Смартфон Motorola MOTO G6 XT1925-5 Deep Indigo - Отзывы

Смартфон Motorola MOTO G6 XT1925-5 Deep Indigo

4.5
Смартфон Motorola MOTO G6 XT1925-5 Deep Indigo

Плюсы

Компактный, сбалансированный, есть все коммуникации

Минусы

Чуть скользковат

Отзыв

Использую 3 месяца, все отлично работает. Силиконовый чехол из коробки помогает.

Плюсы

все нравиться, но камера просто удивила качеством, не ожидал такие четкие и яркие кадры

Минусы

в принципе не выявил

Отзыв

после месяца использования, продолжает радовать, отличный смартфон

Плюсы

ОБёртка красивая типо стекло

Минусы

яркость ,батарея

Отзыв

Что за телефон такой если яркость надо выкручивать до 70% чтобы экран заиграл???? а батарея это смехота пол дня и капец полный разряд!!!! Плохой телефон ,совсем плохой

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Уже не актуален

Отзыв

Если нужен именно смартфон хороший и не гонитесь за модой, то он подходит.

Плюсы

Хороший экран, хорошие камеры, nfc, самый доступный на рынке с такими характеристиками (купил за 9 т.р.)

Минусы

Не обновляется андроид (9, обновление безопасности январь 2019 и всё), непонятная защита от пыли и влаги: вроде есть, а стандарт на ip68, самому проверять не охота

Отзыв

Телефон и за 13 стоит своих денег, а тут по акции за 9. По имеющимся скидочные картам обошёлся в 6тр. Однако, в наличии был только витринный экземпляр.

Плюсы

Качество сборки и функциональность

Минусы

Отзыв

Очень достойные телефон. Совету всем.

Плюсы

За 8990 есть всё и даже больше (читайте описание)

Минусы

Процессор чуток устаревший

Отзыв

Смартфон работает отлично, камера чёткая, реакция экрана мгновенная, отпечаток быстро разблокирует, nfc присутствует, Type C зарядка быстрая. Дизайн здоровский, только в чехле всё прячется. В общем к покупке рекомендую.

Плюсы

Ничего лишнего

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Всё устраивает,своих денег по моему мнению стоит,рекомендую

Плюсы

Удобный, красивый, хороший звук и изображение, быстрая зарядка, надолго хватает.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь почти 1 месяц, очень доволен. У меня все телефоны были только Motorola, начиная со StarTac.

Плюсы

Тянет все игры на отлична пубг можно играть на хороших настрольках,режим работы у меня 9 часов 20 минут,не лагает,удобно держать и красивый цвет.

Отзыв

Плюсы

NFC, type-c, быстрая зарядка, экран 18:9, проц qualcomm snapdragon, батарея, интересное включение фонарика и камеры жестами

Минусы

каких то очевидных, пока не нашел

Отзыв

В комплекте и защита на стекло, чехол и наушники, - т.е. один раз купил и забыл. Понравился самобытный и оригинальный дизайн. Качество исполнения трубки на высоте (ничего не скрипит)