Смартфон Nokia 6 Silver - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Рассрочка 0-0-12 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Смартфон Nokia 6 Silver

4.6
Смартфон Nokia 6 Silver

Плюсы

Стильный дизайн! Очень хорошая сборка. очень крепкий (роняла его несколько раз и НИЧЕГО, углы целые, стекло целое и ни одной царапины). Телефон поддерживает много разных игр. Батареи хватает на 2-3 дня, если часто им не пользоваться.

Минусы

Пока не нашла!

Отзыв

Ждала этот телефон около года и не пожалела, что купила его. И в общем Nokia очень хорошая марка телефона!

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Постоянно теряет wifi, не дружит с LTE, быстро разряжается, при входящем звонке не всегда загорается экран.

Отзыв

Купил смартфон примерно в августе. Привлекло как и многих других покупателей 1. Бренд, 2. Качество сборки, 3. Чистый Андроид. Проблемы начались буквально в первые дни. Аппарат живет своей жизнью. Подключение к wifi происходит по его желанию. LTE не видит вовсе. Через 4 месяца использования стал быстро разряжаться, а зарядку берет очень медленно. Перестал работать сканер отпечатков пальцев. При входящем звонке не всегда загарается экран, соответственно не возможно принять вызов. В общем пожалел о покупке. Не смартфон а изжога. Не советую покупать.

Плюсы

Удобный, чистый андроид, прочный корпус, хорошая камера. Нокиа, кому надо, тот поймет это именно как плюс.

Минусы

Дороговато для содержания, можно было бы на 2-3 тысячи и дешевле его запустить.

Отзыв

Нокиа, не Люмия, не Мелкософт, а именно Нокиа. И пофиг, что ХМД-Глобал. Функционала предостаточно, качество великолепное, смотрится и лежит в руке отлично. И да, снова, Нокиа. Прям ностальгия и радость, 8 конкретно дороговат, 6 в принципе ничего, девушка счастлива, себе посмотрю 3 или 5, так как звонилка нужна именно как звонилка.

Плюсы

цена + 16 мегапикселей камера + память 32гб + реалистичный объемный звук

Минусы

отключился навсегда на 10й день бережной эксплуатации

Отзыв

Очень радовался когда купил - с виду всё супер, очень сильный телефон. Купил 17 августа - сегодня 27е августа - уже не включается. Печалька. Я ждал этот телефон в продаже 3 месяца и такой облом. Ждал потому как у меня когда-то был безупречный Nokia Sirocco Gold 8800, и вот, вопреки комментариям, что бренд умер решил купить из ностальгии - и как видите - дико пожалел. Телефон грелся при зарядке батареи как тут уже писали. Часто перезагружался Instogram на ровном месте, хотя вроде процессор мощный у телефона. Зависал периодически. Относился я к телефону крайне бережно и кроме электронной почты и исторгама ничем не пользовался, никаких игр или ещё какой нагрузки. Причём успел установить Norton антивирус на телефон - так что проблема и не в вирусах даже, а в качестве сборки. Завтра пойду сдавать сие творение made in China. Придётся вернуться к Самсунгу ((

Аня 09.10.2017

А вам обменяли/вернули деньги или ничего не сделали? Просто тоже вот купила этот телефон 2 дня назад.. сильно как-то нагревается.. и ещё пришёл с дефектом.. там как расколото немножко сзади.. ну я решила закрыть на это глаза.. Прочитав ваш комментарий, уже немного жалею, что купила его..

Плюсы

внешний вид,корпус,экран

Минусы

не для требовательных игр

Отзыв

хороший аппарат за эту цену,всё устраиват

Плюсы

Отличный дизайн, надёжный корпус, заряда батареи спокойно хватает на 1 день при активном использовании

Минусы

Иногда вылетают приложения

Отзыв

Очень понравился, звук не громкий, но очень качественный, внешний вид очень нравится, из за этого и купил.

Плюсы

Корпус

Минусы

Зависают приложения!! Звук очень низкий, блокировка зависает.

Отзыв

Разочарована

Плюсы

Удобный, корпус металлический

Минусы

Гибридный слот, но ничего и карта и SD карта входит и две симки правда нано сим.

Отзыв

Вполне хороший телефон за эти деньги

и

Минусы

он односимочный

Отзыв

в реале симка встает только одна второе отверстие не понятного размера для микро даже моленькое. или это только на моем? покупала телефон здесь

Михаил 07.08.2017

Там гибридный слот - или симка, или флешка

Плюсы

Удобная и крепкая модель, работает быстро. Сборка прекрасная, все сделано качественно. Прочное стекло, не маркий корпус. Экран отличный, четкий и яркий, цвета реалистичные, картинка объемная. Достаточно мощный процессор. Суперская камера! Настоящие 16 мегапикселей.

Минусы

Единственный минус – в карман не помещается. Довольно большой смартфон. но не тяжелый при этом.

Отзыв

Ну для меня Нокиа – это гарантия качества и надежности. Поэтому взял смартфон с полной уверенностью, что он будет работать отлично. Пока что меня все устраивает, надеюсь, что пользоваться им буду долго!

R

Плюсы

Цельный корпус из авиационного алюминия; стекло; датчик отпечатков пальцев (т.к. олеофобный, то не пачкается и реагирует моментально, практически при незначительном касании); дизайн смартфона; голый андроид (за исключением телефоной книжки - контакты сохраняются в гугле, а не в смартфоне), камера (подобная стоит в самсунге А5 2017, но на самсунгах снимает она значительно хуже; в отличие от китайской версии Нокиа, при искусственном освещении практически нет шума и четкая детализация); не греется; аккумулятора в режиме ожидания хватает как минимум на 2-3 дня, если не больше, в режиме разговора и работе в интернете - полноценные сутки.

Минусы

Слабый процессор, специфический интерфейс, гибридный слот под сим карту (на Нокиа 3 и 5 он полноценный, вернее сказать их два)...

Отзыв

Резюмируя можно отметить, что аппарат адекватный. Судя по первым обзорам китайской версии Нокиа, в российской версии ряд недостатков был исправлен...

Наталья 30.08.2017

сейчас у многих смартфонов гибридная вторая сим можно сказать у всех

Z

Плюсы

Чистый андроид, фактически замена нексусов. Самая последняя версия операционной системы с регулярными обновлениями. Прочный корпус. Хорошая фронтальная камера.

Минусы

Слабенький проц, не для требовательных игр. Отсутствует беспроводная зарядка. Устаревший разъём микро-USB.

Отзыв

По сути очень сбалансированный смарт для повседневного использования. Мне не хватало двух сим-карт, а те предложения, что есть на рынке, не устраивали оболочками, фронтальной камерой, непонятками с обновлениями. А у которых всё неплохо в 2017 (напр. пиксель), то ценник зашкаливает. Рекомендую к покупке всем, кому не важны игры. На сегодня лучшее соотношение цены, параметров и качества.

Плюсы

Если судить трезво - хороший быстрый процессор, современный дисплей с четкой картинкой вроде, большая емкость аккумулятора, многообещающая камера, причем как задняя, так и передняя, свежая версия Андроида. в общем, полный комплект всего того, чего нужно современному смартфону.

Минусы

Минусы могут быть в возможных тормозах и возможной сборке, но этого никогда не узнаешь до того момента, как возьмешь сам телефон в руки.

Отзыв

Увидел этот телефон - а точнее просто название марки - ностальгия так и пробила. А потом задался вопросом - ну и зачем? Пока не смог ответить на этот вопрос кроме как "компании захотелось срубить денег". Насколько удачно - время покажет. Но интригует. Пусть поступит в продажу, пойду посмотрю на него в реале, может и решусь купить.

Дятлова Екатерина 03.08.2017

Про сборку я поспорю. Она очень хорошая и телефон очень крепкий.

U

Плюсы

Прощать все-все-все нокии я конечно не буду как написал предыдущий чел, но такая модель вызывает интерес. Однако никогда не знаешь, что получишь - я уже не отношусь к этим смартфонам как к тем старым-добрым телефонам от нокии. Те были проверенные временем считай, а это не знаешь, что. Видишь только красивую оболочку и многообещающие характеристики... но посмотрим...

Минусы

Ну тут я думаю неуместно пока что-либо писать.

Отзыв

Мне интересно, что напридумали там с этими телефонами и вышла ли стоящая вещь или нет. Ждем-с.

Плюсы

С детства были телефоны от нокии, и мне пришлось отказаться от этой марки когда она ушла с рынка. Но как только увидел такое "возрождение", сразу же захотелось приобрести. Ничем не уступает ни одной современной модели от других марок, так зачем брать их, если есть нокия??

Минусы

Надеюсь что их тут не будет! Хотелось бы еще чтоб чехлы, кейсы, пленки и стекла также быстро поступили в продажу, без них боюсь брать какой-либо современный телефон если честно.

Отзыв

Экран говорят тут просто бомбический, Горилла Гласс как-никак, плюс звук вроде тоже ничего так будет. Ну по крайней мере я даже не думаю, что тут будут недочеты - нокия же. Я ей все прощу.

Лосось 28.05.2017

Вы видели как им орехи бьют???!