Смартфон Nokia 808 White - Отзывы

\ Смартфон Nokia 808 White

Смартфон Nokia 808 White
Смартфон Nokia 808 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 808 White

Купил себе данный аппарат неделю назад, цена конечно не радует, дороговато, но после первых минут пользования забываешь обо всем. Отмечу качество корпуса, очень качественный пластик, не маркий, не царапается, у меня ладони вечно потеют, но тут все в норме не скользит. В руке лежит уверенно, комфортно. Вид дерзкий, выпирающая камера дорогого стоит. Камера это самое главное в данном смартфоне, качество радует, фотки получаются лучше чем мыльничные, да и видео качественное. Что насчет мощности, я не фанат игрулек и всяких бесполезных программ, а так для нормальной работы всего достаточно, работает и грузит без нервов. Меню классическое, симбионовское, привычно и удобно. Вообщем советую всем, кто думает и сомневается, покупать данный смарт, не пожалеете.

Телефон мне попался из первой партии. Оказался бракованным. Не выполняет периодически функцию звонка. Гарантийная ничего не сделала. Так что буду возвращать его в магазин. А так телефоном довольна, правда приложений почти нет:-(

Отличный телефон, купил такой белый, корпус пачкается не сильно так как он шероховато матовый. Как фотоаппарату, телефону, проигрывателю музыки и видео - пятерка. Отдельно отмечу вес, все кто брал в руки уважительно отмечали что эта вещь весомая в прямом и переносном смысле, сделано качественно. Интерфейс очень наглядный и дружественный (не понимаю почему убрали аппарты на симбиан), вообщем рекомендую присмотрется к этому аппарату.

Аппарат подарили друзья, начитавшись заказных отзывов. В настоящее время на руках имею айфон 4 и 5,пару андроид устройств,короче,подарили для коллекции. Повертел его в течение недели. Выводы: 1.пластик корпуса вполне на уровне, но форма несуразная(камера выпирает) и неудобная; 2.симбиан не позволяет считать это устройство смартфоном, это просто сложный телефон с несвойственными функциями фотоаппарата; 3.фотоаппарат нормальный 4. Дисплей нормальный, но и только-у современных аппаратов такие уже не встречаются; 5. время автономной работы 1-2 дня, но эту работу нельзя сравнивать с железом и софтом современных смартфонов, очень мало этот кирпичик может делать. Рекомендую перед покупкой поинтересоваться доступными приложениями для симбиан данного поколения,и тем сколько нокия будет поддерживать данную операционку, повертеть аппарат в руках и вообще подумать,что еще можно купить за эти деньги.

Купил телефон месяц назад в центральном магазине города со скидкой 3000р. (обменял древнюю раскладушку). До этого пользовался андроид-смартфоном среднего класса. Главным сомнением являлся именно Симбиан, но после нескольких дней пользования никаких неудобств не почувствовал. Разве что приложения нужно хорошенько искать (хотя на андроиде тоже самое). В остальном моим требованиям он удовлетворил. Симбиан чрезмерно классичен, и мне это понравилось. Все те же фишки, что и на андроиде есть. Работает, однако же, довольно шустро при не самых лучших для современных телефонов характеристиках и, что гораздо важнее, намного дольше) Батарейки при активном пользовании смело хватает на два дня. Максимум, успел за день разрядить на 70 процентов при паре сотен фотографий, нескольких часах в интернете и просмотре двухчасового фильма. Фотокамера тоже радует. Стараюсь не использовать автоматический режим, все же ему сложно подстроиться под конкретные условия. А вот в ручном режиме даже при моментальном фото делает отличные кадры. Я бы даже посоревновал его с зеркалкой средней руки, но только при грамотно подготовке. Главное, что в отличие даже от простых мыльниц он всегда под рукой. Всегда. Из дополнительных плюсов отмечу тяжесть апарата. Вызывается чувство уверенности и солидности при вполне небольших размерах. И в руке держать удобно, и в кармене места много не занимает. В целом я телефоном доволен, хотя всех его возможностей еще не использую. Единственное, что смущает, так это цена. Радует только то, что выбор такого телефона будет вещью сугубо уникальной. На фоне всех лопатников, коих на нашем рынке уже чересчур. Ну и греет душу, что пока это самый дорогой Нокиа на рынке. Приятно) Да, рекомендую покупать его тем, кто действительно сторонник качественных универсальных девайсов, это самое то)