Смартфон Nokia 6 Copper - Отзывы

Нет в наличии
черный

4.8
Смартфон Nokia 6 Copper

Плюсы

Телефон как один сплошной плюс. Нравится как выглядит, камера, звук, дисплей

Минусы

Пришлось ставить все под себя, заводские настройки не понравились

Отзыв

При покупке сразу приобрела чехлы разные, чтобы по настроению менять. Нравится, что можно хранить фото на карте памяти и контакты тоже. Очень нравится звук в наушниках и то, как они в ушах сидят.

Nokia Mobile 10.06.2018

Здравствуйте, Эля! Спасибо за отзыв, мы рады, что использование смартфона оставляет у вас положительные эмоции. Вы написали, что вам нравится внешний вид устройства, а что именно в дизайне вы можете отметить?

Плюсы

Великолепный дизайн! Большой Full hd экран! Камера даёт замечательные живые фотографии! Громкие динамики! Детальный звук! Запись диктофона выше всяких похвал! С хорошим интернетом телефон просто летает! Качественные wi-fi прием и передача сигнала! Достаточно производителен в играх! Множество современных удобных функций!

Отзыв

Очень доволен данной моделью. Сразу подкупил внешний вид, а уж после функционал телефона и его краски... Использую почти месяц. Ни разу не разочарован. Цена-качество совпадают. Рекомендую к приобретению!

Ж

Плюсы

Из плюсов только бренд и огромный дисплей.

Минусы

Батарея максимум пол дня.Вечно удаляет контакты. При разблокировки не выходит на рабочий стол остается пустой экран приходится заново болокировать и разблокировать пока не доберешся до рабочего стола. Заряжается от собственного зарядника за ночь на процентов 30. Не смотря на то что связь есть и я могу позвонить однако приходят смс что я была в не зоны доступа.

Отзыв

Данного новшества у Нокии ждала очень длительное время всегда была ярой поклонницей данного бренда. Моя люмия себя исчерпала и тут случилось чудо Нокия новые смартфоны выпускает. Не ждав долго купила 6. Радость длилась не долго, а точнее 3 дня. Как оказалось мне не могут люди дозвонится только в вотс ап или смс сообщением, хотя я совершала звонки без всяких проблем. Проблема решилась сама собой , просто все прошло. Прошло некоторое время и придя на работу, открыв контакты от ужаса я чуть не посидела их там нет!!!!!!! Дальше только хуже перестал работать разблокировка отпечатком, ну думаю наверно пальцы изменили свое очертание))) Переделала заново и о чудо заработало!!! Потом по какой то причине также при разблокироки отпечатком он перестал показывать рабочий стол раза два нужно повторить эту оперцию, что бы все таки до него добратся. Сегодня проснувшись с утра я обнаружила , что телефон зарядился на 30 процентов, простояв всю ночь. От своего зарядника. Это уже просто капец!!!! При уменьшении звука или мультимедии данная модель считает что так будет всегда. Для того что бы увеличить звучание данного аппарата нужно его перезагрузить иначе он категорически отказывается звук добавлять. Данным отзывом ни скоем случае не осуждаю компанию Нокия. Просто мне вот такой с характером попался, у моей подруги точно такой же работает отлично проблем с ним не знает. Мне не повезло. Единственное скажу раньше качество телефонов данного бренда было намного лучше

Nokia Mobile 30.07.2018

Здравствуйте, Жанна! Описанное вами не является нормальным для смартфона Nokia 6. Пожалуйста, обратитесь в авторизованный сервисный центр для проведения диагностики и установления причин нестандартного поведения устройства.

Плюсы

Очень хорошо собран, лежит в руке как влитой, долго держит аккумулятор

Минусы

в комплекте слабоватые наушники. Купила профессиональные, я меломан

Отзыв

Читала-читала об этом телефоне и купила) На сегодняшний день не разочаровалась в этом смартфоне. Я люблю слушать музыку и он очень долго держит батарейку. Быстрый, смартфон на андроиде, закачала все нужные приложения и теперь это персонализированный под меня аппарат.

Nokia Mobile 02.07.2018

Здравствуйте, Наталия! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что смартфон вам нравится. А что вы можете сказать по поводу внешнего вида устройства? На этапе разработки дизайну уделяется особое внимание.

Плюсы

Самый приличный телефон из золотой середины. Во-первых, бренд всеми уважаемый. Во-вторых качество сборки безупречное. В-третьих, очень неплохое железо.

Минусы

Придраться можно только к тому, что он не работает на одном заряде 3 недели подряд как старые кнопочные телефоны от нокия.

Отзыв

Экран – читая пятерка. По железу — пятерка тоже. Звук хороший, камера обычная, не хуже чем у конкурентов. Функциональность – пятерка с плюсом за чип бесконтактных платежей и сканер отпечатка.

Плюсы

На мой взгляд одни сплошные плюсы. Когда в интернете увидела что выходит новый Нокия и почитала характеристики сомнений не осталось, это именно то что мне надо. Сейчас хожу с Майкрософт, сказать что он меня расстраивает - это ничего не сказать, так что лучше промолчу))) С нетерпением жду, когда же выйдет новая НОКИЯ!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Однозначно буду брать!!!

Плюсы

После прочтения характеристик лично у меня эмоции только положительные. уже представляю как на нем весь день буду и видео смотреть, и играть, и просто общаться с друзьями... судя по всему тут и намека на то что он будет с лагами и тормозами нет. Внешний вид вообще бомба, надеюсь что задняя часть реально такого корралового цвета...

Минусы

Вот снова про корпус - очень надеюсь что он будет устойчив ко всяким повреждениям типа царапинок мелких и потертостей, потому что чехлы совсем не люблю…

Отзыв

Каждый день эту страничку обновляю и почту смотрю, ну когда уже этот телефон будет в продаже. Хочу именно NOKIA как в старые-добрые.

Марина Павлова 26.05.2018

Я взяла чехол, так как люблю корпус в идеальном состоянии. А так как у меня постоянно в кармане куча ключей металлических, то при всей защите ему не выжить))

Плюсы

Итак, нам обещают - именитый бренд, современные аудио технологии и четкую, детальную картинку с естественными цветами, красивым дизайном и приятной и клевой расцветкой, стеклом Горилла Гласс, андроидом 7.1.1, процом от snapdragon с разгоном 1.2 ггц на 8 ядер, 16 мп камера с фронт (!) 8 мп, оперативку в 3 гига и встроенных 32 гига, чего думаю с головой хватит, быстрое подключение к интернету, две симки, кучу разных фич и зарядку на 3000 мач.

Минусы

Чисто по характеристикам придираться не к чему. Может минусы и найду, но это только тогда когда уже мобилньик у меня в руке будет.

Отзыв

Не вижу причин НЕ брать эту модель, честно.

m

Плюсы

Жду Nokia 6 именно этой расцветки.

Минусы

Потом посмотрим.

Отзыв

У меня почему-то нет сомнений на тот счет, что модель может выйти неплохая. Смотрю вот характеристики, потом в интернете отзывы некоторых читаю, ну в принципе стоит хотя бы попробовать и дать шанс такому телефону. Глюканов, думаю, не будет, а смотриться он даже через картинку пафосно, особенно в этой расцветке. И дисплей, красота просто.