Смартфон Nokia 3 Silver - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12

3.5
Смартфон Nokia 3 Silver

Плюсы

Хорошее качество сборки, экран, громкий звонок, чистый андройд. Отдельные слоты под 2 симки и карту памяти.

Минусы

На солнце экран почти не виден, немного блеклые цвета, отсутвие индикатора событий, слабая камера.

Отзыв

Отличный смартфон для тех кому звонить, читать почту и новости. Для игр он очень слабоват. Отлично лежит в руке.

Григорий 04.09.2017

Плюсы Порадовала сборка и наличие отдельных слотов под сим карты и карту памяти. Также хороший экран. О минусах сказать ничего не могу т.к. телефон был подарен маме. Мама довольна.

Плюсы

Яркий экран, продуманный дизайн, понятный интерфейс (привык к андроиду), обе камеры отлично снимают

Минусы

Комплектацию бы побогаче)

Отзыв

За такую цену этот телефон снимает видео в full hd, внутри - быстрый проц, есть возможность расширить память картой памяти, батарея - мощная, чтобы ни говорили, просто нужно приложения закрывать и не держать их в фоновом режиме.

1.7

Минусы

Полный минус.

Отзыв

Батарею можно заряжать два раза в сутки при освещении экрана в минимальном уровне.Батарея не съёмная.При морозе -5 ,находясь в кармане телефон садиться и после заряжается не полностью,как будто батарея на половину отмирает.Зависает каждый день по несколько раз.Виснет и перелистывает страницы в обратном порядке,прочитать порой текст невозможно.Обратился по этому поводу в магазин.Приняли,отправили в сервис,вернули с пометкой:дефекты не выявлены,аппарат исправен.

Nokia Mobile 03.05.2018

Здравствуйте, Роман! Подобное нехарактерно для наших смартфонов: проверьте, предназначен ли ваш смартфон для продажи в РФ: на коробке, а также в меню Настройки > О телефоне должна быть указана модификация TA-1032. Если у вас такая модель, а обновление до последней версии и сброс настроек до заводских не улучшает работу устройства обратитесь в один из наших авторизованных сервисных центров, адреса которых вы можете посмотреть на нашем официальном сайте в разделе Телефоны > Служба поддержки.

Плюсы

Отлично собран и лежит в руке,голый android,камеры снимают хорошо при хорошем освещении.

Минусы

батарею бы по больше.

Отзыв

Подарил маме почти год назад, она довольна.Телефон рабочая лошадка(не для игр).

Плюсы

Обычный смартфон

Минусы

сломался

Отзыв

Купил одновременно два смартфона Nokia 3 белый и черный, детям. Специально покупал одинаковые, чтобы не мучаться с настройками на разных. Уже при первом включение - один настроился за 5 минут, второй - 20 мин с кучей ошибок, но вроде все заработало. При дальнейших настройках выяснилось, что на телефонах установлены разные прошивки из-за этого настройки отличаются сильно. Через полтора месяца один из телефонов завис и при включении дальше заставки Nokia не грузится.

Марика 16.06.2018

Отдайте в сервис! Его починят или поменяют. На то и гарантия у нокии. А брак у любых фирм есть. Мне все поменяли по гарантии, встретили как родную

Минусы

Через месяц перестал принимать заряд.

Отзыв

В Уфе по гарантии не ремонтируют, отправили в Москву. Прошло 41 день,а ответа из москвы не пришло на кокой стадии ремонт. Надеюсь вернут деньги

Кира 16.06.2018

Починили вам телефон? Брак, увы, случается(( У меня гарантия уже прошла, но телефон идеально работает!

Плюсы

Никаких

Минусы

Слабая батарея, динамики в нижней части телефона, постоянно зажимаются пальцами,маленькая оперативная память,маленький объем батареи

Отзыв

Не берите это!!

Ирина 16.06.2018

А мне понравился этот телефон, пользуюсь уже полгода. В режиме ожидания держит 4 ро суток. Тут уж от того, как используете зависит и характеристики нужно перед покупкой изучать, чтобы не разочароваться.

Плюсы

Удобный интерфейс, возможность вставить карту памяти.

Отзыв

Хороший телефон по хорошей цене.

Телефон сам по себе очень хороший,но после использования в течение 1 месяца,он перестал заряжаться до 100%. Сдавали в ремонт 2 раза,но все бесполезно!

Татьяна 16.06.2018

Поменяли в итоге? Я сбрасывала настройки и помогло. Смартфон еще и живуч оказался. Роняла его случайно уже раза 3 - вообще хоть бы хны!

Плюсы

Экран, громкость

Минусы

Зависает, долго заряжается, камера

Отзыв

Более глючного телефона у меня еще не было. Постоянно тормозит и виснет. Буквально сегодня сам выключился и не реагировал на кнопки и зарядное, потом, где-то через полчаса, сам включился. Проблема в том, что я его купил 12 августа и через неделю уехал в отпуск, все глюки телефона пришлись на отпуск, поддержка Нокиа рекомендовала сделать сброс до заводских- не помогло. У нокии в данный момент нет ни одного лицензированный сервиса в России. Если бы не глюки, возможно, телефон бы и произвел приятное впечатление.

Мария 16.06.2018

У меня полностью заряжается за 2 часа, что, я считаю, оптимально. А проблема с зависаниями ушла после того, как я стала приложения, которыми не пользуюсь (камера, мессенжеры и проч.) закрывать. Попробуйте

Плюсы

Приятный на вид. Новый андроид.

Минусы

Немного раздражают настройки телефона

Отзыв

Пока все устраивает. Посмотрим, как будет дальше

Плюсы

1) Экран, неожиданно чистый и яркий. 2) Чистый android без громоздких оболочек. 3) Дизайн. 4) Фронтальная камера. 5) Хорошо держит сеть.

Минусы

1) Подозрительные кнопки регелировки громкости, на 3й день начали слегка покачиваться. 2) Медленная зарядка. 3) 4G и максимальная яркость быстро едят батарею. 4) Основная камера "шумит" даже при хорошем освещении.

Отзыв

Пару раз завис в "родных" приложениях, но всё равно выгодно отличается от соседей по ценнику.

Илья 16.06.2018

Пользуюсь этим же смартфоном и с регулировкой громкости все ок. Заряжает за 2 часа (чего там заряжать-то?!), а качество фото можно улучшить, выставив режим фотосьемки

Плюсы

Новинка на рынке, просто чума! Нокиа сражает своим качеством и дизайном, функционал тоже сильный, эксплуатируем 3 день - минусов не найдено, устанавливается все что потребуется, очень четкая картинка и отзывчивый экран, звук радует своим звучанием, лежит в руке приятно и нету ощущения выскользнуть.

Отзыв

В личном пользовании супруги 3 день, помогал устанавливать все проги тоже приятно удивлён вновь вернувшемеся флагману на рынок, он просто чума! Заказали все необходимые чехлы и плёнки, телефон - шедевр!

Плюсы

Удобно лежит в руке, обе камеры -норм,много памяти-плюс флэшка и две наноSIM,а не 1+1. Мощности хватает,собран плотно! Звук отличный-громкий.

Минусы

на мой взгляд батарею бы по мощнее, пока вроде бы замечаний нет.

Отзыв

По моему , это NOKIA и этим все сказано,раньше были надежные телефоны-сейчас посмотрим,как говорится - время покажет !

Виктория 16.06.2018

Расход батареи зависит от характера использования. Я только если разговариваю по видео связи часа 3-4 он быстро разряжается, а так норм держит

Господа, там не micro, а nano SIM.

Плюсы

Удачная модель как по мне. Ну Нокия вообще известна как хорошие именно звонилки так что к качеству связи придратся вобще тяжеловато в них. Я все слышу отлично и сам не надрываюсь когда по нему разговариваю. Независимо от того по какой симке (тут их две можно поставить). Памяти прилично положили и проц отменный поставили так что можно не только как телефон юзать но и для любых других развлечений. Если уж прям памяти маловато покажется, то до 128 Гбайт карты поддерживает. работает как точка доступа вай-фай.

Минусы

Не заметил пока. Вроде все прилично.

Отзыв

Понравилось что могу фотоаппарат с собой не таскать больше. Фронталка для селфи вообще оптимальна, 8 Мегапиксов и светосила нормальная. Ну а тыльная камера с автофокусом да вспышкой вообще чума. Видосы снимает в Фулл ЭйчДи качестве к тому же.