Смартфон Nokia 6.1 White (TA-1043) - Отзывы

Нет в наличии
черный

4.6
Смартфон Nokia 6.1 White (TA-1043)

Плюсы

16 мпикс Камера, отзывчивый сенсор, работа без подтупливания

Отзыв

Влюбилась в него в белом цвете! Выглядит стильно, дизайн продуман до мелочей. Держит хорошо зарядку даже во время длительных скайп-конференций, качество картинки на высоте.

Nokia Mobile 30.07.2018

Здравствуйте, Ариана! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам нравится дизайн смартфона Nokia 6.1, на этапе разработки ему уделяется особое внимание. А как вам режим Pro Camera? Часто пользуетесь?

Плюсы

Красивый, производительный. Полное отсутствие лагов. Камера просто восторг!

Минусы

Габариты смартфона можно было бы уменьшить на полсантиметра во всех направлениях.

Отзыв

Рекомендую тем, кто ищет производительный, качественный смартфон со всеми современными функциями.

Плюсы

Не лагает, удобный большой сенсорный экран, максимальный набор функций при бюджетной цене

Минусы

Не нашла

Отзыв

Полностью довольна покупкой.

Плюсы

Есть NFC, 2 симки, тонкие боковые рамочки, яркий дисплей, отлично видно на свету. Есть быстрая зарядка, при выключенном телефоне заряжает час-полтора. Соотношение цена/качество

Минусы

Явных минусов у него нет. Можно сказать, что слабая гарнитура в комплекте

Отзыв

Смартфон порадовал меня с первого включения! Выбирала его и ещё смотрела для себя Самсунг. Но поняла, что он проигрывает по скорости работы и по дисплею. Нокиа не пикселит! Четкая картинка, живая. Хочу отметить ещё качество видео - оно на высоте для такого смартфона! Ну и технология бесконтактной оплаты NFC, точнее ее наличие в Нокиа, сыграла в пользу этого смартфона и я его купила. Наушники сразу купила за 5 тысяч, хорошо, что разъём у него 3,5 мм и не надо ходить подбирать именно под смартфон. Подходят и для плеера, и для телефона.

Плюсы

Быстрый, громкий, мощный аккумулятор, хорошо держит зарядку, быстро заряжается, литой корпус

Минусы

У меня буквы NOKIA на корпусе вылетели, очень обидно, хочу сдать по гарантии. Вид уже не тот(((

Отзыв

В целом аппарат хороший, я довольна покупкой

Nokia Mobile 20.09.2018

Здравствуйте, Екатерина! Обязательно обратитесь в авторизованный СЦ относительно выпавших букв. Если не были нарушены условия эксплуатации, случай может быть гарантийным. С адресами авторизованных СЦ можно ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе Телефоны > Служба поддержки.

Плюсы

Не тормозит, хорошая камера, шустрый сенсор пальца, очень быстрая зарядка, качественные обе камеры.

Минусы

Начал самовольно отключаться

Отзыв

Достаточно добротный смартфон за свои деньги, при покупке привлек алюминиевый корпус и защитный экран. Дизайн супер, не тормозит. Но есть одна проблема, телефон самовольно отключаться раза 3 за день. В начале думал что это обновления, но после 3-4 раз понял что что-то здесь не так. Нашел на англоязычном форуме nokia такой вопрос от 3 других пользователей. Пользователи предлагали подождать обновления с фиксом. Перечитал инструкцию, нашел что могут быть ошибки при работе со старыми снимками и сд-картами. Вынул и симку и карту памяти на ночь, результат - к утру телефон опять выключился. Сегодня несу в сервис. Если не исправят, будет очень обидно, так как данный смартфон очень понравился на фоне конкурентов.

Nokia Mobile 18.09.2018

Здравствуйте, Алексей! В норме смартфон Nokia 6.1 конечно не должен произвольно выключаться. Обязательно сообщите нам о результатах диагностики.

Плюсы

Радует начинка, андроид можно персонализировать под себя как хочешь, аккумулятор быстро заряжается до 100 %

Отзыв

Ждал ждал эту модель и вот наконец-то. Заказал тут, не стал заморачиваться, поэтому пишу отзыв. Совет - сразу покупайте флешку побольше и наушники покруче, если кто меломан. Аппарат ни разу не расстроил, игрушки тянет, не тормозит, сенсор чуткий, срабатывает с первого раза.

Плюсы

хороший процессор игры тянет хорошо играю в WOT Blitz на максималке не лагает работает хорошо. Процессор мощный вопросов нет. Но бывают системные ошибки например камера не открывается пишет невозможно подключиться к камере. Бывает охота сделать фото но момент может уйти ты нажимаешь 2 раза на кнопку питания и включается камера, но к ней бывает не подключиться.

Минусы

Радио не работает вобще при включеном экране сильные помехи , при выключеном слабые. в телефоне много ошибок я надеюсь что их быстро исправят. Я ждал этот телефон сноября но он меня немного огорчил. друзья шутят что я ношу в руке мопед ведь за такие деньги можно купить б/у мопед

Отзыв

дизайн крутой пользуюсь 3 месяца вокруг камеры забирается грязь в пространство между камерой и красивой золотой линией восновном я довольна телефоном.

Nokia Mobile 05.07.2018

Здравствуйте, Елена! Радио на новой модели смартфона Nokia 6 работает только с включённым интернетом, неполадки могут быть вызваны тем, что у вас в настройках в приоритете стоит сеть 2G. Попробуйте выбрать 4G и проверить, улучшится ли работа радио, дисплей влияния на неё оказывать не может. Если у вас ещё остались вопросы по эксплуатации смартфона, напишите в службу поддержки через приложение "Поддержка" или в чат на нашем официальном сайте в разделе Телефоны > Служба поддержки.

Плюсы

Дизайн, качество сборки, голый андроид.

Минусы

К задней части корпуса липнет грязь из-за ее шершавости, во время зарядки сильно греется

Отзыв

Прост и удобен в использовании, для обычного пользователя то, что надо. Постоянно замечаю всякие мелочи, которые упрощают жизнь, хотя это заслуга ОС. Тяжелый, приятно держать в руке. На "медных" полосках появляются небольшие сколы, с виду незаметные. Очень довольна покупкой.

Nokia Mobile 10.06.2018

Здравствуйте, Алиса! Спасибо за отзыв, мы рады, что использование смартфона оставляет у вас положительные эмоции. В нагреве нет ничего страшного. Все смартфоны Nokia тестируются на соответствие безопасному уровню нагрева устройств, поэтому повышение температуры аппарата при некоторых условиях использования в большинстве случаев не является поводом для беспокойства, но если оно всё-таки возникает, обратитесь в сервисный центр или к продавцу для проведения диагностики.

Ж

Плюсы

Есть в разных цветах: белый и черный, хорошо, что нокиа в эту модель добавила Snapdragon 630, 2.2 Ггц

Минусы

Чтобы сделать root - придётся очень постараться. Нет упрощенных решений.

Отзыв

Брал его, вдохновившись быстротой работы процессора, на который производитель не поскупился. Взял за правило не держать приложения в фоновом режиме и всегда чищу кэш. Нравится, что быстро заряжается и если не гонять видео на ютубе и активно не пользоваться мессенджерами, то держит легко 3 дня у меня.

Nokia Mobile 10.06.2018

Здравствуйте, Жуль! Спасибо за то, что делитесь своим мнением. Нам приятно видеть позитивные отзывы на смартфоны Nokia. Вы уже пользуетесь режимом Pro Camera? Что можете о нём сказать?

Плюсы

аккумулятор, отсутствие брендовых приложений

Минусы

сырой андроид, мертвый модем, криво работает масса приложений, wi fi то воспринимает то нет, причины непонятны

Отзыв

прльзуюсь месяц. звук отвратительный, разблокировка двумя тапами работает через 3 раза, сканер пальца расположен неудобно, андроид сырой половина стандартных приложений работает криво, модем — это ужас. пакеты выпадают постоянно в игры типа wot blitz через этот модем играть невозможно. плюсы только корпус и аккумулятор. не может быть хорошего устройства за такие деньги, убедился в этом лишний раз )) не рекомендую

Анна 27.05.2018

Андрей,по Вашему отзыву видно,что Вы хорошо разбираетесь в смартфонах,функционале и т.д. Вы пишите,что за такие деньги нельзя приобрести хорошие устройства! Вопрос,зачем тогда приобретали!?

Плюсы

Все прекрасно, всем доволен

Минусы

Для меня минусов нет, нокия есть нокия

Отзыв

Предыдущая была Люмия, так сравнения нет.

Плюсы

Мой низкий поклон разработчику камеры, отличный аккумулятор, который держит 2-3 дня лично у меня, быстрый процессор

Минусы

Хотелось бы, чтобы антивирус ставили по умолчанию

Отзыв

Нокиа уважаю за продуманность: телефон прям то что нужно - отлично лежит в руке, экран большой, качество фото на высоте (спасибо оптике в том числе), аккумулятор не хиленький. Взял его потому что задушила жабка на N 8. Но аппаратом доволен еще за счет того, что это идеальное сочетание цены и качества.

Плюсы

Превосходная Камера и отличный аккумулятор

Минусы

На мой взгляд нет

Отзыв

Выбирал и сравнивал с гнусмас серии А, Nokia выигрывает на мой взгляд и в цене и в тех характеристиках лично для меня, хотелось купить Nokia 7 , но стало жалко переплачивать лишний «чирик». Рекомендую к покупке, не пожелеете