Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.5

Ж

Плюсы

Есть в разных цветах: белый и черный, хорошо, что нокиа в эту модель добавила Snapdragon 630, 2.2 Ггц

Минусы

Чтобы сделать root - придётся очень постараться. Нет упрощенных решений.

Отзыв

Брал его, вдохновившись быстротой работы процессора, на который производитель не поскупился. Взял за правило не держать приложения в фоновом режиме и всегда чищу кэш. Нравится, что быстро заряжается и если не гонять видео на ютубе и активно не пользоваться мессенджерами, то держит легко 3 дня у меня.

Nokia Mobile 10.06.2018

Здравствуйте, Жуль! Спасибо за то, что делитесь своим мнением. Нам приятно видеть позитивные отзывы на смартфоны Nokia. Вы уже пользуетесь режимом Pro Camera? Что можете о нём сказать?

Плюсы

хороший процессор игры тянет хорошо играю в WOT Blitz на максималке не лагает работает хорошо. Процессор мощный вопросов нет. Но бывают системные ошибки например камера не открывается пишет невозможно подключиться к камере. Бывает охота сделать фото но момент может уйти ты нажимаешь 2 раза на кнопку питания и включается камера, но к ней бывает не подключиться.

Минусы

Радио не работает вобще при включеном экране сильные помехи , при выключеном слабые. в телефоне много ошибок я надеюсь что их быстро исправят. Я ждал этот телефон сноября но он меня немного огорчил. друзья шутят что я ношу в руке мопед ведь за такие деньги можно купить б/у мопед

Отзыв

дизайн крутой пользуюсь 3 месяца вокруг камеры забирается грязь в пространство между камерой и красивой золотой линией восновном я довольна телефоном.

Плюсы

Дизайн, качество сборки, голый андроид.

Минусы

К задней части корпуса липнет грязь из-за ее шершавости, во время зарядки сильно греется

Отзыв

Прост и удобен в использовании, для обычного пользователя то, что надо. Постоянно замечаю всякие мелочи, которые упрощают жизнь, хотя это заслуга ОС. Тяжелый, приятно держать в руке. На "медных" полосках появляются небольшие сколы, с виду незаметные. Очень довольна покупкой.

Nokia Mobile 10.06.2018

Здравствуйте, Алиса! Спасибо за отзыв, мы рады, что использование смартфона оставляет у вас положительные эмоции. В нагреве нет ничего страшного. Все смартфоны Nokia тестируются на соответствие безопасному уровню нагрева устройств, поэтому повышение температуры аппарата при некоторых условиях использования в большинстве случаев не является поводом для беспокойства, но если оно всё-таки возникает, обратитесь в сервисный центр или к продавцу для проведения диагностики.

Плюсы

аккумулятор, отсутствие брендовых приложений

Минусы

сырой андроид, мертвый модем, криво работает масса приложений, wi fi то воспринимает то нет, причины непонятны

Отзыв

прльзуюсь месяц. звук отвратительный, разблокировка двумя тапами работает через 3 раза, сканер пальца расположен неудобно, андроид сырой половина стандартных приложений работает криво, модем — это ужас. пакеты выпадают постоянно в игры типа wot blitz через этот модем играть невозможно. плюсы только корпус и аккумулятор. не может быть хорошего устройства за такие деньги, убедился в этом лишний раз )) не рекомендую

Анна 27.05.2018

Андрей,по Вашему отзыву видно,что Вы хорошо разбираетесь в смартфонах,функционале и т.д. Вы пишите,что за такие деньги нельзя приобрести хорошие устройства! Вопрос,зачем тогда приобретали!?

Плюсы

Все прекрасно, всем доволен

Минусы

Для меня минусов нет, нокия есть нокия

Отзыв

Предыдущая была Люмия, так сравнения нет.

Плюсы

Мой низкий поклон разработчику камеры, отличный аккумулятор, который держит 2-3 дня лично у меня, быстрый процессор

Минусы

Хотелось бы, чтобы антивирус ставили по умолчанию

Отзыв

Нокиа уважаю за продуманность: телефон прям то что нужно - отлично лежит в руке, экран большой, качество фото на высоте (спасибо оптике в том числе), аккумулятор не хиленький. Взял его потому что задушила жабка на N 8. Но аппаратом доволен еще за счет того, что это идеальное сочетание цены и качества.

Плюсы

Превосходная Камера и отличный аккумулятор

Минусы

На мой взгляд нет

Отзыв

Выбирал и сравнивал с гнусмас серии А, Nokia выигрывает на мой взгляд и в цене и в тех характеристиках лично для меня, хотелось купить Nokia 7 , но стало жалко переплачивать лишний «чирик». Рекомендую к покупке, не пожелеете