Смартфон Nokia 6 Copper - Отзывы

\ Смартфон Nokia 6 Copper

m

Плюсы

Жду Nokia 6 именно этой расцветки.

Минусы

Потом посмотрим.

Отзыв

У меня почему-то нет сомнений на тот счет, что модель может выйти неплохая. Смотрю вот характеристики, потом в интернете отзывы некоторых читаю, ну в принципе стоит хотя бы попробовать и дать шанс такому телефону. Глюканов, думаю, не будет, а смотриться он даже через картинку пафосно, особенно в этой расцветке. И дисплей, красота просто.

Плюсы

На мой взгляд одни сплошные плюсы. Когда в интернете увидела что выходит новый Нокия и почитала характеристики сомнений не осталось, это именно то что мне надо. Сейчас хожу с Майкрософт, сказать что он меня расстраивает - это ничего не сказать, так что лучше промолчу))) С нетерпением жду, когда же выйдет новая НОКИЯ!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Однозначно буду брать!!!

Плюсы

После прочтения характеристик лично у меня эмоции только положительные. уже представляю как на нем весь день буду и видео смотреть, и играть, и просто общаться с друзьями... судя по всему тут и намека на то что он будет с лагами и тормозами нет. Внешний вид вообще бомба, надеюсь что задняя часть реально такого корралового цвета...

Минусы

Вот снова про корпус - очень надеюсь что он будет устойчив ко всяким повреждениям типа царапинок мелких и потертостей, потому что чехлы совсем не люблю…

Отзыв

Каждый день эту страничку обновляю и почту смотрю, ну когда уже этот телефон будет в продаже. Хочу именно NOKIA как в старые-добрые.

Плюсы

Итак, нам обещают - именитый бренд, современные аудио технологии и четкую, детальную картинку с естественными цветами, красивым дизайном и приятной и клевой расцветкой, стеклом Горилла Гласс, андроидом 7.1.1, процом от snapdragon с разгоном 1.2 ггц на 8 ядер, 16 мп камера с фронт (!) 8 мп, оперативку в 3 гига и встроенных 32 гига, чего думаю с головой хватит, быстрое подключение к интернету, две симки, кучу разных фич и зарядку на 3000 мач.

Минусы

Чисто по характеристикам придираться не к чему. Может минусы и найду, но это только тогда когда уже мобилньик у меня в руке будет.

Отзыв

Не вижу причин НЕ брать эту модель, честно.