Смартфон Nokia 5.1 Plus Blue (TA-1105) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Nokia 5.1 Plus Blue (TA-1105)
-1 000

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: синий
синий

4.4
Смартфон Nokia 5.1 Plus Blue (TA-1105)

O

Плюсы

Для меня плюсом, определенно, является большой, яркий и завораживающий дисплей!! Конечно же скорость работы: быстро, без глюков и тормозов переключается между приложениями, на морозе четко отзывается на прикосновения. Аккумулятор легко тянет 2 дня без подзарядки.

Отзыв

Эта модель - отличный подарок на Новый год! В моем случае, это было любовью с первого взгляда)) В нем есть все современные навороты: датчик ускорения, датчик ориентации экрана, датчик отпечатков пальцев, все-все вот эти современные примочки. Чисто визуально он выглядит сногсшибательно и очень приятно лежит в руке. Нигде ничего не люфтит на корпусе, сборка очень качественная! Представлен в двух цветах: синий и черный. У меня - синий)

2.7

Плюсы

вобще привык вроде все норм

Минусы

соединение с другими смартфонами для передачи данных, у меня тяжко соединялся

Отзыв

покупал в мае 19г. сдесь на сайте в характеристиках было написано влагозащищенный, из-за этого его и выбрал. Оказалось неправда, примочил совсем чуть чуть можно сказать в водную пленку на столе лег и кранты, экран полосами поплыл! Сейчас смотрю из характеристик убрали этот параметр, что ж сначала людей обманывали

Плюсы

даю 4 балла по всем номинациям из 5, по сравнению с аппаратами, которые у меня были.

Минусы

нет в продаже такой большой флешки памяти, такого размера.

Отзыв

Взял еще такой телефон для родных.

Плюсы

цена,камеры,чистый андройд,красивый и качественный вид телефона

Минусы

не популярен среди потребителей из-за того,что просто не знают люди,что есть хороший телефон на андройде и нокиа)

Отзыв

В целом телефон отличный,купили уже второй нокиа 5.1 плюс,у меня лично 7.1, за такую цену я лучше телефона не нашёл и по параметрам и по качеству и ещё плюс не большие размеры.

2.3

Плюсы

стильный дизайн,скорость работы

Минусы

хрупкий корпус, слабая батарея, разъем для зарядки

Отзыв

данная модель подкупила своим дизайном,да и к самой Nokia всегда относилась лояльно, но после покупки быстро разбился корпус сзади,он из стекла, чехол нужно покупать сразу с тлф, быстро пришел в негодность разъем для зарядки,сдавала в ремонт, батарея держится очень мало, меньше дня,хотя я нахожусь в инете далеко не постоянно и в игры не играю. Я бы не советовала покупать данную модель.

1.3

Плюсы

Камера

Минусы

На шестой месяц пропал звук , обращалась с ним нормально , водой не заливала

Отзыв

Жалко потраченные деньги, а самое главное, сейчас приходится ходит с телефон без звука, а это очень не удобно плюс мое ухо совсем это не нравиться, т.к.переключить на громкую связь нельзя!!!!

Супер

Плюсы

хороший ,читаемый на солнце при высокой яркости экран,громкий звук динамиков,держит 4G ,работает плавно,не зависает.

Минусы

странная камера,но для любительских снимков пойдет вполне.единственный и сушественный минус для меня это несъемная батарея.

Отзыв

хороший телефон,меня более чем устраивает.со своими прямыми обязанностями справляется отлично.в игры не играю.чехол и стекло обязательно берите.сканер быстрый,звук отличный,экран четкий.пользуюсь недели,ни разу не пожалел.для этой цены телефон просто замечательный.единственное отрицательное это камера,детализация плохая,но я особо с настройками не разбирался.

Nokia Mobile 29.03.2020

Здравствуйте, Геннадий! Попробуйте поэкспериментировать с режимами камеры. Например, режим Live Bokeh позволит изменить глубину резкости с помощью корректировки уровня эффекта размытия.

Плюсы

Андроид 9, USB C

Минусы

Скользкий, но для этого существуют чехлы

Отзыв

Хороший гаджет. Гурманам может и не подойдет. А за такую сумму искать минусы глупо.

Плюсы

Шустрый

Минусы

Пока таковых нет)

Отзыв

Фотокамера супер, дисплей яркий и чёткий, да цена не кусается

Плюсы

качество материала телефона,яркий дисплей,хорошая батарея

Минусы

Отзыв

Тайный Санта Этот телефон купил дочке она в восторге от него ,очень удобное меню ,хорошая камера как передняя так и задняя,Громкость и качество звука хорошее,еще одна не маловажная вещь это выход usb type-c с ним заряжается телефон очень быстро,дочка осталась довольна телефон бережет купила для него самый дорогой чехол,чтоб телефон проработал долго

Плюсы

Быстрый,камера норм.Заряда хватает нормально.

Минусы

Быстро пришёл в негодность разъём для зарядки.Пласитиковый корпус ,и ультратонкий пластиковый слот для сим карты.

Отзыв

Пользовалась 1год,и то как пользовалась ,за год 2раза по 2месяца,был в сервис центре,запчасти нет,мастера говорят,что очень не обдуманно сделан разъём,многие скажут ,что криворукая,плохо втыкала,поверьте нет,пользовалась многими телефонами,нокиа 3ий смартфон с появления смартфонов,и такого трезвого телефона у меня не было,отдавала в ремонт извлекла симку и флешку,слот рассыпался,т.к.пластик там очень хрупкий,вобщем телефон не обработан,сейчас второй месяц уже в сервис центре,я разочарована, купила любимый Самсунг.Я бы наверное и не брала Нокия ,подарил муж на Н.Г.из за связи 4дж,До него был самсунг А3,и досих пор ,кстати ,прекрасно работает.Вобщем совсем не рекомендую.Может мне и брак попался,но я разочаровалась и больше Нокия не хочу.

Тати 17.03.2020

Вот вот сын пользовался три месяца и всё мастера сказали плату надо менять... Ещё и зарядка разшаталась хотя пользовался аккуратно...Завтра иду покупать Samsung ему

Плюсы

удобный в руке.

Минусы

батарея,камера.

Отзыв

Для звонков хороший.

Денис 21.03.2020

камера супер между прочем и батарейя

Плюсы

Голый андроид, ничего лишнего, быстрый, пока глюков не было

Минусы

Скользкий корпус, без чехла очень не попользуешся

Отзыв

На удивление для своей цены, очень производительный и классный смартфон. При активном использовании зарядки хватает на один день, как у многих современных смартфонов. Но при умеренном пользовании в режиме экономии может пару дней протянуть. Приложения открывает шустро, датчик отпечатка не глючит. Звук звонка супер громкий, экран яркий. В общем мне нравится, пользуюсь около месяца.

Мне очень нравится.Купила такой же дочери.Спасибо за качество :)

Плюсы

В описании

Минусы

камера

Отзыв

Телефон под андроид 8.1 из коробки, телефон нереально шустрый и быстрый, не смотря на процессор Р60, это благодаря почти чистому андроид, держит заряд хорошо 2 дня, но после обновления на андроид 9, чтоб не соврать держать стал еще лучше и не тупит и не замедлился, у меня вот так, расхваливать не буду телефон, но работает оч шустро и быстро, дело все в оптимизации софта она хорошая! По поводу камеры не знаю, фото не особо нравятся, днем еще пойдет, а чуть вечером жопа, нет стабилизации совсем или она не должного уровня, фото если хочу сфоткать быстро, получаются, как будто на бегу фоткаю, не знаю гугл камера может, что и исправит! В плане экрана и материалов телефон зачет, нет НФС жирный минус.

Плюсы

быстрый ,шустрый, летает по сравнению со старым , красивый дизайн , в руке лежит хорошо

Минусы

батарея слабовата

Отзыв

А в общем шикарный телефон за такие деньги , ничем не хуже самсунгов и хоноров , которые впихивают на каждом шагу

Nokia Mobile 31.01.2020

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв о нашем смартфоне. Чтобы аккумулятор работал дольше вы можете включить необходимым приложениям функцию "экономия батареи".

Плюсы

Камера, дисплей,

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь 3 день,очень мощный смартфон за свои деньги

Плюсы

Не лопата,отличный дизайн,достаточный функционал.

Минусы

Отзыв

Симпатичный аппарат,не дорогой,удобный в обращении,единственный недостаток,хотя многим нравится,очень скользкий,лучше поместить его в чехол.

Плюсы

Не дорогой бистрий заряд usb ture-c

Минусы

Nfs нету батарея 3060 не большой

Отзыв

Буюджни телефон отлично