Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Рассрочка 0-0-25
  • Антивирус в подарок

Цвет: белый

Смартфон Nokia 7 Plus White (TA-1046)

Плюсы

Он прекрасен! Дисплей - просто конфетка! Такого качества изоражение на видео и фото, что детализировано все видно и оно очень живое.

Минусы

Звук в наушниках немного хуже моего hi-end плеера. Правда, последний стоил в 2 раза дороже :)

Отзыв

Я покупала его по рекомендации и чисто из-за внешнего вида. Селфи получаются вообще отпад. Все думают, что у меня так на фотошопе фото обработаны, а это просто камера такая. К его работе претензий нет - никаких глюков не было.

Плюсы

Телефон отличный!

Минусы

Звук из внешнего динамика

Отзыв

Телефон отличный все летает, только не хватает, ЦАПа и оптической стабилизации

Плюсы

Телефон нравится всем, визуально особенно, при разработке учитывались последние технологии

Минусы

для меня нет, но это моя субьективная оценка

Отзыв

Великолепный дизайн за соответствующую цену, в руке не скользит, купила сразу несколько чехлов для разнообразия. Нравится большой экран и четкая цветопередача ролика.

Плюсы

Отличные передняя и задняя камеры, снимает высокого качества видео, тоненький, стильный

Минусы

никаких нет

Отзыв

Проработал несколько часов в режиме скайп-колла и разрядился только спустя несколько часов! Довольна качеством картинки, так как часто использую для разговоров по видео связи, приложения открываются быстро, переключаются тоже. Экономлю батарейку выставив функцию режима экономии батарейки. Сутки держит при активных видео звонках и двое суток в режиме просто использования.

Плюсы

Цвет! Шикарно смотрится! Автофокус, оперативный проц, качество съемки - 3840x2160 Пикс (4K), возможность расширения памяти

Минусы

я не искала, мне все нравится

Отзыв

Телефон потрясающе смотрится в белом цвете! Он шустрый, быстро переключается между приложениями, возможно во время разговора также переключаться между приложениями и заходить, к примеру, в папку фото. Не глючит, не перезагружается. Дисплей на солнце прекрасно виден! Четко, ярко!