Смартфон Nokia 5.1 Plus Black (TA-1105) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Nokia 5.1 Plus Black (TA-1105)
Осталась одна штука!
-1 000

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: черный

Смартфон Nokia 5.1 Plus Black (TA-1105)

Плюсы

Тонкий, не тяжелый, две камеры сзади, с момента покупки уже прилетело 2 обновления, отличная камера.

Минусы

Отзыв

Всегда был фанатом нокии. Очень расстроился когда узнал, что любимый бренд уходит со сцены. Очень рад, что киты смогли его возрадить. Смарт достойный за свои деньги. Главное что поддержка производителя у него будет до последнего. Нокия ван лав!!!

Ната 23.03.2019

Обожаю Нокию. Много лет у меня была легендарная неубиваемая кнопочная. Сейчас думаю купить эту. Только памяти маловато

Плюсы

Сканер отпечатков пальцев, камера, приятный на ощупь, удобный

Минусы

Соскальзывает с поверхности при малейшем наклоне

Отзыв

Есть сканер отпечатков пальцев; отличная камера; работает долго: если просто позвонить, написать SMS, посмотреть что-нибудь в интернете точно хватит на 2 дня, а при очень активном использовании на день. Да, смартфон действительно довольно скользкий, даже при малейшем наклоне поверхности скатывается, а вот в руках довольно приятный на ощупь, плотный и удобный, ничего нигде не лифтит, очень хорошая сборка. Буду считать, что мне очень сильно повезло, успел взять последний экземпляр в магазине.

Плюсы

Много

Минусы

Очень скользкий

Отзыв

Купила данный агрегат в декабре 2019. После Престижио, которым пользовалась 4 года, это просто невероятный смартфон. Разрядить его почти невозможно (только если целый день смотреть Ютуб или играть), качество фото хорошее, не тормозит, не глючит. К управлению быстро привыкаешь и оно достаточно понятное. Единственный недостаток: из-за того, что он отделан стеклом, он очень скользкий, буквально выпадает из рук. Но и эта проблема решается просто: покупкой чехла, я брала универсальный чехол-книжку. Очень довольна покупкой!

Плюсы

Все есть

Минусы

Нужно искать чехол, скользит в руках

Отзыв

Все хорошо!

Серж 01.07.2020

Если не обновлять до 10 андройа то да всё ок )))

D

Это отличная Nokia я очень рада то что она есть она работает проста замечательно!

Плюсы

Лёгкий,красивый.

Минусы

Не знаю то ли я рукожоп ,то ли просто супермена хрупкое стекло у этой модели нокии. Zte был до этого как то с психу выкинула телефон , подняла потом и хоть бы что. А тут прям за 1,5 года три раза меняла стекло+ сейчас то ли разъем зарядки барохлит,то ли сама зарядка с трудом заряжаю. Даже не знаю стоит ли в 4 раз ремонтировать.

Отзыв

В принципе за 1,5 года не зависал. Все хорошо,но вот стекло конечно огорчило.

Nokia Mobile 20.05.2020

Здравствуйте, Наталья! Рекомендуем не пользоваться смартфоном, во время его зарядки. И скажите стоит ли у вас защитное стекло?

Плюсы

Цвете экрана,шустрый , батарейка отличная.

Минусы

Нет NFC

Отзыв

Все супер но отсутствие NFC пришлась заменить телефон на другой

Плюсы

Функционал, качество сборки, производительность, бюджетность

Минусы

Датчик приближения, основная камера, задняя крышка

Отзыв

Покупал телефон срочно, в виду гибели основного, искал бюджетную замену. По моим критериям подходит на все 100%, а с учетом того, что достался по очень хорошей скидке, так единственный лучший вариант. Из плюсов: Сборка отличная, в меру увесистый, ощущается монолитным, шустрый- реакция мгновенная, с коробки обновился, экран очень хорош, может по параметрам и не топ, но меня лично устраивает. Из минусов: очень маркий, скользкий, задняя крышка подвержена царапинам. При очень приличной фронталке основные камеры чудят, чего то перемудрили с ними, для приличного снимка нужно делать несколько фото, а потом выбирать лучшее и не факт, что с первого раза удастся. Датчик приближения бывает глючит и не блокирует экран при звонке, после перезагрузки исправляется на некоторое время, где то раз в неделю такое случается. Кажется хлипковатым разъем type-c, при очень жестком шнуре зарядки. Но в целом считаю стоящим своих денег аппаратом, а если со скидкой так вообще лучшим. Выглядит и ощущается куда дороже. За месяц с небольшим не разочаровал ни разу.

Плюсы

Скорость, экран, доступная цена

Отзыв

Купил со скидкой, в подарок. Заряд держит долго, экран яркий, проц достаточно быстрый, за пол года нареканий нет. За свои деньги очень хорош.

Плюсы

Хорош во всех отношениях ,полноценно можно использовать все.

Минусы

Немножко неудобно лежит в руке ,но некритично.

Отзыв

Классный телефон нежалею.

За два года использования , жаль только что нет влагозащиты. Все остальное лучше чем у конкурентов и не только))).

Минусы

Отзыв

Отличный телевизор , доволен покупкой , батарею держит , не глючит , всё работает исправно за свои деньги хороший вариант. Взял из-за фирмы .

Плюсы

все

Минусы

нету

Отзыв

Nokia 5.1plus просто суперский мобильный телефон берите не пожалеете

Плюсы

Все

Минусы

Нету

Отзыв

Nokia 5.1plus оболденный я тоже фанат nokia берите не пожалеете все тянет

Плюсы

Двойная камера , красивый дизайн , USB C , NFC , хороший процессор , короче топ в такой ценовой категории

Минусы

За такую цену грех говорить о недостатке

Отзыв

Все шикарно все в цвет

Плюсы

Отличный телефон, всегда Nokia всегда была у меня в приоритете.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь практически как телефоном, интернет очень редко, по необходимости. Практически доволен покупкой.

Плюсы

Дас ист фантастиш. Отличный телефон.

Минусы

Если не быть придирчивым, то минусов нет.

Отзыв

Мне и жене понравился. Такое впечатление, что собеседник стоит рядом ...

Плюсы

Телефон как телефон. Цена приемлемая

Минусы

Дисплей слабоват ТН. Порт зарядки. Камера на 20 году уже как то слабовата.

Отзыв

У нокии есть 2 нокии и 3 у друзей, всех у них сломались порт усб. не заряжает и не подключается к компьютеру. Кажется у всех болезнь слабый порт нокия.

Nokia Mobile 31.01.2020

Здравствуйте, Спартак! Если вас не устраивает работа стандартного приложения камеры для смартфона Nokia 5.1 Plus, вы всегда можете воспользоваться любым сторонним приложением из Google Маркет. Подскажите, пожалуйста, USB-порт у вашего смартфона работает в штатном режиме?

Плюсы

Качественная сборка,яркий дисплей,долгий заряд,хорошая камера.

Минусы

Отзыв

Покупал я этот товар в М Видео,когда открыл коробку телефон был хорошо запечатан,настроился быстро,кстати пишу сейчас я с него. Рекомендую !

Плюсы

Недорогой

Минусы

Проработал 2 месяца и стал страшно глючит, греться, зависать, очень упала скорость через Wi fi

Отзыв

Первое время безумно радовал, к концу второго месяца окончательно разачаровал, если не хотите тратить нервы, не берите

Nokia Mobile 12.01.2020

Здравствуйте, Владислав! Описанное вами нехарактерно для смартфонов Nokia: они отличаются быстрой реакцией на запросы пользователя и стабильной работой приложений. Проверьте ваш смартфон на наличие вирусов, а так же рекомендуем регулярно чистить кэш и перезагружать устройство.