Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Nokia 6 Copper - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Антивирус в подарок

Смартфон Nokia 6 Copper

Плюсы

Телефон как один сплошной плюс. Нравится как выглядит, камера, звук, дисплей

Минусы

Пришлось ставить все под себя, заводские настройки не понравились

Отзыв

При покупке сразу приобрела чехлы разные, чтобы по настроению менять. Нравится, что можно хранить фото на карте памяти и контакты тоже. Очень нравится звук в наушниках и то, как они в ушах сидят.

Nokia Mobile 10.06.2018

Здравствуйте, Эля! Спасибо за отзыв, мы рады, что использование смартфона оставляет у вас положительные эмоции. Вы написали, что вам нравится внешний вид устройства, а что именно в дизайне вы можете отметить?

Плюсы

Очень хорошо собран, лежит в руке как влитой, долго держит аккумулятор

Минусы

в комплекте слабоватые наушники. Купила профессиональные, я меломан

Отзыв

Читала-читала об этом телефоне и купила) На сегодняшний день не разочаровалась в этом смартфоне. Я люблю слушать музыку и он очень долго держит батарейку. Быстрый, смартфон на андроиде, закачала все нужные приложения и теперь это персонализированный под меня аппарат.

Плюсы

Самый приличный телефон из золотой середины. Во-первых, бренд всеми уважаемый. Во-вторых качество сборки безупречное. В-третьих, очень неплохое железо.

Минусы

Придраться можно только к тому, что он не работает на одном заряде 3 недели подряд как старые кнопочные телефоны от нокия.

Отзыв

Экран – читая пятерка. По железу — пятерка тоже. Звук хороший, камера обычная, не хуже чем у конкурентов. Функциональность – пятерка с плюсом за чип бесконтактных платежей и сканер отпечатка.

Плюсы

На мой взгляд одни сплошные плюсы. Когда в интернете увидела что выходит новый Нокия и почитала характеристики сомнений не осталось, это именно то что мне надо. Сейчас хожу с Майкрософт, сказать что он меня расстраивает - это ничего не сказать, так что лучше промолчу))) С нетерпением жду, когда же выйдет новая НОКИЯ!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Однозначно буду брать!!!

Плюсы

После прочтения характеристик лично у меня эмоции только положительные. уже представляю как на нем весь день буду и видео смотреть, и играть, и просто общаться с друзьями... судя по всему тут и намека на то что он будет с лагами и тормозами нет. Внешний вид вообще бомба, надеюсь что задняя часть реально такого корралового цвета...

Минусы

Вот снова про корпус - очень надеюсь что он будет устойчив ко всяким повреждениям типа царапинок мелких и потертостей, потому что чехлы совсем не люблю…

Отзыв

Каждый день эту страничку обновляю и почту смотрю, ну когда уже этот телефон будет в продаже. Хочу именно NOKIA как в старые-добрые.

Марина Павлова 26.05.2018

Я взяла чехол, так как люблю корпус в идеальном состоянии. А так как у меня постоянно в кармане куча ключей металлических, то при всей защите ему не выжить))

Плюсы

Итак, нам обещают - именитый бренд, современные аудио технологии и четкую, детальную картинку с естественными цветами, красивым дизайном и приятной и клевой расцветкой, стеклом Горилла Гласс, андроидом 7.1.1, процом от snapdragon с разгоном 1.2 ггц на 8 ядер, 16 мп камера с фронт (!) 8 мп, оперативку в 3 гига и встроенных 32 гига, чего думаю с головой хватит, быстрое подключение к интернету, две симки, кучу разных фич и зарядку на 3000 мач.

Минусы

Чисто по характеристикам придираться не к чему. Может минусы и найду, но это только тогда когда уже мобилньик у меня в руке будет.

Отзыв

Не вижу причин НЕ брать эту модель, честно.

m

Плюсы

Жду Nokia 6 именно этой расцветки.

Минусы

Потом посмотрим.

Отзыв

У меня почему-то нет сомнений на тот счет, что модель может выйти неплохая. Смотрю вот характеристики, потом в интернете отзывы некоторых читаю, ну в принципе стоит хотя бы попробовать и дать шанс такому телефону. Глюканов, думаю, не будет, а смотриться он даже через картинку пафосно, особенно в этой расцветке. И дисплей, красота просто.