Смартфон Nokia 8 DS Steel (TA-1004) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12

Цвет: стальной
медный

Смартфон Nokia 8 DS Steel (TA-1004)

Плюсы

Стильный, солидный, мощный смартфон от легендарной компании

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Я ждала этот телефон чуть ли не с момента появления первых слухов о возрождении Nokia. Да, я не ошиблась - для меня это любовь с первого взгляда. Он компактен, солидно тяжел, отлично лежит даже в моей небольшой руке, его хочется трогать и трогать, и не выпускать из рук Этот телефон (впрочем как и вся марка Nokia на сегодняшний день) - для тех, кто предпочитает оставаться в стороне от меряния понтами. За такую цену, мне кажется, у него вряд ли найдутся достойные конкуренты.

Nokia Mobile 05.07.2018

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за то, что делитесь своим мнением. Мы рады слышать, что смартфон вызывает у вас положительные эмоции. Вы отметили, что устройство стильное, а что именно в его дизайне вас привлекает?

Плюсы

цветопередача дисплея на высоте! Две сим-карты, возможность расширения картой память

Отзыв

Мне нравится, что этот смартфон очень мощный внутри и его можно полностью подстроить под себя: скачать приложения, программы, расширить память, хранить фото ка карте памяти. Записывать видео в высоком качестве с детализацией, есть LTE. Как модем смартфон тоже стабильно работает! Я доволен этой моделью.

Плюсы

они меркнут, когда попался брак.

Минусы

купил 3 недели назад. видео показывает как на негатив пленки. сбросил к заводским, но через несколько дней снова негатив плёнки. но это не единственная проблема. сканер отпечатка тоже уже 2 раза отказывал во входе. знаете как сильно пьяного тармашат: и тресут, и по щекам бьют пока он очухается, так и я его... и выключал-включал, и жесткую перезагрузку делал, но в конце он сдался. а если не впустит в ситуации, когда телефон нужен, его реанимировать не одну минуту. я - несчастный обладатель в реальности никакого не флагмана.

Отзыв

не боитесь нарваться на сырой флагман как мой - берите. у меня был выбор: этот, сони, прошлый флагман, хуавей п 10 и самсунг эс 7. я повёлся на дисплей 2к, стекло горилла 5, андроид 8.1, процессор 835 и бренд. идиот. да, кстати, заряда мне на день не хватает, хотя я не интернет сёрфер и не разговариваю часами.

Nokia Mobile 05.07.2018

Здравствуйте, Михаил! Пожалуйста, обратитесь в один из авторизованных СЦ или к продавцу для проведения диагностики. То, что вы описываете, не является нормой для смартфонов Nokia 8. Если не были нарушены условия эксплуатации, это может быть гарантийным случаем.

Плюсы

Четкие снимки, широкий и яркий дисплей, начинка - проц, память, андроид.

Минусы

искал искал, пока не к чему придраться, что заставило бы усомниться

Отзыв

Выбирал из двух моделей: эта и самсунг. Делал фото в салоне -по цветопередаче и качеству победила нокиа. Еще у него сенсор отзывчивее, реагирует моментально. В руке лежит хорошо, самсунг не удобен был. Этому бренду доверяю давно, рад что они вернулись. Мне еще понравился живой звук при записи видео, очень чистый, без помех и картинка - шикарная передача цвета и четкость.

Плюсы

из плюсов только то что телефон новый

Минусы

К минусам то что батарея не съемная,как у всех современных.

Отзыв

Объективно,телефон хорош, но не совершенство, батарея не подлежит расхваливанию, день работы это если ничего не делать. Есть косяки в прошивке или в андроиде, никак не разберусь, но в целом нормальный.

Плюсы

- Очень быстро заряжается от РОДНОЙ зарядки. Андрюша 8.0. Остальное на уровне топов других брендов. Низкая цена.

Минусы

- Пока ждал чехол Вывалилась буква "К" из тыловой части корпуса (2 недели использования). Камера на сей день на 4+. Нет беспроводной зарядки.

Отзыв

Совет с выпадающими буквами: сразу запихать телефон в чехол или заклеить эти буквы скотчем. Я заклеил желтым, не оставляющим следов, есть в многих ремонтных мастерских .

У

Плюсы

Долго держит батарею,удобно лежит в руке,чистый звук,визуально приятен глазу.

Минусы

не нашла.

Отзыв

Телефоны я как выбираю скорее интуитивно,увидела в магазине и просто влюбилась, сразу поняла,что это мой телефон.С момента приобретения ни разу не пожалела о сделанном выборе.

Плюсы

вид, быстрая зарядка, топовая начинка

Минусы

камера разочаровала, ожидал большего от зейца

Отзыв

с виду шикарен, батарея хоть и маленькая но день держит хорошо, экран радует глаз, камера немного разочаровала фотографирует в плохом освещении не очень, но видео снимает хорошо. Сам телефон работает очень шустро

Эдуард 20.05.2018

А каких снимков вы ожидали? Иногда секрет качественных снимков в выставленном режиме и хорошем свете, а также в фокусировке. Вам снимали днем или вечером?

Плюсы

Солидный внешний вид, корпус металлический и с пылевлагозащитой. Экран с очень широкими углами обхора. В интернете просто летает даже если открыть одновременно несколько окон и приложений. Видео пишет не хуже кинокамеры, звук очень реаличтичный. Мощный аккумулятори быстрая зарядка - все круто.

Минусы

Побаиваюсь все-таки настроить телефон для совершения покупок. Боюсь мошенничества, хотя и не понимаю пока насколько это вероятно или маловероятно. Поизучаю еще этот вопрос некоторое время…

Отзыв

Это у меня первая Нокия, раньше как-то они мне не очень нравились. Но подержал в магазине эту модельку в руках и как-то очень понравилось. Пришел домой, поизучал спокойно ее характеристики, постравнивал с аналогами и в тот же день заказал. Пока не пожалел)))

Дмитрий 26.12.2017

Странные у человека представления о "Минусах" относительно данной модели смартфона.