Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Nokia 5228 White Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 5228 White Silver

Пользуюсь телефоном чуть больше двух лет. В большей степени довольна, хотя есть и существенные недостатки. Ничего не могу сказать по поводу GPS и прочей ерунды, по моему мнению, совершенно ненужной в телефоне. То, что нужно мне, превосходно работает: звук качественный, хороший, динамик громкий (для меня в самый раз), вибрация в норме (в сумке нахожу быстро). Не особо довольна наушниками (неудобные), но качество воспроизводимой музыки прекрасное. Интернет неплохой, немного тормозит, но думаю, это также зависит и от оператора, поэтому меня в целом устраивает. По поводу звонков и сообщений нареканий нет, все слышно, набирать все удобно. Теперь минусы, которые за два года меня уже просто достали: зарядка весьма непостоянна, то она спокойно держится по два-три дня, то вдруг (при только что заряженном аккумуляторе) телефон отключается. Причем, насколько я знаю, это общая проблема для этой модели - у нескольких моих знакомых та же беда. То ли он перегревается, то ли переохлаждается - непонятно. Никаких особых условий, все как всегда и вдруг раз - аккумулятор за полчаса полностью сел, телефон вырубился! Разве не чудо? И еще один минус: в магазине, хотя я об это не спрашивала, меня клятвенно заверили, что экран реагирует не только на тепло, но и на любую температуру пальцев. Не попадайтесь на это - зимой на улице пытаться что либо сделать с ним: позвонить, написать сообщение или же просто ответить на звонок совершенно бесполезно, только нервы себе истреплете. Ну и после полугода службы где-то стал иногда зависать. Так что трудно его рекомендовать или не рекомендовать. Все вроде неплохо в целом, но у меня лично уже накипело. Буду менять!

Очень хороший телефон,только один минус - плохой динамик.