Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Nokia 700 Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 700 Grey

Очень понравилась данная модель: яркий экран, великолепный сенсор, быстое реагирование на команды Телефон обладает всеми свойствами лучшего смартфона За такую цену этот телефон можно считать очень выгодной покупкой! P.S. Минус один-маленькая qwerty-клавиатура(но если развернуть аппарат, то клавиатура нормальная)

Пользуюсь телефоном уже 3 месяца и за это время заметил столько косяков этой симбиант, железо у него очень слабое для такой цены.  Товаром не доволен, не берите.

Радует что еще есть на рынке такая операционная система, проверенная временем, и очень удобная при пользовании (с такими характеристиками любой андроид будет жутко тупить, проверено)! Понравилось наличие навигационной программы от нокия. Габариты телефона очень удобны, в кармане не мешает-супер. Батарея все-таки слабовата, не смотря на экономичный дисплей, заряжать в любом случае-каждый день. Так же замечен косяк с разблокировкой экрана, когда подключена зарядка.

Купил данную модель 2 месяца назад. По началу телефон мне понравился - достаточно миниатюрный, вполне функциональный - в общем я в нём видел больше плюсов, чем минусов. Но прошло какое-то время и я стал замечать глюки, несовместимые с нормальным использованием аппарата: 1. Телефон не умеет работать с несколькими сериями SIM-карт Мегафон и Билайн, с МТС пока не встречал таких траблов, но слышал о похожих проблемах - аппарат может просто потерять сеть и не желать её найти до вытаскивания из него аккумулятора. Иногда он может показывать индикатор сети (даже полную шкалу), но ни совершить вызов, ни принять входящий звонок не может. В начале я думал, что такая проблема только у меня, но потом убедился, что такая ерунда у многих. 2. После 3110 нокия перестала выпускать нормальное программное обеспечение и практически все телефоны постоянно виснут - этот аппарат в очередной раз доказал свою никчёмность. Если он пару раз в день не зависнет, можно сказать, что день прошёл удачно. 3. Качество материалов у аппарата отвратительное - нокия сэкономила на покупателях - мониторы царапаются, корпус хлипкий. 4. После обновления ПО через программку Нокия Сюит, слетели лицензии на подаренный при покупке софт - теперь его надо либо заново покупать, либо переться скандалить с представителями нокия. 5. После обновления поломались ранее нормально рабочие программы. К примеру, моя дочь играла в предустановленную игру \"Pottery\" - делала там кувшины. Так после обновления там слетели все цвета - при выборе красного, выбирается синий, при выборе зелёного - красный и т.д. В общем приложение было изуродовано до неузнаваемости... В общем, мой вердикт - ни в коем случае не покупайте этот телефон - его покупка будет стоить Вам нервов и потери контактов - ведь велика вероятность того, что Вам не смогут дозвониться. Если же Вы уже сделали ошибку и купили такой аппарат - продавайте и покупайте что-то более работоспособное... Если же нет средств - ни в коей мере не обновляйте его - может перестать работать. А так же, при первых проблемах со связью, срочно обращайтесь к оператору с просьбой заменить симкарту на ту, которая имеет возможность работать с телефонами нокия.

Телефон просто супер!! Работает просто на УРА ,хорошо лежит в руке , минус конечно в том, что динамик слабенький и наушники для такого телефона не годятся , мне повезло что у мамы X2-00 и я у нее вакумы взял.Берите не пожалеете !!!!