Смартфон Nokia 4.2 Blue (TA-1157) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Смартфон Nokia 4.2 Blue (TA-1157)
-1 000

Рассрочка от 500 ₽/мес ?

Кредит от 443 ₽/мес  ?

из 52 магазинов М.Видео c 07.07

Цвет: синий
синий

Смартфон Nokia 4.2 Blue (TA-1157)

Плюсы

Экран, камера, производительность, размеры

Минусы

Отзыв

Супер телефон, я даже не ожидал на сколько он хорош. Такого качества IPS-дисплея я давно не видел. Камера снимает очень здорово, а производительность впечатляет. Если все еще думаете брать или нет - берите!!!

Телефон понравился, пользуется ребёнок, качество фото, видео отличное, батареи хватает на день, за эту стоимость отличный телефон!

Плюсы

Телефон комфортно лежит в руке, красивая форма. Хороший экран. Батарея держит два дня при постоянном обмене данными, включенном интернете и частых разговорах - большой плюс!!! Памяти достаточно, если не хватает - поставь флешку на 128. Шустрый.

Минусы

1. Плохо держит связь в помещениях - связь пропадает даже там, где она есть и ее держат сотовые других производителей: сравнивал на разных сотовых - техническая недоработка этой модели.\n2. Во время разговора более 30 сек. гаснет экран и не дает возможности окончить разговор - приходится нажимать клавишу "питание\\блокировка" пару раз, входить в вернее меню и нам прерывать разговор. Что только не делал - все одно. Пытался отключить датчик приближения, чтобы экран во время разговора горел постоянно - такой функции нет.\n3. Динамики - звук "...." к тому же и очень тихий - звонок в соседней комнате или в кармане не слышен если постоянно не прислушиваться. Увеличить громкость звукового сигнала нельзя - на андройде 9 вход в инженерное меню не возможен. Поставить более громкий рингтон - из динамиков идет хрип.\n4. Нельзя во время разговора ставить звук на max - собеседник будет наслаждаться эхом и бульканьем.\n5. Поисковая строка ГУГЛ неубираема.

Отзыв

В целом хороший рабочий гаджет

Плюсы

Не пожалеете с таким телефоном

Минусы

Отзыв

Ребята я купил телефон Нокиа 3.1 год назад до сих пор горье не знаю самый хороший телефон другие телефоны фигня с сравнение с нокии

Плюсы

Компактный по современным меркам размер, NFC, 2 камеры, чистый андроид, долго держит заряд

Минусы

Большие рамки дисплея, маркая и хрупкая стеклянная задняя крышка

Отзыв

Очень понравилась цена телефона. За эту цену в нем есть все, что только можно представить + мне был важен наиболее компактный размер. Размером меньше сейчас только телефоны начального уровня с крайне ограниченным функционалом. Камера не самая лучшая, но мне хватает. NFC, отпечаток работают отлично. Чистый андроид экономит кучу места в памяти.

В телефоне всё устраивает. Рекомендую!

Плюсы

Цена, NFC, камеры

Минусы

батарея, экран

Отзыв

Хороший смартфон среднего класса. AndroidOne лучшее что можно было поставить на телефон

Плюсы

Удобный, лучший

Минусы

Не выевлено

Отзыв

Отличный смартфон,приемлемый в своем диопозоне

Плюсы

Мощный, очень много функций. Очень удивило как долго работает смартфон.

Минусы

Нету

Отзыв

Прекрасный смартфон всем рекомендую. (Я из видео Лада Гранта автодом, очень прикольное видео)

Присоединяюсь к отзыву Елены. Покупкой довольна. Работает все что мне необходимо. Ассистанс вежливый. Минусов не вижу. Пользуюсь 2 недели.

Санатжон Каримов 07.08.2019

Цвет синий

Плюсы

Современные возможности, распознавание владельца по лицу и по отпечатку пальца, хорошее качество связи.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Неплохой рабочий вариант смартфона. Ёмкость аккумулятора 3000 мАч, мне её хватает на целый день активного использования телефона, при условии, что часть приложений почти постоянно находятся в работе. Качество соединения с другими абонентами хорошее, обычно я слышу собеседника без каких-либо помех. К интернету, если есть вай-фай, тоже присоединяется без проблем. Джи пи эс, блютус тоже есть. Из особо современных технологий: распознавание отпечатка пальца, и узнавание владельца по его лицу. Оперативная память 3 ГБ, поэтому можно поместить приличное количество разных приложений, которые нужны для работы, да и для повседневной жизни.