Смартфон Nokia 5530 Black/red - Отзывы

\ Смартфон Nokia 5530 Black/red

Смартфон Nokia 5530 Black/red
Смартфон Nokia 5530 Black/red

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 5530 Black/red

Телефон великолепен! Не айфон конечно, но он и стоит в 2 раза меньше))) Соотношение цена-качество ИМХО оооочень близко к идеалу... если бы на тысячу дешевле тогда бы можно было с руками отрывать! неделю отходил с чёрным всё устраивает кроме цвета и небольшого люфта задней крышки... ЗЫ минус только один! Не могу найти бело-синий(((

H

и так,нокиа 5530 . 1.да,действительно лучше больше 4гб карточку не ставить.. 2. камера относительно хороша но и только при видеосъемке ,фото неакти. 3.сенсор не емкостный а значит и не крепкий ,но очень чувствительный и удобный.можно очень быстро писать когда привыкните . 4.звучание среднее,батарею держит хорошо. 5.дизайн красивый,телефон не большой и удобно лежит в руке ,стильный . 6.но есть весомые минусы ,а это: -коротит слуховой динамик(может через день а может через год)и из за этого невозможно совершать и принимать звонки,телефон перезагружается. -процессор может и мощный но это не единственная состовляющая нужная для быстрой работы,проц не слаб но оперативы оч мало и хилый видеоускоритель.что бы было комфортно пользоваться нужно как можно меньше устанавливать программ ,тем,игр..в идеале пару тем и агент или асю если пользуетесь ,ну и одну игрульку...дальше не тянет,постепенно будет хватать тупники.. -прошивки,есть море разных,взломанные,модернезированные и облегченные(последние для меньшей нагрузки на железо смарта,но меню перестает быть красочным.но железо на столько слабое что облекченую прошивку можете не ставить,да он становится мощнее но совсем на чуть чуть). ВЫВОД: телефон для тех кому не нужны функции смарта,но и остальным не советую,так как сенсор хрупкий,слуховой может закоротить и телефон очень слабы...хотите мощи в оболочке s60,берите н82 не РСТ,ртс слабее обычных,проверенно и не спорьте...хотите удобный телефон с отличной камерой ,берите se c901 с ростестом ,прошейте под себя на звук,шрифт и оболочку и будет вам счастье... хотите громкий смарт на s60 то нокиа 6110 и он кстати с gps. а так советую телефончик к примеру se c901 и айпод тач 3или 4...

Очень скучный телефон! Мелкие символы, тормозит страшно, постоянно не в тему выскакивают какие-то подсказки. ГЛЮЧИТ! Перезагружается сам или просто выключается. Приходится вытаскивать батарею. Кстати вытаскивается она легко нужно просто встрехнуть телефон и задняя крышка отваливается сама и вместе с ней и батарея. Стилус кстати тоже сам вываливается... Да и ещё плохо слышно собеседника во время разговора. Всё время хочется его уничтожить!

Не знаю чего вы все так,вот я уже 1 год пользуюсь и всё хорошо:) никаких проблем с задней крышкой у меня нет... НО зарядки и правда иногда хватает только на день. звук у телефона прекрасный,наушники удобные,камерой тоже довольна. с телефоном нужно обращаться бережно,и не будет у вас тогда никаких проблем:)

Купил телефон более 1.5 года назад с рук привезен из италии. долго выбирал между нокиа и ближайшим конкурентом.в своей катигории лучший телефон чтобы кто не говорил лучше нет. люфт крышки и кнопки блокировки это мелочи и совсем не заметны. у телефона нет минусов очень хорошо работает быстро и качественно хороший дисплей привосходный звук наушники отличные удобные. за все время был один глюк кнопка блокировки при нажати будено несколько раз жалась всето одного приходилось по раз пять жать обновил по все изчезло рабоать тал еше быстрее и тот глюк исчез. пользуйтесь с умом и все будет работать отлично. советую всем покупать стоит своих денег

3 раза одна и таже проблема! Телефон не заряжает батарею! Хотя на дисплее зарядка показывается. 2 раза отдавал в сервис и телефон отправлялся ими в Москву и ремонтировался по гарантии. Что-то там серьезно менялось, но "что" - сервисной службой от меня скрывалось. Причем телефон в сервисе валаялся по месяцу! Вот сегодня сдох телефон в 3 раз!!!! С теми же самыми симптомами! Гарантия закончилась! Видимо придется ремонтировать за свой счет! Спасибо НОКИА за "чудесный" телефон!

Кончилась гарантия, кончился и аппарат. В ремонте поставили диагноз - ТРУП! Батарея заряд плохо держала, глючил частенько. Вообще после покупки, примерно через пару недель уже пожалел что взял

Вчера приобрела данную модельку. Давно его приметила, у подруги такой же, она вполне довольна. Всё отлично. Не тормозит. Не глючит. Сенсор моментально реагирует. Наушники удобные. Минус в задней крышечке(немного ходит в стороны) и кнопка блокировки немного дребезжит, но ЭТО ВСЕ НЕ СУЩЕСТВЕНО, на мой взгляд. Поработает-посмотрим!!!))))) Оценка 5!!!

Ч

все сенсоры начинают рано или поздно глючить. Так хороший телефон есть только один минус: зарядки на один или 1,5 дня хватает.

Итак.Поехал в Мвидио,купил мобилу очень понравилась не зависает, не перезагружается.Покупкой даволен советую

Самая первая проблема смартфонов нокиа - тормозят. Камера у этого аппарата хорошая, сенсор чувствительный. Есть парочка минусов: батарея иногда глючит, после полной зарядки хватает её на 30 минут, а иногда на 4-6 дней. Плеер не понравился. Задняя крышка ходит ходуном, при падении сразу разлетается. Акселерометр долго думает. Ну а так пока что все устраивает.

Телефон мне подарил муж на НГ, пользуюсь 1,5 года. Зарядка садится очень быстро, даже когда был новенький! А если сидеть в аське или слушать музыку, то вообще на день не хватает даже! Иногда сам вырубается, редко правда, но напрягает очень! Смотришь, а телефон выключен! Иной раз он сходит с ума, вибрирует безостановочно и не выключается! Приходится снимать крышку, доставать батарейку! Только так! В общем недостатков много! Больше чем плюсов.

у меня через год телефон просто навернулся поменял 4 раза прошивку, потом на сенсоре в верхней области у меня появилось черная полоса, забрали его на ремонт, телефон пробыл там две недели, после как я позвонил мне сказали, что телефон в Москве на перепрошивке.Мне позвонили, сказали телефон готов, приезжайте заберайте, ходил радостный после телефон сломался через 3 дня и сново проблема в сенсоре.Щас сново отдал его и буду просить обмен на другой телефон

Все радует,не глючит. Минуса нашла два: 1) кнопка блокировки; 2) флешка глубоко. Что касается функционала,тут у каждого свои требования. Скажу только,что все функции работают прекрасно!

Купила в марте прошлого года..в мае меняла прошивку, до октября работал нормально, потом стал виснуть, выключаться при звонке..тут даже бережное отношение не помагает..вот думаю в сервис нести, пока на гарантийке..обидно. так-то телефон неплохой, звук отличный, меню удобное. Не советую брать. Еще не могу в нем найти в настройках: как сделать так, чтобы при передаче через блютуз файлы сохранялись в папке сразу, а не ввиде смсок приходили...

Родители подарили меньше недели назад пока меня ВСЁ УСТРАИВАЕТ, но батарая ещё не разработалась, но это пройдёт!!! Покупайте не пожалеете!!!!!!! И совсем не перезагружается!!!!

Пользуюсь им больше года. В последнее время сильно виснет, сам выключается, сам включается... А так телефон отличный. Камера хорошая !!

телефон конечно класс!

Отличный телефон, много полезных приложений. батарея держит 6 дней. комплектация отличная.

Телефон класс! Покупайте и не сомневайтесь, очень много функций, камера нормальная.