Смартфон Nokia 6720 Iron Grey - Отзывы

\ Смартфон Nokia 6720 Iron Grey

Смартфон Nokia 6720 Iron Grey
Смартфон Nokia 6720 Iron Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 6720 Iron Grey

очень хороший телефон , у меня такой же, я считаю что минусов нет

Через полгода вышел из строя внутренний динамик. Сервисная контора ЛМ-сервис по гарантии поменяла динамик... НО!!!! после ремонта телефон работает при разговоре 1 - 2 минуты... и обрывается связь... Явно что-то зацепили... При повторном обращении было отказано в гарантийном ремонте якобы из-за механических повреждений. Хотя с тем же "повреждением" (вмятина сбоку длиной 1 мм) до того взяли на ремонт. Бодаться с сервисом муторно и неохота... Письмо на сайте Нокии проигнорили... 3-я нокия производства Венгрии - и все отстой сборка... Зарекся покупать нокию....

Использую уже почти год,проблем с системой нету,потому что я не играюсь в него, а пользуюсь как имиджевым телефоном для звонков и смс,телефон порадовал но камера 5мп мне тоже ненужна но пользуюсь не часто ей, так как у меня есть цифровой фотоаппарат sony и он водонепроницаемый,собственно телефон удобный,нормальный,имиджевый и главное качество связи отличное! Этот телефон не для тех, кому обязательна мультимедия, а для бизнесменов!

M

В эксплуатации две недели. Все заявленные характеристики соответствуют действительности.Фото нормальное, видео, аудио тоже, снимает в mp4. Adobе reader открывает любые pdf-файлы. Но имеется ряд особенностей: 1. Офис не установлен, после самостоятельной установки 7 дневной версии требует регистрации стоящей около 600 руб. 2. Вторая игра через неделю начинала глючить. 3.корпус ничего не скрипит, цвет корпуса гораздо приятнее, чем здесь на рисунках. Итого: мне понравился.

Купил 2 месяца назад. Только из-за камеры 5Мпикс. И она же подвела - снимки получаются нечёткие. Звонок тихий, часто не слышу. В остальном проблем нет.

Телефон приобрёл месяцев 8 назад и о покупке не сожалею.Страна изготовитель - Венгрия.Всё работает нормально.Да,корпус немного поскрипывает,но это не мешает при пользовании.Фотографии неплохого качества.Зарядки хватает на 5-6 суток при умеренном пользовании.Качество звука в динамиках хорошее даже при максимальной громкости.Часто использую GPS,работает нормально. Единственный минус - отсутствие WiFi.

плюсы: 1.Очень хороший аккумулятор. 2.Очень качественный звук. 3.Очень хорошо снимает камера. минусы: 1.скрипит корпус на боках. 2.тихий

Телефон неплохой, только корпус скрипит, и да wifi не хватает! и экран мерцает, в остальном телефон просто супер!

Телефон очень хороший!!! купил его больше месяца назад...пока не подводил, и надеюсь, что не будет! Минусы: фотки камера делает не очень и панелька поскрипывает, но это не страшно!Видео замечательное, при работе с приложениями телефон не тупит, динамики не очень громкие, но очень качественный звук!!! Покупайте, не пожалеете!!!

д

минус нет wi-fi

З

Телефон так нормальный. Вот только при видеосъемке корпус скрипит. Неудобно еще и тем, что нельзя включать видеосъемку джойстиком.

Ф

народ я незнаю я его ещё не купил ну мне кажется смотря какой купиш если купиш китай конечно он тебя будет скрипеть ненажиматся кнопки

п

купил телефон.Корпус скрипит,кнопки # и * иногда не нажимаются.В динамике при разговоре ужасный фон.Клавиатура аппарата при включенной подсветке также фонит.Фото ужасные. Видео снимает нормально.Заряд держит три дня при 30 минутах разговора в день и длительном использовании интернета.