Смартфон Nokia 5800 Black - Отзывы

\ Смартфон Nokia 5800 Black

Смартфон Nokia 5800 Black
Смартфон Nokia 5800 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 5800 Black

Телефон хорош, берите, не пожалеете! Только расстроило несколько моментов, в новой комплектации телефона исчезла подставка для него, чехол, кабель USB стал заметно короче, нет кабеля AVI, нет дополнительного стилуса... странно, что на таких вещах экономят, понятно мелочи, но именно из этих мелочей и складывается представление о товаре и производителе...

и

отличный телефон очень доволен покупайте советую

Труба супер берите тока есть один - тихий

Телефон отличный! я купил пол года назад и счастлив! Когда читал я про этот телефон отзывы, я думал это полное #@!&#$!!! НО я плевал на эти отзывы и купил его, до сих пор я ни разу не нашел ни одного недочета. И вообше я даже не сомневаюсь, что можно брать с уверенностью любой телефон фирмы Nokia. И еще один совет даже если при покупке сказали вам, что телефон проверен, вы должны проверить сами до самых мелочей: т.к задняя панель, все возможные датчики, камеру, вспышку и т.п У этой фирмы тока одна проблемка с дизайном. Почти все телефоны похожи друг на друга. Но это толком и не минус, так просто мое мнение! Удачи вам чтобы вы ни выбрали!)))

Прикольный смартфончик...

шикарный аппарат!!! все супер в нем, работает как часы ))) спасибо магазину)))

телефон купил около месяца назад доволен всем прошивка не глючит , сенсоры очень чувствительные , камера - бомба. после того как прошил , он стал летать как балестическая ракета . единственный минус - он довольно не маленький и в карман не помещается но это все ИМХО. в общем смарт получился очень достойным и не дорогим берите не пожалеете =)

Неудобный! Удаляет музыку, блокирует фотографии, Не скачивает из интернета игры, темы, картинки. Не воспроизводит видео! Фотографии не чёткие. Покупайте Айфон!

а

Офигенный телефон

Пожалуйста, подскажите: какой номер прошивки нужен на этот телефон???? Стоит ли покупать такой телефон вообще... хочу на днях купить.... заранее спасибо

м

купил только вчера уже с 40-й прошивкой из плюсов 1)большой дисплей 2)есть gps 3g и многое другое 3) 2 очень громких стерео динамика 4)есть 3.2 мп камера с хорошей оптикой 5)очень много полезных приложений 6)понравился дизайн из минусов 1)немного тормозит стандартный браузер (но если скачать оперу мини, то все будет ок)

Отличный тел, я его купил 1 год назад почти. раньше был глюченный плохо на сенсор реагировал, фото плохое было. но с новой прошивкой v 50 всё запахало как по маслу, все быстро открывается, не глючит, сенсор стал намного даже на процентов 90 получше, чем со старой прошивкой. так мой вам совет, если купите такой телефон советую посмотреть какая у него прошивка. Если старая, не 50 версия, то езжайте в сервисный центр нокиа и чтоб они перепрошили на новую версию. и можете радоваться пожизненно ) телефон очень хороший, лучше чем n97, не намного, но лучше. как проверить прошивку *#0000# вызов. у меня сейчас n97 тел, немного не рад за него - много недостатков, чем у 5800 практически вообще нету. может тоже с новой версией всё изменится. удачи!

d

Александр (Москва)попробуй прошивку поменять,и будет тебе счастье!

Ужасная прошивка, глючный, я телефоном не доволен или сразу выкидывайте или меняйте! Я вам советую Самсунг Корби. Очень хороший гламурный и удобный, а этот и в карман не помещается!

Я купила этот телефон почти год назад. Читала много отзывов, есть хорошие, есть плохие. В общем телефон не плохой. Ничего не глючит, несмотря на отзывы вышерасположенные. Интернет работает, экран хороший, снимки получаются хорошие(фотографирую мелкие тексты с учебника!). Содержание телефона радует, за исключением того, что в начале не было секундомера, фонарика и таймера, но и это можно скачать. Меню удобное. При настроении можно скачать дополнительные темы. Единственный минус - почему-то корпус немного поскрипывает, хотя я достаточно аккуратно обращаюсь с телефоном. Крышка задней панели не болтается, держится хорошо. Я достаточно строго поставила телефону оценку 4, хотя можно и 5-.

k

Отличный телефон, только интернет почему то не работает.

Телефоном пользовалась почти 9 месяцев. Впечатления только положительные :) Ничего не тормозило, не висло (каюсь... в первые несколько дней зависал 2 раза... но потом забыл как это делается...). Очень удобная записная книжка, логичное меню. Шнур короткий меня не смутил - пользуюсь ноутом, только и всего... памяти в телефоне достаточно, чтобы в режиме он-лайн делать фото, видеосъемку... как флешку телефон не использовала... Телефон украден был, выбирая новый телефон, снова остановилась на 5800, посмотрела 5530, 5230... светлые и цветные корпусы оставили ощущение хлипкости и склонности к царапкам (на 5800 за все время использования следов ношения в кармане с ключами и т.п. издевательств не было обнаружено), а отсутствие стилуса смутило окончательно - набор сообщения в инете или смски превратится в мучение... никакой медиатор не заменит полноценного стилуса - у старого 5800 был и стилус, и медиатор, и подставка для телефона... камера использовалась в рабочем режиме - съемка на месте, перекинуть на комп и далее работа на мониторе уже... камеры хватает за галаза... Художественной съемки не выйдет, но ведь никто на нее и не рассчитывал, верно ;) В целом, из телефонов данной категории - я не рассматриваю N97, N900 и т.п. я считаю, что это лучший телефон..

Сразу меняйте прошивку! И будет вам счастье! Отличный звук выдает! Наушники отличные! Отличный экран! Камера обычная. Навигация бывает с тормозами, но редко. GPS средний.

очень глючная прошивка,лучше купить Nokia 5230 вот это офигеный телефон

Согласен что в 21 прошивке будильник глючный, в остальном аппарат отличный, после 31 прошивки все работает нормально. В одном из отзывов пишется, что в комплекте бедные дивайзы (короткий шнур USB, отсутствие запасного стиллуса и т.д.), однако на мой взгляд все эти недочет с лихвой окупаются наличием крутейших вакуумных наушников с которыми в комплекте идут три вида резинок для ушей различных размеров.