Смартфон Nokia 7.1 DS TA-1095 Indigo - Отзывы

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон Nokia 7.1 DS TA-1095 Indigo

Плюсы

Тонкий корпус. Экран практически не имеет рамок. Олеофобное покрытие отличное! палец легко скользит по стеклу. Отпечатки появляются не сразу но потом легко стираются. Стекло не клеила. Дисплей не подвержен царапинам. Есть отпечаток пальцев. Он удобно расположен. Сразу палец ложится на него. Звук из блютусных наушников отличный. Но это же нокия! Другого не дано.

Минусы

Челочка на любителя но я уже привыкла.

Отзыв

С нокией у меня ассоциация качества и надежности. Очень рада что это производитель вновь вернулся на рунок. Смарт за свои деньги просто отличный!! Еще забыла похвалить его камеры. Они дадут фору даже некоторым флагманам. При плохом освещении делают отличные фото без шумов.

Дмитрий 01.02.2019

Такие ущербные наушники

Плюсы

Стильный, хорошая камера.

Отзыв

Хороший телефон, но уже 2 раза отдавали в ремонт. Сначала ушел в режим Download mode после обновления, те стал совсем кирпичиком. Сейчас сломался разьем для зарядки.

Нина 05.07.2020

У меня точно та же история.

Плюсы

Очень симпатичный дизайн,богатый функционал,отличная сборка,добротные материалы.

Минусы

Отзыв

Аппарат очень нравится,пользуюсь год,всё устраивает,очень много обновлений,предупреждает о спаме,яркий дисплей,хороший звук.Уже много лет вся семья фанаты NOKIA.Рекомендую.

Плюсы

Отличная камера, функция HDR10+ радует красочностью картинки

Минусы

Nokia, пожалуйста добавте возможность увеличения выдержки до 30 секунд или ночной режим, а то камера отличная а выдержка максимум 4 секунды.

Отзыв

Смартфон хороший особенно за свою стоимость. Очень порадовало ежемесячное обновление системы безопасности. За свою стоимость смартфон лучший. Всем советую!

O

Плюсы

Смартфон входит в ппограмму Android One

Минусы

Их нет

Отзыв

Рекомендую!

Плюсы

Стильный, Мощный , Быстрый , Красивый , Удобный

Отзыв

Советую всем, купили и молодому человеку, и себе , и мама скоро купит. Шикарный телефон!

Плюсы

Дизайн, яркость, память 32гб.

Минусы

Нет их. Главное аккуратно пользоваться.

Отзыв

Я фанат Nokia. Определяет нежелательные звонки, на входящем пишет спам, причем я не устанавливала программу, для меня это удобно. Достаточно громкий. Хорошие снимки. Долго держит батарею, если не играть в игры. Сразу купила защитное стекло, и чехол, т.к. поверхность корпуса стеклянная.

Плюсы

Шустрый, узкий, звонкий. Яркости прекрасно хватает на солнце.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень долго выбирала - смотрела на самсунги, но цены кусаются, да и при данной оперативной памяти они забиты разным софтом, в отличии от "чистого" андроида на нокии. Аккумулятора на 2 дня хватает в режиме интернет - звонки - мессенджеры. У меня темно-синий (очень близок к черному, но на свету заметен оттенок).

Nokia Mobile 15.05.2019

Здравствуйте, Дарья. Спасибо, что нашли время написать отзыв о смартфоне Nokia 7.1 . Это ваш первый смартфон на этой операционной системе? Как внешний вид устройства?

Плюсы

Сильный аккумулятор, хорошая камера и большой выбор аксессуаров для него))

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Покупал жене в подарок после Нокиа 3, очень шустрая в руке лежит отлично)) Покупал витринный образец, но даже он не разочаровал))))

Плюсы

Хорошая скидка в Мвидео, нигде дешевле не видел. Конечно же тонкие рамочки сбоку и Андроид. Внимание: в дисплее 1 млрд цветов. Качество картинки видео и фото, конечно, впечатляет

Отзыв

Я сначала скептически отнесся к Нокиа, хотя у меня долгое время была Люмия, а потом "пересел" на самсунг. Просто сравнил 2 аппарата в магазине и Нокиа оказалась по характеристикам - лучше, а по цене -выгоднее. Взял Нокиа, не жалею, а скорее наоборот, рад что мой любимый бренд вернулся. Процессор Qualcomm Snapdragon, при частоте в 2 ГГц работает быстро, без тормозов. У меня на тормозах пунктик)

Плюсы

Удобный и приятно держать в руке. Не тормозит

Минусы

Не заметил

Отзыв

Мало аксессуаров и в мвидео нет чехлов, что странно.

а

Плюсы

хороший

Минусы

дороговат

Отзыв

Так хороший телефон, я его жене купил.

Пожалуй, лучшая для меня моделька у Нокиа. Тонкий, стильный. Не скользит в руке и почти не остаются отпечатки пальцев на задней панели. В конце дня протираю его специальной тряпочкой для техники. Есть NFC, датчик ускорения, датчик ориентации экрана. Сенсор отзывчивый! Аккумулятора не хватает на двое суток с моим просмотром сериалов и фильмов, но радует то, что заряжается быстро! Смарфтон то, что нужно! Переплюнет своих конкурентов на раз-два.

Nokia Mobile 04.04.2019

Здравствуйте, Семен! Спасибо, что нашли время написать отзыв о смартфоне Nokia 7.1 DS. Если вы не будете просматривать сериалы и фильмы заряда батареи будет хватать на большее время. Мы рады, что вас всё устраивает в смартфоне. Скажите, а как вам его внешний вид?

Плюсы

Камера, Android One

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Очень понравился данный аппарат. Компактный, тонкий, легкий, великолепный дисплей с функцией HDR10. Android One для меня был огромным плюсом, аппарат будет поддерживаться Google 3 года- а это новый Android и последние патчи безопасности. После включения обновился сразу до Android 9. Камера- она хороша. Великолепная детализация при хорошем освещении и довольно неплохие и детализированные снимки при недостаточном свете, а фокусировка Dual Pixel - сказка, такой фокусировки я не видел на смартфонах, такая технология применяется в зеркалках. Интерфейс не сказал бы что супер быстрый, он просто - плавный и это дело привычки, хотя некоторых это может раздражать. Качество связи на высоте - полная антенна там, где у других меньше половины. Аппарат отличный за свои деньги, не похожий на другие и мое мнение, что конкурентов в этом ценовом диапазоне у него нет.

Nokia Mobile 04.04.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что вам понравилась "начинка" смартфона. А как вам его внешний вид?

Отличный телефон! Люблю Никиа! Отличная камера, делает отличные снимки, большой экран, быстрый вход по отпечатку пальца, мгновенный отклик программ, для работы и отдыха!Прочный корпус, отпечатки быстро стираются ,отличный цвет тёмно-синей волны! Батареи хватает на пару дней если не играть в игры, и постоянно не работать с телефоном! В целом доволен! Рекомендую!

Nokia Mobile 22.03.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением о смартфоне Nokia 7.1. Приятно видеть, что он вам так нравится. Подскажите, это ваше первое устройство на ОС Android? Что думаете об этой системе?

Хороший аппарат. Заряд держит слабенько.

Nokia Mobile 18.03.2019

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за то, что нашли время поделиться своим мнением. Приятно, что смартфон Nokia 7.1 кажется вам хорошим. Рекомендуем активировать в настройках режим экономии заряда батареи для того, чтобы устройство разряжалось медленнее.

Плюсы

Шустро работает, металлический корпус, неплохая начинка.

Минусы

Отзыв

При первом включении обновился до андроид 9. Тормозов в работе не замечено, качество фотографий - отличное (HDR тут не просто так), игры тянет исправно (Асфальт на максимуме не тормозит), ну и конечно чистый андроид - это огромный плюс.

Nokia Mobile 18.03.2019

Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв. Приятно видеть, что пользователям нравится смартфон Nokia 7.1. Подскажите пожалуйста, это ваше первое устройство на чистой ОС Android? Какие компоненты системы кажутся вам наиболее удачными?

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

Мне всё нравится, особенно негламурный стильный вид. Нет ненужных мусорных приложений, ну кроме гугловских конечно.

Nokia Mobile 08.02.2019

Здравствуйте, Олег! Спасибо, что нашли время поделиться своим высоким мнением о смартфоне Nokia 7.1. Мы рады, что вы видите в нём только плюсы. Особенно здорово, что вам нравится его внешний вид, на этапе разработки дизайну уделяется особое внимание. А что можете сказать об операционной системе Android, на которой функционирует этот смартфон?