Смартфон Nokia 5228 Black - Отзывы

\ Смартфон Nokia 5228 Black

Смартфон Nokia 5228 Black
Смартфон Nokia 5228 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 5228 Black

Недостатки, они же достоинства. 1. Отсутствие GPS. Видел на некоторых телефонах GPS - игрушка и более ничего. Сам занимаюсь туризмом и скажу честно, никогда, ни при каких обстоятельствах не возьму с собой эти недоразумения. Если нужен GPS - только проф. вариант, с маршрутом, компасом, расстояниями и т.д. и т.п. 2. Фото. Да ни один телефон, даже дорогой не способен выдать качественное фото. Всё, что сфотографировано с помощью телефонов, заслуживает только двух оценок: 1 - плохо, 2 - ужасно. Для этих целей есть фотоаппарат, лучше зеркалка. Использую Canon EOS 40D, чего и Вам желаю. 3. Видео. Смотри пункт 2. 4. 3G - тут еще проще, у нас например его нет и пока не предвидится. Зачем платить за то, чего нет? 5. Wi-Fi. Смотри пункт 4. Вывод: если Вам нужен телефон, плюс какие-то развлечения на досуге, а не мультимедийное недоразумение, забитое разными технологиями, зачастую ненужными, берите - не пожалеете. Удачи!

Телефон nokia 5228 супер. Пользуюсь уже почти 4 года. Сколько он у меня падал и не разу не трескался или царапался. Ребята реально хороший телефон. И цена замечательная для такого телефона. Советую!

Пользуюсь 3 год, вообщем телефон хороший. Нашел много минусов: - Динамик неслышно когда в другой комнате звонит. - Мало хороших игр по сравнению с android и ios. - Плохая камера, когда фоткаешь допустим расписание уроков, все размыто. - Со временем задняя крышка начинает болтаться. - Если много приложений, телефон начинает тормазить. - Экран оставляет желать лучшего. - В комплекте нет usb кабеля. Но есть и плюсы: - Вообщем смартфон цене соответствует. - Все задачи делаются быстро. - Батарея держит долго (4-6 суток). - В наушниках все хорошо слышно. - Есть блютус . - Можно вставить карту памяти. Телефон для тех кто хочет дешевый и функцыональный смартфон.

Я тоже первое время радовалась этому телефону, но спустя год начал зависать, выключаться, очень не нравится.

Пользуюсь второй год - отличный смартфон! Нет глюков, ударопрочный, отличное качество - советую -покупайте!

Хожу с этим телефоном уже пол года. Телефон не плохой, единственное, что мне не нравится в нем это то, что он не предупреждает о том села батарея, а молча вырубается. Может это в настройках дело не знаю. И почему все пишут что в комплекте нет USB шнура я не знаю у меня был.

У

Очень удобный в обращении, симпатичный, умный телефон. Купила 1.5 года назад. Ни единой жалобы нет. В интернет выходит быстро, видео открывает мгновенно, прекрасный динамик, удобно держать в руке. Загрузила СмртОфис читаю книги без проблем!

Телефон купила недавно, недели три назад. Но до сих пор все отлично. Не сломался, что бывает достаточно редко, т.к. все предыдущие телефоны умерли очень рано. Да, расстроило, что динамик слабый. Но это не так уж и плохо. В наушниках зато наоборот, все слышно очень сильно. Нравится, что за не большие деньги удалось купить смартфон. Но вот ничего не ломается. Нравится его экран, как было уже сказано, удобен для интернета. Уже проверила на себе лично. В общем, телефон удобный, симпатичный на вид, с полезными функциями по не дорогой цене. Берите, не пожалеете!

Мне понравился телефончик. Камера радует, если нет под рукой фотоаппарата, спасает.Что касается всяких GPS, Wi-fi и т.д. я ими даже и не пользовалась бы. Очень понравилась виртуальная клавиатура - полезная штучка. Звук при разговоре радует, достаточно хорошо слышно. Динамик тоже не плох. Много раз роняла - работает! Корпус прочный, экран чуствительный (По сравнению с Samsung просто класс!)Если нужен телефон без всяких наворотов - берите!

Купил телефон две недели назад, в основном для звонков и CМС, т.е. просто как телефон, а не смартфон. Понравился форм-фактор - он такой же узкий, как и обычный телефон, поэтому удобно лежит в руке. Задняя крышка и ободок экрана сделаны из красивого, приятного на ощупь матового пластика. Экран качественный, с разрешением 360 пикселей по ширине, за счет чего текст выглядит очень четко. Интерфейс очень приятный на вид, в лучших традициях Nokia. В настройках телефона можно убрать с главного экрана значки контактов и приложений, оставив только две кнопки с пиктограммами - набор номера и список контактов. Минималистично и красиво. Выбор программного обеспечения меня не очень впечатлил. С учетом того, что ОС Symbian 9.4 уже старая и развиваться не будет, Nokia 5228 лучше рассматривать как телефон, а не смартфон. Сенсор в телефоне резистивный, но работает хорошо. Кроме того, есть обратная связь - при каждом нажатии телефон слегка вибрирует, так что с нажатиями все отлично. С жестами - прокруткой и перелистыванием - немного похуже. Есть полнотекстовая клавиатура и сенсор работает хорошо, но экран чуть маловат для комфортной печати. В целом я телефоном очень доволен.

н

Купила телефон 11 месяцев назад. Вполне осталась довольна выбором. Большой экран, чувствительный сенсор, в стилусе нет необходимости т. к. все делается пальцами, и слава богу нет ужасной функции при которой телефон реагирует на прикосновения пальцев. За весь этот солидный срок, который он у меня прослужил, он ни разу не сломался и не подвел.

Купил этот телефон сегодня и очень ему рад. Один минус (незначительный) это то,что нет USB кабеля. В основном замечательный телефон за эти деньги.

Купил его для интернета и общения. Отличный телефон за свои деньги. Пользуюсь им уже год. Утопил его в ванной раз, высушил все типтоп. Шнур у меня уже был. Для фото использую фотоаппарат, так что и камера не важна. А проблема с сертификатами довольно просто решается... Всем советую

аккумулятор быстро разрежется и заморочки с сертификатами

Взял себе эту модель полмесяца назад. Всё отлично. Работает на ура. Бывает подвисает при открытых нескольких приложений и музыки, но не значительно. Отличный вообщем телефон. Очень радует быстрый доступ к интернету и просто очень удобный интерфейс!

м

хороший телефон, пользуюсь уже 3 месяца.За такие деньги в нем есть все чт нужно, красивый дизайн, удобен в использовании.Единственный минус-постоянно мигает конвертик с собщением, но этоне существенно

Вобщем телефон не плох, я долго выбирал либо 5228 либо5230 и я выбрал 5228 у него много оплезных функций и хоть он и не икспресс мьюзик но он посути громкий с 2 динамиками такшто телефон хороший советую купить

N

Пользуюсь почти год, очень рад покупкой! В комплект если добавили бы нормальные наушники был бы очень доволен!

Давно себе присматривал телефон с большим экраном. С сенсорным дисплеем думал, что ниже чем за 7-8 рублей не купить. Почитав тут отзывы за этот телефон решил взять данный смартфон. Цена была 4990 руб. Первый телефон взял погонял его 3 дня и назад вернул на обмен, сразу че-то он мне не понравился глючил(причина была не открывалось приложение или галерея, тыкать по несколько раз приходилось). Посмотрели их спецы и говорят типа прошивка глючи. Взял другой уже гоняю 15 дней - полет нормальный. При покупке не было в комплекте: флэш карты, стилуса, шнура к компу и пленки на экран (все 1 рубль обошлось.) Прикупив все это отдельно телефон встал в 6 рублей. Но я доволен, как слон. Отличный телефон не глючит. Закачал в него Opera и еще пару программ для интернета, теперь можно бороздить просторы интернета. В основном и брал его для интернета. Кто то пишет нет GPS, считаю тут и так много функций за такую цену - хороший смартфон. Короче мой итог: отличный телефон за такую цену, берите не пожалеете.

о

Класссс хороший телефон Недостатки, они же достоинства. 1. Отсутствие GPS. Видел на некоторых телефонах GPS - игрушка и более ничего. Сам занимаюсь туризмом и скажу честно, никогда, ни при каких обстоятельствах не возьму с собой эти недоразумения. Если нужен GPS - только проф. вариант, с маршрутом, компасом, расстояниями и т.д. и т.п. 2. Фото. Да ни один телефон, даже дорогой не способен выдать качественное фото. Всё, что сфотографировано с помощью телефонов, заслуживает только двух оценок: 1 - плохо, 2 - ужасно. Для этих целей есть фотоаппарат, лучше зеркалка. Использую Canon EOS 40D, чего и Вам желаю. 3. Видео. Смотри пункт 2. 4. 3G - тут еще проще, у нас например его нет и пока не предвидится. 5. Wi-Fi. Смотри пункт 4. Вывод: если Вам нужен телефон, плюс какие-то развлечения на досуге, а не мультимедийное недоразумение, забитое разными технологиями, зачастую ненужными, берите - не пожалеете. Удачи! я сам владелец такого телефона и мне он нравится, прост в управлении.