Смартфон Nokia 500 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Nokia 500 Black

Телефон приобрел совсем недавно, однако уже есть что о нем сказать. Что касается достоинств, для меня это лаконичный дизайн, ничего лишнего, все аккуратно и качественно. Быстродействие так же на уровне по большей части, практически не тормозит и не виснет, даже при запуске 2-3 объемных приложений. Достаточно приличная камера и весьма качественный звук. Что касается сенсора, тут вообще говорить нечего, работает отлично отклик моментальный! Если говорить о минусах, то я для себя нашел только два. Во-первых это объем памяти. Заявленные 2 гб оказались заняты системой и встроенными приложениями, одним словом требуется флешка, даже в том случае если вы не сторонних различных приложений. Встроенной памяти хватает буквально на пару - тройку треков и 20 фотографий. Во - вторых, хотя возможно это минус конкретно моего телефона, при зарядке и при подключении к компьютеру через кабель, что то делать с телефоном бесполезно: он может самовольно перезагрузиться или просто перестать реагировать на то, что вы делаете. Не считая этих двух моментов телефон идеален. Берите - не пожалеете.

Телефон постоянно зависает, плохо работает сенсор!

Сменные панельки это круто...но они проблематично снимаются очень, а так телефон на 5+

Купила телефон, радости не было предела, такой красивый, панельки сменные, домой пришла разочарование, ничего особенного это ладно, но когда разговариваешь ужасное эхо в трубке, да и звук вообще никакой, вообщем не стоит этих денег, пошла поменяла, хотя всегда была верна только нокии.

Купила на днях телефон, проработал всего пару дней на 3 день завис сенсор, к вечеру при звонке на мой телефон экран вообще перестал работать. Разочаровалась.

Телефон верой и правдой служил 1,5года. Потом стал глючить - сенсор переставал работать, работали только кнопки. Пока работает - это чудесный, замечательный смартфон. Но без работы сенсорной панели - это коробочка.

Телефоном пользуюсь месяц, но уже есть что сказать.Телефоном очень рад. Задняя крышка не царапается. В интернете очень шустрый. Особенно радует программное обеспечение Simbian Belle. Динамик - громкий.Звук чистый хороший. Встроенная память в телефоне около 1,5 гб. Нужна флешка. Камера хорошая - 5 МПикс. Если вы расчитываете что у вас пойдут следующие приложения такие как Fruit Ninja, angry birds ну и приложения мирового уровня, то они не пойдут( Телефон не тормозит. Правда бывают какие то неожиданные перезагрузки телефона. Но очень редко. Наушники черные. Стандартные. Но звук в них тоже хороший. Телефон хороший. Для меня его оценка на 5

через 10 дней накрылся динамик, срабатывает через раз. частенько виснет, если открыто более 3-х приложений.