Смартфон Nokia 3 Black - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.0
Смартфон Nokia 3 Black

Плюсы

Новый андроид, насыщенный экран, хорошая передача цвета, на солнце не отсвечивает, удобный дизайн, приятный сенсор, хорошее качество фото, не тупит

Минусы

Слабая батарея, еле доживает до вечера при не самом активном пользовании. Динамик не в удобном месте, при играх можно закрыть рукой

Отзыв

В целом покупкой довольны, хороший надежный смарт за эти деньги

Екатерина 10.08.2017

А мне очень понравился ..прикольный тоненький телефончик ..довольна как слон)))

2.7

Плюсы

Дизайн и прост в обращении

Минусы

железо, много недоработок

Отзыв

Пользуюсь с момента выпуска, покупал три телефона. Первый накрылся ещё осенью, поменяли, тут же начал ломаться мой, накрылся динамик, 25 дней ремонта и динамик работает, начали происходить с ним загадочные вещи, мог сам выключится и минут через десять включится, начал тупить по чёрному, в конечном итоге перестал до конца заряжаться. Снова ремонт, 31 день и он снова в строю. Пока без нареканий, но подозреваю, что это не на долго. А вот телефон жены работает как часики, но он белый, может дело в цвете? Короче говоря не советую, я повелся на бренд, а он оказался китайским и сомнительным.

п
1.3

Плюсы

сам по себе смартфон красивый, удобный, легки

Минусы

сильно нагревается, плохо держит заряд и оооочень медленно заряжается, иногда зависает

Отзыв

смартфон отслужил месяц после чего выключился и не включается, а если включится, то он разряжен, начинаешь заряжать и опять выключается, замкнутый круг. ну а так не плохой, красивые снимки получаются

Плюсы

нету

Минусы

много

Отзыв

тихий динамик , подвисает , сенсор реагирует с задержкой возвращать не стали, отдали сыну первокласснику, ему нравится

Nokia Mobile 14.02.2018

Сергей, здравствуйте! В норме наши смартфоны характеризуются быстродействием и хорошим откликом дисплея. Однако на работу устройства могут влиять такие факторы, как заполненность внутренней памяти и ПО, установленное из сторонних источников. Рекомендуем скачивать приложения только из Google Play Маркета и регулярно очищать кеш приложений и всего устройства, а также делать периодическую выгрузку фоновых процессов.

Плюсы

Не знаю, не пользовался)

Минусы

Один сплошной

Отзыв

Подарили телефон, включил, поставил сим, а он ее не видит, отнес на следующий день на обмен (отказали, только через СЦ) подменный фонд (отказали) забрали на экспертизу выдуманную сотрудником магазина.

Плюсы

Красивый дизайн. Устойчивый при падении.

Минусы

На 3 месяц использования начал глючить динамик, при разговоре рябит и абонента слышно неразборчиво! Слабая батарея! Экран подвисает.

Отзыв

Телефон симпатичный.Цена доступная. Но имеет много недостатков! Особенно часто происходит зависание на экране. При входящих бывает не сразу показывает кто звонит. Батарейка слаба. Динамик рябит на 3 мес использования. Громкий при вызове - это плюс. Камера на улице снимает хорошо, в помещение плохо! В общем на третий мес использования несу в ремонт из-за рябения динамика при разговоре..

Плюсы

Легкий, оригинальный

Минусы

Отзыв

Оправдал все ожидания. Хороший звук, яркие цвета и не плохая батарея!

Плюсы

Стильный, большой экран.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Купили дочке на д/р, через три недели купили такой же сыну. Мне очень нравится, большой экран, андройд(я сама всегда пользовалась смартфонами на андройд, сейчас перешла на эппл, да простят меня поклонники данного продукта, но мне крайне не удобен айфон в использовании, возможно это привычка). Через месяц дочка стала жаловаться на нехватку памяти, надо посмотреть в чем там дело.

Плюсы

Цена соответствует качеству. Металлический корпус, экран, камеры.

Минусы

Батарея, после настройки андроид пэй пришлось "для защиты ваших данных" установить код или графический ключ. В связи с отсутствием датчика отпечатка пальца приходится постоянно вводить код, а это не очень удобно.

Отзыв

Купил спонтанно. Хотел 6, но денег хватило только на 3))) Главное достоинство для меня надпись на корпусе)))

Плюсы

НЕТ!

Минусы

Вырубается каждые 3 недели

Отзыв

После того, как Нокиа стала китайской компанией, и качество стало китайское. Купила это устройство в августе. Через 2 месяца, экран перестал работать. Сдала на ремонт по гарантии, который длился 2 недели Написали, что сбросили настройки,и телефон полностью исправен.Через 3 недели аналогичная ситуация. Снова ремонт по гарантии 1 неделя, и то же заключение, сброс настроек и телефон исправен. Если это стандарт работы любого исправного телефона в понимании сервисного центра..... Огромное желание вернуть это "исправное" устройство обратно в магазин или китайскому производителю.

Оксана 14.12.2017

Продолжение: сдала 3-й раз в ремонт это чудо техники через дня после предыдущего ремонта, т.к. перестала заряжаться батарея...

O
1.7

Плюсы

Минусы

Подарили эту жуть. Телефон ужасен. Уродлив внешне.тормозит. зарядки не хватает даже на день

Отзыв

Не покупайте! Раньше пользовалась нокией. Но этот просто ужасен.

Плюсы

Камера, звук, дисплей и андроид 7.0

Минусы

Зарядки не хватает

Отзыв

Пользуюсь уже 3 месяца и кроме зарядки ничего не тревожит

Плюсы

Красивый

Минусы

Вырубается, виснет, не реагирует экран

Отзыв

К сожалению красивый вид это и все... после зарядки самовольно вырубается, включить только кнопками перезагрузки. установлены все обновления - результат тот же. Итог: телефон не пригоден к эксплуатации - не надежен. Не успел вернуть за 14 сут. теперь являюсь "счастливым" обладателем вот этого вырубающегося "чуда" . Очень разочарован!

Плюсы

камера, звук, интерфейс

Минусы

существенных нет

Отзыв

В пользовании телефон находится около месяца. За это время никаких проблем в работе не было выявлено. Скорость работы меня устраивает, ничего не зависает. Стандартных предустановленных программ не очень много, что хорошо. Камера фронтальная такая же как и основная - 8мп, снимает хорошо, на мой взгляд. Покупкой удовлетворена, 5-ку не ставлю просто потому, что может быть и лучше, хотя за свою стоимость вполне достойная модель.

1.7

Плюсы

камеры

Минусы

Тупит, выключается, когда хочет, показывает 2 разных времени сверху 12 00 на заставке рабочего стола 14 20 ))

Отзыв

Телефон живет своей жизнью! захотел завис, захотел отключился, сам по себе (при 50 % батареи) Батарея не держит суток((( и много другое, разочарован.

а

Плюсы

тонкий корпус

Минусы

камера, снимаешь в помещении как-будто на камеру 0,3

Отзыв

не нравится

2.7

Плюсы

Стильный, удобный, + - камера.

Минусы

Батарея слабая.

Отзыв

Однозначно неплохой телефон. Не сказать что я в восторге от покупки, но в целом этот экземпляр меня устраивает. Конечно, за такие деньги можно найти смартфон получше, собственно и я искал, но когда взял этот нокиа в руку, мне уже было до лампочки то, насколько он мощный и производительный, просто захотелось его купить за достаточно стильный дизайн и приемлемые габариты (не фанат лопат). Главный минус этой модели - слабая батарейка, не сказать что это прямо критично лично для меня, подзарядить телефон в середине дня вовсе не проблема, поэтому даже на такой недостаток я могу закрыть глаза. Остальные же недостатки не столь критичны, да и скорее всего, вовсе пропадут с дальнейшими обновлениями прошивки.

Минусы

Очень, очень слабый аккумулятор!!! Еле дотягивает до вечера, при использовании аппарата по назначению, малоактивных звонков и несколько выходов в ватсап...

Отзыв

Аппарат, внешне очень привлекателен. ОС тоже хороша. При открытии большого кол-ва приложений тормозов не наблюдается. Камера делает достойные своему разрешению снимки, НО все портит аккумулятор!!!! Он не вытягивает даже суток. В общем не советую.

1.3

Плюсы

НЕ нашла

Минусы

Батарея очень слабая, тормозной, все медленно открывает, печатает все медленно, не сразу показывает кто звонит, т.е. идет звонок, а не видно номера, потом включается экран через несколько секунд.

Отзыв

Если бы мне не понадобился срочно телефон, взамен разбитого старого Нокиа Люмиа и я бы успела почитать отзывы, никогда бы не купила это барахло! Никому не советую! Никогда так не жалела о покупке, до этого всегда была Нокиа и работали все предыдущие модели на 5+.

Марина 23.11.2017

Сочувствую вам((( У меня он вообще подыхал при 50% зарядки, (самопроизвольно выключался), при этом заряжался по 4-5 часов и за такое же время без какого либо использования улетала половина зарядки, в итоге был в эксплуатации всего каких то 2 месяца..... Почитала отзывы - 90 с лишним процентов негативных отзывов. Сделала вывод, что телефон - не очень

Плюсы

Не тупой андроид

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупали в подарок мальчику. Даже такому приверженцу яблока как я телефон понравился. Все чётко и интуитивно понятно. Не тормозит, графика хорошая, корпус хороший. Сказали что метал, но если честно сомнительно.

Олег 28.09.2017

Металл в следующем, тройка - пластик!