Смартфон Nokia 5800d-1 Navi Blue - Отзывы

Смартфон Nokia 5800d-1 Navi Blue
Смартфон Nokia 5800d-1 Navi Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 5800d-1 Navi Blue

l

Завлекла буквально всесторонняя напичканность телефона различными возможностями. Тут вам и 3.2 мегапикселя камера и новомодные интернет форматы, GPS навигатор, акселерометр и тд. и тп. … После 2-х недель использования мной были по достоинству оценены плюсы и минусы данного аппарата. Начну с того, что все возможности смартфона реализованы на высшем уровне, но тут сразу же встает вопрос: "Будете ли вы ими всеми пользоваться?" В общем из всего того, что есть в этом смартфоне, наиболее часто я использую mp3 плеер, который несказанно радует меня каждый день. Из названия видно что смартфон специально "заточен" под то, чтобы с комфортом и подобающим качеством слушать вашу любимую музыку. Звук громкий и чистый, есть настройка частоты воспроизводимого сигнала, да и сам интерфейс плеера очень удобный. Вдобавок телефон снабжен двумя довольно мощными динамиками, что позволяет слушать музыку без наушников. Порадовал аккумулятор. Заряжаю аппарат раз в 3-5 дней, в зависимости от частоты использования mp3 плеера. Помимо этого не могло пройти мимо моих глаз несколько минусов:1) не особо прочный корпус, ведь смартфон сделан из пластмассы, 2) чтоб обновить прошивку надо быть бывалым юзером, так как это довольно сложная операция,3)нет обширной базы игр и программ, да и те что есть установить, используя сертификат, сложновато.

G

Я купила этот смартфон в декабре прошлого года. Работает отлично, никаких глюков нет. Громкие динамики и отличный микрофон. Хорошо устанавливается большинство интернет приложений.Мне понравилось то, что в комплекте шли хорошие наушники. Мне понравилось качество сьёмки камеры, запись видео. Минусы есть но не много. Самый важный это не прочный корпус. В общем и целом я осталась довольна покупкой. Такой же телефон я подарила брату и мужу. Советую покупать!!!