефон, я знал что покупал. У меня раньше были смартфоны NOKIA на базе Symbian, а этот мне понравился больше тех которые у меня были до этого. Он не глючит и не тормозит!!! Насчет лимита смс сообщений, мол максимум 100 шт входящие и исходящие хранятся, и никак этот лимит не изменить - не знаю, редко смски отправляю, но знаю точно что их можно отметить все и удалить за 2 секунды! Насчет аккумулятора - его надо первые 5 раз полностью разрядить и зарядить, и тогда аккумулятор будет работать отлично! А если он у вас при наборе номера не инициализирует с контактами в адресной книге, то вы, наверное, у метро с рук его приобретали!!!!! Корпус покорябался уже после первой недели использования? - наверное когда у метро с рук его приобретали, были под шафэ и не заметили царапин.

По сравнению c c5 3.2mp, хорошо что 5мп теперь оперативы больше в 3 раза)) но минусы - wifi не поддерживает, и автофокуса нет на камере эт очень важно было для меня...

Хороший аппарат!!! После многих сенсорных телефонов я им очень доволен и к сенсорам не вернусь! Плюсы: - никакого сенсора, для меня это гарант качества; - хороший громкий звук во время разговора, так же громкий динамик на звонок; - качественная камера 5mpx; - внешняя камера для видеовызовов; - обновляется менюшка и приложения бесплатно и просто. Минусы: - плохо извлекается флешка, слишком глубоко посажен разьем; - очень плохой Т9 в СМС.

Пользуюсь данным смартфоном уже 1,5 года и очень нравится, удобный в использовании, приятный внешний вид, один только минус-задняя крышка уж очень слабо держится, спустя год пользования не закрывается больше вообще. В целом очень хороший телефон,советую.

Телефоном пользуюсь год,только цветом у меня серый, он пришел на замену нокиа 6220 классик. В целом, телефоном остался доволен,есть конечно свои плюсы и минусы. Плюсы: у меня батареи хватает на 3-4 дня, если пользоваться интернетом то дня 2,удобная клавиатура,шустрый,при разговоре хорошая слышимость обеих собеседников,удобный в руке. минусы: задняя крышка облезла через месяца 3,нет автофокуса,задняя крышка при падении открывается и вылетает батарея,галерея не очень удобная в сравнеении 6220 классик.Родной муз. плеер не удобный,использую -PowerMP3_S60_1_16. К коментарию Nata (Ворнеж) хотел сказать, что смс он сохраняет максимум 999 шт,настроить в смс-параметры-другие-кол-во сохраненных смс указать число.Смс также можно сохранять в моих папках создавая персональные папки.Т9 нужно обучать,добавляя слова,и нужно привыкнуть.Смс я тоже писал тысячами,и ничего выдержал этот смарт. Вчера купили такой же сестре,только почему то на батарее нет голограммы нокиа. В общем телефону оценка твердая 4,советую.

Купила с5 т.к.предпочитаю кнопочные смартфоны, сенсорные в принципе не люблю. Плюсы: Аккумулятор держит долго. Минусы: Меню конечно обычное, но кое-где неудобное и еще эл.почту загрузить через регистрированный ящик в смартфоне этом никак не получается, хотя смартфон нокиа у меня не первый. По сравнению с нокиа 6220 классик, про который продавец скажет что морально устарел в с5 больше минусов чем плюсов. Неудобство в меню. Тяжелый вес. Камера иногда смазывает. Но в принципе за эти деньги довольно достойная вещь для любителей кнопочных смартфонов от нокиа.

Купила 27.04.2012. Скоро уже полтора года как телефон выдерживает многочисленные падения об кафель, асфальт, бетон, землю, стол, пол и полеты в снег, грязь и лужи. Через 2 недели после покупки, нечаянно умудрилась разбить матрицу (дисплей) - единственное уязвимое место. Трещина насвозь и появилось темное пятнышко в углу. Поскольку телефон лицензионный - ремонт стоил бы очень дорого. Поставила темную тему - почти невидно, если не знать. Интерфейс легко настраиваемый, понравится и фанатам нокии и любителям соньки работать будет легко. Особо порадовала многозадачность этой модели. Аська, опера и радио спокойно сосуществуют в одно время. Зарядки при очень активном использовании хватает на 1-2 суток. Удобная клавиатура, но стрёмный Т9. Снаружи покрытие облезет через месяц и телефон вновь приобретет приличный вид. Если Вам нужен неубиваемый телефон, который выживет при экстремальных ситуациях, будет служить верой и правдой, а также будет прилично выглядеть после сурового обращения - это то, что Вам надо. Особо хочется отметить отличную фотокамеру и крышку из нержавеющей стали, за них отдельное спасибо создателям.

Купил сей аппарат. По началу радости не было предела. Но потом, спустя 2 недели аккумулятора в режиме ожидания стало хватать на 2 дня, ни о каких 630 часах и речи быть не может!

Очень хороший телефон. Правда для меня слишком много функций. Звук хороший. Быстро работает. Зарядку долго держит. Вообщем, покупкой довольна!

N

Приобрела 4 месяца назад. Ужасно неудобный. 1. При наборе номера не инициализирует с контактами в адресной книге и не предлагает номеров. 2. Жутко неудобно набирать смс (я очень часто ими пользуюсь) из-за очень странной и неудобной работы Т9 (отличается от других телефонов) 3. СМС входящие и исходящие хранятся только 100шт. и никак этот лимит не изменить 3. Неудобная в использовании 4. Корпус покарябался уже после первой недели использования.

Купил на днях жене в подарок. Но белый. Очень рада. Но, конечно, в Nokia, много надстроек и возможностей для деловых людей, к этому надо быть готовым, а в остольном "все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо".