Смартфон Nokia 500 White/Silver - Отзывы

\ Смартфон Nokia 500 White/Silver

Смартфон Nokia 500 White/Silver
Смартфон Nokia 500 White/Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 500 White/Silver

Пользуюсь телефоном почти неделю, очень доволен. Достаточно удобный в обращении, все можно настроить под себя за пару минут. Радует качество звука, он громкий и "чистый" даже на максимальной громкости. Навигация неплохая. Карты работают шустро. В интернете телефон так же летает, есть возможность смотреть видео онлайн в браузере. Из недостатков наверное только отсутствие 3D ускорителя из-за чего не все игры будут работать и слишком короткий кабель usb см 5. Хотя это скорее неприятная мелочь. Рекомендую

Купил 8 мес. назад, с установленной системой Symbian Anna - глючил (камера съедала всю память), непроизвольно выключался. Через некоторое время по совету техподдержки включил настройку меню устанавливать все обновления nokia, телефон обновился по wifi до Symbian Belle и - все проблемы исчезли. Стал быстрее работать и глюки пропали. Удобный, легкий, виртуальные кнопки небольшие- только если держать вертикально, у меня большие пальцы, поэтому для смс/email просто поворачиваю смартфон горизонтально - сенсорные клавиши увеличиваются и проблем нет. PS Чтобы использовать все возможности этого устройства, зайдите на сайт nokia и скачайте программу для работы с ПК. Через нее, помимо сохранения адресной книги и смс, устанавливаются дополнительные обновления, новые карты GPS и еще полезности. (Ну а если же систему смартфона не обновлять, очевидно, что будете испытывать все те проблемы, которые nokia не успела устранить до выпуска этого аппарата в продажу).

Телефон подарила маме на день рождения, и теперь даже завидую. Есть с чем сравнивать - для себя особо не выбирала и пользуюсь (и мучаюсь). Нокиа имеет отличный сенсор, который слушается как надо, буква попадается именно та, что нужна. В играх сенсорный экран тоже не подводит, как собственно и сам телефон и не только в играх. Для мамы это первый сенсорный, и они прекрасно подружились. Звук хороший, как у музыки, так и при разговорах. Непривычно вначале было, что телефон такой легкий, но со временем это становится незаметно. И панели сменные поднимают настроение! 5 баллов!

Телефон хороший. Минусы:1)при зарядке телефона-хочешь зайти куда нибудь, а он пошёл сам гулять,заходит куда захочет! Вывод - не трогайте телефон во время зарядки!!! 2)плохо реагирует на нажатие пальца 3)(лично для меня)заднее расположение динамика, кладёшь и звук идёт плохо. Плюсы:1)неплохая камера 2)Wi-Fi 3)Шустрый интернет. За такие деньги телефон-норм.

Надо было купить новый телефон. Покупкой недовольна. На старом камера была 3.2 Мпкс, а на этом, хоть и 5, но снимает в 2 раза хуже! А брала его только из-за камеры. Плюс, действительно, постоянно включаются разные приложения. Например, разговариваю с кем-нибудь, и бах, мой собеседник меня уже не слышит. Оказывается, я отключила звук, ухом наверное?! И ещё очень плохо слышно собеседника, стараюсь говорить по телефону в наушниках, тогда лучше слышно. Единственным плюсом является шустрый интернет.

Не советую. Купила дочери полгода назад на День рождения .В результате начал зависать, экран не срабатывает. Отдала в ремонт. Отправили в Москву. Якобы поломки не обнаружены .И в результате. Один день поработал. Потом завис. Выключили. Теперь не включается.

Купила телефон, несколько месяцев назад, но разочаровалась в нем буквально через 2-3 недели. Для меня он просто ужасен. Тормозит бесконечно, если открыто 2-4 приложения, то это всё, конец. Когда открываю фотографии например, всё. телефон сразу же выключается. и вот ещё. в час у меня раз по 30 отключается, всё полосочками заполняется. буду возвращать

Пользуюсь телефоном пол года, служит хорошо. Батарейку держит хорошо до сей пор. Также в комплекте идут 3шт задних панелей разных цветов, если сломается, можете поменять).Интернет летает, загружаются видео в Youtube. Производительность не плохая, можно запустить сразу несколько приложений. Ну на этом о хорошем все. Плохие качества заключаются в следующем, плохо реагирует на пальцы. По скольку маленький экран, не удобно набирать сообщения. Камера хоть и 5ть мгп, фотографирует не качественно. Нету дополнительной кнопки чтобы сфотографировать (не удобно нажимать на экран). Может я и слепой. но не обнаружил в телефоне элементарной функции как секундомера и таймера. Пришлось скачивать дополнительно. Ещё шнур в комплекте USB идет не удобный, слишком короткий. Динамик сзади на панели. Если положить на стол, звук будет тихий. В заключении напишу что телефон в своем классе очень даже не плохой. За такую то цену.

Купила телефон в феврале, согласна с Настей, что чуть затронешь нечаянно разные функции включаются. В целом телефон неплохой, работает быстро, интернет, при хорошем сигнале сети, не тормозит, радует, что можно смотреть видео онлайн, камера очень хорошая, легко настроить \"под себя\", тогда вообще все проблемы отпадают.

Я довольна этим телефоном,в нем мало недостатков,камера действительно очень хорошая,а буквы можно переделать из маленькой клавиатуры в большую,очень удобный, рекомендую!

Очень недовольна телефоном. Посоянно включаются разные функции, как только затронешь нечаянно, смс писать невозможно-буквы малюсенькие. руки замерзли и не позвонить-замучишься тыкать пальцем. Разочарована. И в магазине ничего о нем не рассказали, когда покупала- не могут не посоветовать не рассказать, будто все такие специалисты в этой области, что прищли и все знаем о телефонах. Купила не то, что нужно было и хотелось.

Очень хороший телефон, моя подружка купила этот телефон и она очень довольна. Я тоже довольна этим телефоном. 5 мигапаксилей, очень хорошо снимает как в сказке. Я тоже согласна с Екатериной. Короче очень хороший телефон,рекомендую,покупайте!!! Не пожелейте!!! Я довольна этим смартфоном!!! ПОКУПАЙТЕ!!! )))

Прочитала все отзывы,сначала сомневалась,но потом точно решила что я его куплю! С Романом я согласна!А с Игорем честно не очень!Телефон хороший, недостатки есть, но их очень мало!

Купил этот смартфон на новый год. Смартфон хороший,быстрый, но не очень яркий. есть некоторые минусы: 2 гб там нет. карту отдельно надо покупать. и иногда появляется какая то загрузка и пишут подождите, и это сек на 5 как минимум. но так смартфоном доволен.